Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Необычно моргает Чек. Check Engine.
 
Привет всем!
Ну вот сегодня я наконец-то покатался на своем новом квадре. Наездил немного 35км. Перед этим 2 дня возился перебирая скрипящие как не знаю что тормоза и ставя защиту.
И вот я поехал и сразу практически замигал чек. Квадр заводится без проблем, едет отлично. Никаких претензий нет, но почему-то мигает. И мигает странно. Заводишь - всё в порядке. Постоял, погрел - всё норм. Поехал - всё еще норм... А вот когда разогнался до 30-40км/ч начинает мигать с разной частотой. Может медленно мигать, может быстро. И мигает не всегда, часто гаснет и не горит, потом опять начинает моргать. На постоянку ни разу не зажигалась(только на заглушенном моторе). Пытался подсчитать вспышки и понял что он не ошибки "отмаргивает". Останавливаешься - перестает мигать, т.е. лампочка гаснет. Да и проблемно это, если честно, ехать 40-50км/ч и считать вспышки... Но я посчитал, не один раз, полную белеберду моргает, без всяких похожих циклов, под коды ошибок никак не подходит. Поехал, потихоньку 20км/ч - тишина. Побыстрее - и опять начинает мигать. При этом всё отлично работает - я не нашёл ни одной неисправности.
В следующий раз попробую сделать диагностику, но сомневаюсь что что-то выдаст, т.к. когда ошибка есть, то лампа должна гореть! А она молчит на ХХ. И только после набора скорости начинает мигать.
Квадр НОВЫЙ начало моргать на пробеге 3км.
К дилеру не отсылать, везти с дачи туда суда геморно, нанимаю газель для этого. Руки, голова есть, тачки чиним диагностируем. Был бы у квадра OBD2 - уже бы нашел проблему (сканер всегда в машине валяется)...

Квадр Cfmoto X6 XF625-C
 
зебей и езди до первого Т.О.
 
на х6 вроде бы нет функции подсчёта вспышек - просто замигал и всё - подключай прибор, чтоб выяснить код ошибки
 
Саня, есть, если провод там один замкнуть на массу...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi