Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
cf x6
 
Здравствуйте я первый раз на форуме ну и на квадре хочу спросить взял сф х6 на больших кочках что то подстукивает внизу звук как будто метел об метал стучит подскажите что может стучать квадрик на обкатке может что то протянуть
 
Надо проверять. Поднимать на подъемник или домкрат и шевелить, искать где что не закреплено. А так давать советы по описанию, равноценно что и зубы лечить по телефону
 
Протяни ВСЁ что протягивается. А так это скорее всего подвеска так работает.
 
Квадробратья!!!!! Всем доброго дня суток!!!! Поменял передние колодки и все- тормозов как не бывало! Прокачивал но их так и не появилось!!!!! Что делать и как быть????? У кого какие умные мысли????
 
1. не нужно было трогать тормозуху, а просто вставить новые колодки.
2. раз уж голова рукам покоя не даёт, то вот решение вашей проблемы ТУТ начинать читать: "И самое «интересное» – прокачка." (без кавычек).
3. за одно смените всю тормозуху в системе, только используйте тормозуху с не распакованной (не вскрытой ранее) банки.
 
Спасибо! Короче надо качать до талого с одновременной заменой кытайской тормозухи
 
подскажите скрипят колодки как с ними бороться ?
 
Не ездить на квадре, если колесо не крутиться, то скрипа не будет.

Если без шуток забейте, скрипит у многих.

P.S. Если совсем не в моготу, снимайте колесо, скидывайте суппорт и чистите там всё до блеска (и так каждый раз после говен, думаю быстро надоест).
 
всем привет!!!! прошу помощи! у меня x6 разгоняюсь до 60-70км дает отсечку что это может быть???
 
Х6 сколько пробежал? На ТО снимали ограничитель?

Как снять ограничитель:
Откручиваешь винты крепления и снимаешь правую пластиковую облицовку моторного отсека (со стороны вариатора). Увидишь дроссель. На дросселе увидишь тросиковый привод дроссельной заслонки. На корпусе дросселя увидишь два ограничителя открытия дроссельной заслонки, основной и дополнительный (это отливки на корпусе дросселя). При открытии заслонки (нажатии на курок газа) привод заслонки упирается в дополнительный (первый и более тонкий) ограничитель. Этот дополнительный ограничитель надо отломить или отпилить Я отпилил с помощью отрезного круга на граверной машинке, народ пишет что просто сбивают его зубилом и молотком. После удаления дополнительного ограничителя на дросселе, выкручиваешь на нужную длину ограничитель (болтик законтренный гайкой) хода курка газа на руле. Теперь привод заслонки будет поворачиваться дальше и упираться уже в основной ограничитель, тем самым открывая заслонку полностью.
 
Цитата
всем привет!!!! прошу помощи! у меня x6 разгоняюсь до 60-70км дает отсечку что это может быть???

уже смерился!
 
Цитата
Не ездить на квадре, если колесо не крутиться, то скрипа не будет.

Если без шуток забейте, скрипит у многих.

P.S. Если совсем не в моготу, снимайте колесо, скидывайте суппорт и чистите там всё до блеска (и так каждый раз после говен, думаю быстро надоест).
уже смерился!
 
Цитата
Не ездить на квадре, если колесо не крутиться, то скрипа не будет.

Если без шуток забейте, скрипит у многих.

P.S. Если совсем не в моготу, снимайте колесо, скидывайте суппорт и чистите там всё до блеска (и так каждый раз после говен, думаю быстро надоест).
уже смерился!
 
возникла поблема на х 6 накрылся лямбда зонд при переделке глушителя !рекомендуют от газели или приоры !на какя схема подключения может кто знает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi