Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
ремонт и обслуживание
 
У меня cf800 накатал на нем 200 км и обнаружил что уходит тасол через какоето дренажное отверстие на двигателе, что делать, подскажите?
 
ждать 1 ТО или уже ехать на него. если нет возможности, ищите ищите ищите. если где-то внутри движка течет (хотя я не знаю как там помпа сделана), то либо вскрывайте движек либо опять же везите к дилеру.
 
добрый день квадропсихи :) 2 месяца назад купил 625 х6 для езды на рыбалку и по хозяйству (живу в деревне), при возвращении с очередной поездки в тайгу столкнулся с такой проблемой: при включении зажигания бензонасос очень сильно и натужно гудит квадр не заводиться при этом постояв около 30 минут насос нормально срабатывает но проехав 200-300 метров глохнет и при попытке завести насос не срабатывает вообще , сняв левую боковину добрался до фильтра снял шланчик включил зажигание насос стал работать нормально, завёл поехал , проехал уже около 700-800 метров история повторилась, проделав все описные выше манипуляции повторно только несколько раз прогнал насос , при снятом шланге насос работал ровно без сбоев бензин шёл через фильтр ровно без рывков и т.п. , ещё при снятии шланга бенз прыскал как под хорошим давлении подскажите пожалуйста как ремонтировать сие происшествие , до сервиса далеко очень.
 
похоже надо заменить насос.
 
Цитата
У меня cf800 накатал на нем 200 км и обнаружил что уходит тасол через какоето дренажное отверстие на двигателе, что делать, подскажите?

С нова тоже подкапывал, на 1ТО мастер сказал катайся должно притереться. И действительно где то к 1000 притёрлось, за это время долил примерно пол литра.
 
Цитата
С нова тоже подкапывал, на 1ТО мастер сказал катайся должно притереться. И действительно где то к 1000 притёрлось, за это время долил примерно пол литра.
Прикольно: "должно притереться". У меня на 600км ниже уровня оказалась на басике. Подождем, что будет дальше)
 
Цитата
Прикольно: "должно притереться". У меня на 600км ниже уровня оказалась на басике. Подождем, что будет дальше)

2800 уже проехал, пока не капает, поглядываю постоянно.
 
Отверстие дренажное не забилось?
 
Цитата
Отверстие дренажное не забилось?

Нет всё чисто, сетку маслоприёмника чистил, специально всё внимательно осмотрел, пока защита снята была.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi