Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте люди знающие!
 
Здравствуйте! В моем городке дилера нет, так что все делай САМ!!! У меня 500-а ,пробег 700км. Появилась проблемка, при езде задним ходом двигатель начинает работать с перебоями( как будто троит). при езде вперед все Ок ( На нетрали газую тоже все ОК). В чем причина?
 
Цитата
Здравствуйте! В моем городке дилера нет, так что все делай САМ!!! У меня 500-а ,пробег 700км. Появилась проблемка, при езде задним ходом двигатель начинает работать с перебоями( как будто троит). при езде вперед все Ок ( На нетрали газую тоже все ОК). В чем причина?
:cry-43:

При заднем ходе реализован механизм ограничение максимальнйо скорости, работает он пропуском искры, так называемая "отсечка". Двигатель начинает делать "тыр-тыр-тыр" :mosking:
Для того чтобы убедиться что все :good: включите блокировку дифференциала, и на задней скорости "тапку в пол". Только одна просьба, не покалечтесь...

Виталий объедините пожалуйста эту тему с проблема с задним ходом
 
)))) Спасибо! Я чайник...)
 
Нет, просто пока еще "неопытный спец". Все когда-то с чего-то начинали!
 
а на Х8 тот же принцип работы двигателя на задней передаче? просто у меня глохнет один раз из 7-10ти.
 
Глохнуть не должен. Начинает работать осечка, но не глохнуть
 
глохнет зараза....ну да ладно, на втором ТО :repair: посмотрим)
 
Привет всем !пожалуйста помогите катался вчера весь день всё было нормально подвечер выехал на трассу и тут насалось с начало ехал всё в порядке 60/70 км/ч потом вдрук начал стрелять и всё скорость набирает быстро только до 37/40 км/ч и збрасывает !!так и ехал 35 км/ч что случилось подскажите !!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Привет всем !пожалуйста помогите катался вчера весь день всё было нормально подвечер выехал на трассу и тут насалось с начало ехал всё в порядке 60/70 км/ч потом вдрук начал стрелять и всё скорость набирает быстро только до 37/40 км/ч и збрасывает !!так и ехал 35 км/ч что случилось подскажите !!!!!!!!!!!!!
такое бывает при вклбчении заднего хода, парковки, или блокировки дифференциала, смотри горят ли эти режимы на приборной панели...
 
спасибо!!на понели не чего не горит! но я попытался включить полный привод а потом блакировку и она мигает не отключается !!!!!! вот завтра буду разбирать !!посмотрю в чём дело !!если у кого что подобное было напишите !но я не пойму я ехал по трассе всё было нормально как она включилась может что замкнуло !!
 
Цитата
... попытался включить полный привод а потом блакировку и она мигает не отключается !!!!!! вот завтра буду разбирать !!посмотрю в чём дело !
мигает обычно при включении, пробуй на минимально возможной скорости покрутить руль из стороны в сторону
 
всем добрый день !! посоветуйте можно как не будь смазать механизм подключение переднего моста и блокировки !!я посмотрел там черная коробка на переднем мосту только вот не зная можно её разбирать чтобы смазать все механизмы !!!и ещё вопросик замена масла как производится по шагово !!буду делать это первый раз по этому не зная в машине понятно там хоть лампочка давления загорается !!!!заранее спасибо !! :repair: :repair:
 
Цитата
всем добрый день !! посоветуйте можно как не будь смазать механизм подключение переднего моста и блокировки !!я посмотрел там черная коробка на переднем мосту только вот не зная можно её разбирать чтобы смазать все механизмы !!!и ещё вопросик замена масла как производится по шагово !!буду делать это первый раз по этому не зная в машине понятно там хоть лампочка давления загорается !!!!заранее спасибо !! :repair: :repair:

Механизм сервопривода не подлежит обслуживанию. Все, что должно смазываться - находится внутри картера редуктора моста и смазывается трансмиссионным маслом, находящимся в нем. А почему у Вас появилось желание смазать его? Что-то работает не так?

Процедура замены масла в двигателе описана на странице 91 руководства по эксплуатации CF500-X5. Инструкцию можно скачать здесь:
http://www.cfmoto.su/products/kvadrik_cf500_x5/
 
Подскажите можно использовать присадки хадо?
 
Цитата
Подскажите можно использовать присадки хадо?
можно, ваш квадр что хотите то и лейте, хоть песок пригоршнями, и то можно...
 
есть ещё незаметная чёрная металлическая кнопка "override" впереди около левой ручки, как флажок... она вроде как призвана снимать-отключать отсечку при езде с блокировкой задним ходом. Странно, что о ней не упомянули в этой ветке.
Спасибо.
 
Цитата
Подскажите можно использовать присадки хадо?
А зачем? Чего вы хотите добиться этой присадкой?


m1cr0sh
Песок можно сыпать только при условии, что он был вымочен три дня в моче месячного бычка :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi