Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Купил х8 месяц назад, первая проблема (не запускается)
 
В субботу накатал 50 км. приехал в гараж, всё было отлично, сегодня хотел выгнать помыть, а он не запускается, бензонасос молчит. Подскажите пожалуйста, что может быть?
 
Банальный вопрос: а кнопочка? ;-)
 
[QUOTE=Struzhanin;40493]Банальный вопрос: а кнопочка? ;-)[/QUOTE

Спасибо, но про электропитание я помню, также проверил предохранители. С реле непонятка в книжке один рисунок, а у меня по другому
 
Большой стеклянный предохрнитель под капотом есть?
Только ищите внимательнее, он бывает под блоком реле прячется.
 
Он тоже целый, проверял, он полностью на всю электрику идёт. Остальная электрика работает, только насос не качает. Реле не вкурсе какое на насос?
 
Если английский не проблема, то вот тут: http://www.x8faq.ru/dokumentacia есть полное собрание сочинений по Х8, включая сервис-мануал, каталоги запчастей, схема, руководство по эксплуатации и много ещё чего. Что то на русском, что то на английском.
 
у меня этот сайт несколько дней не открывается, но спасибо за подсказку. Ошибка может какая, как обнулить, кто знает?
 
Пытай поддержку своего провайдера, сайт работает нормально.
Ошибку сбрасывать не нужно, она сама уйдет после устранения неисправности. Возможно не сразу а после нескольких поездок (а не просто запусков двигателя)
 
Гдето уже писали про провод (фишка) который подходит к баку. Реле насоса слева направо 4 попробуй поменять местами с1 (свет) удачи
 
Спасибо большое, уже нашел. Проблема и была в китайском реле, поставил бош, тестирую, пока всё отлично, думаю взять в запас таких пару.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi