Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Амортизаторы ЕЛКА!
 
Кто разбирал их- подскажите про клапан сжатия и клапан отбоя!- В какой последовательности эти шайбы стоят правильно!?
 
Лично не разбирал и т.п., у меня к Вам другой вопрос) если вы вывернули эти клапана, значит Вы выпустили из них азот... и где вы теперь будете их заправлять азотом? Можно конечно накачать спец насосом (насос для пневмо вилок велосипедов и.т.,) но, есть мнение, что с азотам они (амортизаторы) работают в разы лучше.
 
Полно мест где есть азот... это не самое главное!
Я думаю по поводу того как и что стоит лучше искать мануалы и инструкции... Где то находил когда ёлка ломалась, но я сам не стал делать, отдал спецам :) че они туда налили я хз, но она работает!
 
Полно мест где есть азот... это не самое главное!
Я думаю по поводу того как и что стоит лучше искать мануалы и инструкции... Где то находил когда ёлка ломалась, но я сам не стал делать, отдал спецам :) че они туда налили я хз, но она работает!
 
У нас в Горном накачать азотом не проблема! Самое главное-мы не можем найти мануал про клапана, которые стоят в амортере! В том мануале который у нас есть клапан-только верхний! а нижнего нет! А новый разбирать не охота!
 
поможет?
[ATTACH=CONFIG]15241[/ATTACH]
 
я думаю поможет! Просто мы разбирали два передних амортера у разных клиентах,и у них по разному собраны эти клапана.Офицалы сами не знают!
 
Последовательность набора клапанов сжатия, и отбоя, естественно может отличаться в зависимости от модели и характеристик амортизатора. НИКОГДА! не меняйте последовательности! Как сняли, так и поставили. (НАХЕР вообще лезть без мануалов и головы???)

зы. Официалы знают.
 
Последовательность набора клапанов сжатия, и отбоя, естественно может отличаться в зависимости от модели и характеристик амортизатора. НИКОГДА! не меняйте последовательности! Как сняли, так и поставили. (НАХЕР вообще лезть без мануалов и головы???)

зы. Официалы знают.
 
При разборке нуна фоткать или на худой конец видео снимать.
 
Два одинаковых амортера!- А клопана по разному стоят! Как так!?
 
Китайцы что с них взять-то...:smile-3: (шутка)
 
Еще какие!!!!!
 
Цитата
Два одинаковых амортера!- А клопана по разному стоят! Как так!?

Так быть не может! Значит там уже кривые руки Русского механика побывали.
 
Да нет небыли они там! Он у нас их ставил новые!
 
Замерьте наружные диаметры наборных шайб клапанов. Попробую Вам помочь.
 
клапан со стороны штока-32мм. 30мм. 28мм. 24мм. 22мм. 20мм. 18мм. Верхний-28мм. 28мм. 26мм. 24мм. 22мм. 20мм. 20мм.
 
Я так понял, судя по клапанам, это амортизаторы от CFMOTO X-8, передние.
Вот последовательность
0.20 x 32
0,20 x 30
0,20 x 28
0,20 x 24
0,30 x 22
0,25 x 20
0,25 x 18 (Этот клапан у вас собран верно!)

А вот со следующим проблема!
Правильная последовательность набора шайб.
0,15 x 28
0,10 x 20
0,15 x 28
0,25 x 26
0,20 x 24
0,30 x 22
0,25 x 20
 
Я так понял, это амортизаторы от CFMOTO X-8, передние.
Вот последовательность
0.20 x 32
0,20 x 30
0,20 x 28
0,20 x 24
0,30 x 22
0,25 x 20
0,25 x 18 (Этот клапан у вас собран верно!)

А вот со следующим проблема!
Правильная последовательность набора шайб.
0,15 x 28
0,10 x 20
0,15 x 28
0,25 x 26
0,20 x 24
0,30 x 22
0,25 x 20
 
Большое спасибо за ИНФУ! Если нетрудно подскажи какие еще есть комбинации и на каких они используются!?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi