Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Truculente
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]10369[/ATTACH]
Российская граница
Очень холодно.... около часа ночи
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]10368[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Вот мы и дома. Мне еще удалось поехать пару тысяч на своем любимом ... Дождь закончился и мы ринулись в не легкое испытание с Российской погодой. До Пскова добирались сквозь дождь, туман и кромешную тьму! Руки мерзли... но чувство, что до дома осталось немного не давало сдаваться!!! Мы с Наташей сделали это!!! Мы поехали этот путь от начала и до конца! Я горжусь собой. Для меня это было самым лучшим испытанием в жизни! И я очень благодарна за него:)
Дневник Дарьи Коржемановой
 
День оказался не удачным. .. На пути с утра мы встретили мужика с косой!!! Блин Меня Это сразу насторожило. .. и вот началось. .. Первая полетела Ника. .. дорога мокрая. .. она подскользнулась... но падение было не сильным и мы сразу поехали дальше. .. мы пересекли границу Черногории. .. и начались серпантины. Но с дождем. Мы сразу напялили шуршуны... дорога превратилась в настоящий каток! На одном из поворотов мне бросается испуганный взгляд мужчины на обочине он пальцем мне показывает в обрыв... у меня шок. Наташа была впереди. Я останавливаюсь и вижу в кустах наш яркий шуршун... Кричу Наташа жива??? Ответ был ДА! Облегчение!!!
Макс приехал, медиагруппа ... и мы все вместе стали вытаскивать мотик. ВОТ ЭТО ТЕХНИКА! МОТИКУ СНОВА НИЧЕГО!ОН ЦЕЛЫЙ!
Едем дальше.
Следующий полет снова был Ники. Но вот только уже ... с травмой! Я Ехала сзади. Скорость была на этой скользкой дороге 5км в час. .. хвостик повело. .. Ника Упала и вывихнула колено. .. это была последняя капля. Мы остановились в мотеле. Макс ехал на мотике, Ника уже в машине. Идет дождь... мы за ужином принимаем решение грузится. План наш выполнен. .. ну с погодой уже не повезло. Сезон закрыт. Скучаю по своему рыжему Лисенку!
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Отдых отдых это хорошо. Но пара домой. Мы немножко тряханули Черногорию. План Х выполнен. В путь.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Ура!!! Нет предела моей радости! Мы здесь! Мы загораем! Как долго мы об этом мечтали!

Самая Сложная дорога, самые не легкие, крайнии 800км. По жаре, с прохождением 3х границ, с очень крутыми серпантинами, даже Макс был в шоке! Признался, что таких не видел. После границы в Черногории стемнело! Еще 150 км мы поехали в темноте! Мы просто упали. Гостиница в которую мы приехали была ужасная. Не смотря на усталость Макс поехал искать другую. Мы спали в холле. Макс нашел место получше... Это Такое счастье. Мы собрали последние силы...и поехали. Самая хорошая награда... это сон! Мы победили! Себя, лень, дорогу. Мы молодцы! Попа признаюсь болит. Я её и отсидела и натерла... я за всю жизнь столько на попе не сидела. Но это так круто.
Я уже скучаю по мотику. Вечером хочется сесть и покататься. .. но Макс переживает еще. Не отпускает одних. Я вот даже представить не могу. Целая зима впереди. Как же без мотика!!!
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9977[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9975[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Сегодня рано вставали... На границе нас немного помучили. Уже поставили печать. Осталось последнее окошко, взяли и развернули. Спала за столом у пограничников, оказались не злыми, даже пожалели) Проехали около 550. Море сегодня видели из далека. .. хочу на море. .. 15 часов ехали. .. блин... да что ж такое ... в городе Ника въехала в меня и в Макса. .. никто не упал и не пострадал... обидно за правую ногу она в очередной раз пострадала!!! Надоело въезжать в жир. .. по херне... уже 8000 тысяча пошла. Стыдно, по глупости! Может усталость Сказывается. .. Или слишком много думаем!
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Вчера был день блужданий!!! Сначала не туда повернули. Я поехала через весь город... потом забралась в гору по офигенному серпантину. Потом чутье сказало мне, что я еду не туда. Сработало бы оно раньше было бы лучше. Спустилась вниз. Позвонила Максу. ..искала по городу своих. В итоге вернулась туда где повернула и поехала вред... Так долго Ехала, и думала. .. Куда еду. .. нашлась. .. чудо. Больше теряться не хочу!!! Потом повернули не туда. .. Макс уже просто в ярости... то ли мы тупые. .. Или день не удался!!! Наконец добрались до Парома. Переправились и решили остаться спать на берегу Моря. Завтра пересечем границу и будем в Греции.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Измазали Макса грязью... отмывается)
[ATTACH=CONFIG]9630[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9625[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Макс носит на себе заповеди Черногории... Как хочется скорее приехать. [ATTACH=CONFIG]9624[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Сегодня прикалывались... Наташка парик взяла с собой. .. из меня блондинка Люся так себе:)[ATTACH=CONFIG]9623[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Как приятно провести выходной день. Выдохнуть... и расслабиться. Как нам повезло с гостиницей, в ней оказался бассейн прямо во дворе. Маленькое и уютное местечко. Семейный отель. Утром пошли гулять Памуккале. Посетили Некропль. Купались в ваннах Клеопатры. И сгорели. Я вообще превратилась в зебру. Майка и шорты сыграли со мной смешную шутку. :) Потом поехали мыть мотики ... обливались водой и пеной ... местные были в шоке. А мы освежились и мотики вымыли. Пообедали в гостинице. И вспомнили что такое тихий час. Очень приятное удовольствие. Как мало человеку нужно для счастья. Сразу начинаешь ценить, то что для тебя становится нормой в жизни.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9537[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9534[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Путешествие по Турции продолжается...
Вчера у нас Аленка упала. Мотик чинили все дружно плюс скотч и нежные руки Максима Александровича. Через пол часа он уже ехал обгоняя всех нас. Аленка почти Цела. Немного болят ребра и колено.
Мы увидели красивую Каппадокию... немного пофоткались. И остались на ночь на не очень симпатичном озере... Потому что потеряли время на ремонт и решили не ехать еще 250 км, оставили их на завтра. Так вечер все равно решил нас добить. .. Гром, гроза, вот он Турецкий душ!) Рига с Максом укрывались банером. Наташа ставила палатку в дождь и забрала к себе Юлю с Аленой, а мы спали в нашей техничке... почти сидя)))
Сегодня был ударный день... хотелось очень приехать В Помуккале. И вот мы уже кушаем.)
Вроде Всего 700км проехали, но из за дороги кажется поехали в два раза больше. Как всегда рубило в первой половине... но к вечеру открылся шикарный вид. Мы даже искупались в озере, волны как на море. .. и как будто с новыми силами. .. потырили по дороге яблок и слив. ..и покатили...класс ... особенно закат. Завтра передохнем)))
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9489[/ATTACH] жесткая фотка:)
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9484[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi