Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Регулировка тормозов на cf moto x8.
 
Вяло тормозит задний тормоз и не работает стоп-сигнал. Какие гайки подтягивать?[ATTACH=CONFIG]15560[/ATTACH]
 
Прокачивать
 
Как это делается?
 
Цитата
Как это делается?
После такого вопроса, рекомендация пожалуй одна,-к дилеру везите!))
 
Цитата
Как это делается?
После такого вопроса, рекомендация пожалуй одна,-к дилеру везите!))
 
 
Не так вопрос поставил. Стоп сигнал должен загореться после прокачки?
 
Цитата
Не так вопрос поставил. Стоп сигнал должен загореться после прокачки?
Если Вы улавливаете связь, между "прокачкой" и "стоп сигналом", то обязательно загорится!)) Нужно верить!)))
 
Цитата
Не так вопрос поставил. Стоп сигнал должен загореться после прокачки?
Если Вы улавливаете связь, между "прокачкой" и "стоп сигналом", то обязательно загорится!)) Нужно верить!)))
 
Ден, я имел ввиду прокачивать в связи с "вяло тормозит"
А выключатель стоп-сигналов может как и сам по себе сдохнуть, так и не срабатывать из за воздуха в заднем контуре.
 
Ден, я имел ввиду прокачивать в связи с "вяло тормозит"
А выключатель стоп-сигналов может как и сам по себе сдохнуть, так и не срабатывать из за воздуха в заднем контуре.
Обрати внимание на то как устроена тормозная система и на что завязан задний контур. И тогда будет понятно почему в нем нужно прокачать 4 точки. http://www.x8faq.ru/cavo-faq-casto-zadavaemye-voprosy/tormoznaa-sistema-h8
 
да, на прокачку лучше к дилеру. или задирай квадр вертикально мордой вверх и прокачивай передние суппорта. затем вертикккально жопой вверх и задние)))

хотя возможно стоит лишь слегка приоткрыть штуцер на переднем суппорте, дождатьсся жидкости, закрыть и всё заработает. как в сказке
 
Саня, да не пугай ты народ. Когда поймеш что к чему, где и сколько, никакой проблемы с прокачкой нет.
Я прокачал за 5 минут задний суппорт, новый шланг 2,2 метра и новую машинку которую поставил вместо педальки на руль.
 
Саня, да не пугай ты народ. Когда поймеш что к чему, где и сколько, никакой проблемы с прокачкой нет.
Я прокачал за 5 минут задний суппорт, новый шланг 2,2 метра и новую машинку которую поставил вместо педальки на руль.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi