Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
ГОрит задний ход при езде вперед.
 
День добрый, может у кого было такое, загорается лампочка заднего хода на панели приборов при езде вперед на повышенной передачи, загорается она обычно после того как квадроцикл разгоняется за 40км/ч сначала промигивается (мигает) потом горит постоянно, незнаю на что и думать. может где то контакты каротят или датчик какой навернулся ?
 
Посмотри датчик задней передачи ( лягушка) у меня на з6 лопнул поменяли по гапантии
 
Цитата
Посмотри датчик задней передачи ( лягушка) у меня на з6 лопнул поменяли по гапантии

А поподробней ? где эта лягушка стоит ? просто не представляю даже где такая вещь может быть, хотя квадрик разберал вдоль и поперек.
 
На з6 сразу за ручником чуть ниже на х6 не интересовался
 
датчик заднего хода работает на размыкание.то есть обычно он замкнут на массу а при включение заднего хода он размыкается.и на панели загорается светодиод заднего хода ну и отсюда следует что между светодиодом и датчиком стоит то ли релюха -то ли какая то другая электронная херь. под левой боковиной на коробке найдете датчик к нему идет один голубой провод можете его смело замкнуть на массу если после этого и дальше светодиод будет жить своей жизнью то проблема не в датчике и надо искать что где не так .а если все будет нормуль то датчик в помойку.
 
вот вам в помощь.
 
как в мастерской мне сказали,открутить его,на z6 он на двух болтиках вроде и туда провод подходит(точно незнаю),и почистить шкуркой,весь косяк в том что он залипает,у меня ща такая же фигня
 
Цитата
На з6 сразу за ручником чуть ниже на х6 не интересовался

автор правильно сказал,сеня сам посмотрел,там один проводок к нему подходит,если он моргает,его надо зажать посатижами посильней
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi