Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
ЭММУЛЬСИЯ
 
[ATTACH=CONFIG]15366[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15366[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Сегодня отправили на анализ-через три дня будет готов!
 
Ничего нового.Клиент плеснул карбоксилатного антифриза в этиленгликолевый.Только что менял клиенту радиаторы с такой фигнёй.
 
Цитата
Ничего нового.Клиент плеснул карбоксилатного антифриза в этиленгликолевый.Только что менял клиенту радиаторы с такой фигнёй.
Сегодня изучу, что я там купил. Спасибо за подсказку.
 
Цитата
Ничего нового.Клиент плеснул карбоксилатного антифриза в этиленгликолевый.Только что менял клиенту радиаторы с такой фигнёй.
Сегодня изучу, что я там купил. Спасибо за подсказку.
 
meganikus Спасибо за очень важное сообщение!
 
Мы на экспертизу отправили эту каку так как клиент говорит что залил простой воды-и требует гарантии!
 
Цитата
Мы на экспертизу отправили эту каку так как клиент говорит что залил простой воды-и требует гарантии!
Верить клиенту на слово дело не благодарное :) все мы не топили, в грязь не лезли, ездили по грунтовым дорожкам, а вынос и шронки так для красоты :)
 
Цитата
Мы на экспертизу отправили эту каку так как клиент говорит что залил простой воды-и требует гарантии!
Верить клиенту на слово дело не благодарное :) все мы не топили, в грязь не лезли, ездили по грунтовым дорожкам, а вынос и шронки так для красоты :)
 
Это понятно! Но когда клиент не хороший и говорит именно так как Вы перечислили-он еще ведь требует ремонт по гарантии,а мы пока не можем ему доказать что по его вине квадр заболел! Вот и ждем экспертизы! Нормальные клиенты когда приезжают с какой нибудь проблемой по их вине-сразу говорят-"Ребята я затупил малехо-сделайте плиз! С такими приятно работать!
 
Пришли результаты! Эта кака состоит из масла и антифриза, и ничего другого! Ищем теперь где масло могло попасть в антифриз!
 
GOSHA-ALTAY то есть в самом начале темы я был прав, что это скорее всего масло :) наверное только ошибся в месте попадания масла в систему охлаждения. Правда где ещё может быть смешивание без явных конструктивных изменений.
 
Сейчас будем заводить и гонять его на воде! Если опять масло пойдет то опять разбирать и искать где утечка!
 
Пол дня гоняли-пока все чисто!
 
может тебя кто-то не долюбливает и налил в систему охлаждения масло?))))
 
А может у клиента канистра из под масла использовалась для заливки антифриза? Или наоборот. (как вариант?)
 
Ага. Я так недавно в машину в омыватель антифриза набодяжил :smoked:
Хорошо мойка своя...
 
Ага. Я так недавно в машину в омыватель антифриза набодяжил :smoked:
Хорошо мойка своя...
 
А помпу поменяли?
 
И подскажите какой пробег? Когда купил?
 
Капитан - ребята ищут неисправность у клиента :) это не их квадр. Хотят определить гарантия или действия клиента.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi