Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Проблема с подвесокй
 
Нужны советы...CF X6.
Купил на днях, 2014г выпуска.
Пробег 100км.
Выехал так сказать 1 раз, но проблема на глаз была уже почти сразу перед выездом на покатушки, а именно:
проседала подвеска сильно особенно левая задняя сторона, когда сели в 2м ничего подозрительного небыло, но в дальнейшем при поездке на кочках цепляло крыло левое и стерло на 4-5 мм, какие варианты по неисправноести может быть???
проверил:
1.количество витков по закручености амортизатора-одинаково;
2.давление в шинах -одинаково;
3.расположение квадра на ровной поверхности-накернен влево;
4.все болты, крепления, втулки- в норме;
5.визуально нижний рычаг на ступице находится ниже на 1см, чем правый.
 
Кривая рама (сварка чудо китайскими роботами с копеешной зарплатой). Возвращайте дилеру, пусть новый даёт и тут не важно, что вы уже прокатились на 100км, геометрия рамы покажет её брак. Замена рамы не имеет смысла так как квадроцикл на гарантии и тут проще заменить аппарат полностью. Если на квадроцикле стоят допы установленные дилером, то тут я не в курсе, что закон говорит. В общем обратитесь с буквой закона к дилеру, более чем он заменит ваш квадроцикл, если откажется, то сделайте звонок на горячую линию CFMOTO 8-800-200-2989 и дилер сразу станет по сговорчивей.

Кстати доставка за счёт продавца ;) (по закону).

P.S. Вариант для мазахистов, берём сварочник и болгарку - режем и варим :D
 
дубль
 
Понял спасибо. сегодня дилер подьехал, посмотрел, предложил поменять аморты местами и посмотреть что будет)
 
может с одной стороны ступка перевернутая))) типа собрали и не посмотрели.
но всеравно цеплять.. я хз... это вдвоем по 130кг каждый?
 
я смотрел ступку, она правильно расположена.
вдвоем-это по 85кг каждый, цепляет крыло только при езде на кочках.
поезже попробую скинуть фото, сегодня поменял аморты местами, ничего не изменилось, все так же.
 
я смотрел ступку, она правильно расположена.
вдвоем-это по 85кг каждый, цепляет крыло только при езде на кочках.
поезже попробую скинуть фото, сегодня поменял аморты местами, ничего не изменилось, все так же.
 
какаято хрень точно, два по 80 даже на трамплинах норм и не цепляет.
давай уже фотки.
 
У меня задние колёса цепляли за край штатных расширителей (которые все срезают), только если на нём двое сидоков при условии, что я вешу 110 :) да и друзья у меня все под сотню. Потом я срез это недоразумение и проблема пропала. Но у меня цепляло одинаково с обеих сторон.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi