Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Масло в воздухозаборе
 
Добрый день.
В эксплуатации X6, пробег 100 км.
Это мой первый квадрик, посему прошу ногами не пинать за незнание ).
Вчера увидел в воздухозаборнике (после фильтра) масло.
Был несколько озадачен. По автоопыту предполагаю что это не очень хороший признак.
Позвонил к ОД мастер сказал что это норма и маслянная ванночка там должна быть постоянно....:eek:
Прошу подсказать на самом ли деле так обстоит дело?
[ATTACH=CONFIG]14365[/ATTACH]
 
Оно туда через сапун попадает и потихоньку скапливается, плюс дорога для квадрика обычно не совсем ровная, поэтому иногда чуть больше выдавливает ....
Следи за уровнем в двигателе, если он в пределах нормы, то всё Ок.
А масло в этом месте у всех есть.
 
Цитата
Добрый день.
В эксплуатации X6, пробег 100 км.
Это мой первый квадрик, посему прошу ногами не пинать за незнание ).
Вчера увидел в воздухозаборнике (после фильтра) масло.
Был несколько озадачен. По автоопыту предполагаю что это не очень хороший признак.
Позвонил к ОД мастер сказал что это норма и маслянная ванночка там должна быть постоянно....:eek:

Прошу подсказать на самом ли деле так обстоит дело?
[ATTACH=CONFIG]14365[/ATTACH]


Привет! Там масло должно быть всегда, почитай паспорт там все описано, да и на форуме этот вопрос уже обсуждался можешь поискать.
 
у меня вот такого не было пока не решил масло сам поменять, фиганул чуть больше думал лишьним не будет, а оказалось лишнее туда то как раз и выдавило. там снизу патрубок идет картерные газы вместе смаслицом
 
Читал, не увидел. Возможно не так вопрос был ранее сформулирован на форуме.
Но всё равно спасибо :good2::good2:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi