Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Скрежет при подключении переднего редуктора
 
При подключении переднего редуктора, особенно под нагрузкой, появляется скрежет и щелчки, явление это не постоянное но появляется с заметной периодичностью, вчера даже заметил похожий звук без подключения передка, но он быстро пропал и не появлялся больше. По рассказам знакомого у него на 500-ке было нечто похожее, сказал замена передней крестовины исправила проблему. Я посмотрел визуально и при пальпации люфт конечно обнаруживается, но что-то я сомневаюсь, что крестовина может издавать такие звуки, а вы как думаете, коллеги?
 
Снял вчера передний кардан, таких убитых крестовин я еще в жизни не видел, металл внешней части подшипника раскрошился кусками и иголки просто-напросто высыпались оттуда, и это за 3500 пробега, что за металл у китайцев. В общем заменил обе крестовины и проблема исчезла. Я ранее в какой-то из тем писал, что у меня в сухую погоду скрипит что-то спереди, теперь я уверен - это начинали умирать крестовины.
 
у меня помнится в ваз 2106 в крестовине были как раз иголки размолоты в порошок, а обоймы в порядке... вот и думай тут, у кого металл хуже...
в любом случае благодарю за выложенную информацию
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi