Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Truculente
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Сегодня мы поехали 500км, пересекли больше 7 перевалов... Нам хорошо спалось, на озере было очень тепло. А какое было шикарное звездное небо. Я долго лежала смотрела на него, все ждала может звезда упадет... но желание все равно загадала. Очень понравилось с гор спускаются вниз... Приятно когда Лидер набирает скорость побольше...ух... иногда хочется ехать быстрее, но мы все понимаем, что нет смысла и бенза больше расходуется и устаешь быстрее. Старались меньше останавливаться, чтобы не потерять волну легкой дороги. Сейчас в гостинице, город Kayseri. Наконец в душ сходили. Так хорошо. Успели даже прогуляться по городу. Завтра снова в путь.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9474[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9439[/ATTACH] Шикарные горы или красивые мы :)
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Сегодня Дорога по Турции была тяжелой утром было прохладно, но после обеда зажарило солнце. И мы просто все стали рубиться за рулем ощущение не приятно и страшное!!! В дороге были около 14 часов. Сегодня спим на берегу озера. Поплавали, перекусили. Всем доброй ночи. Очень устали.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Едем по Грузии. .. в Боржоми... заехали. Не успели оглянуться как уже пересекли Турецкую границу! Поднимаясь по вершинам на одном из заездов на гору я заглохла. .. и Упала. Нужно было вместо 3 передачи подниматься на второй. Просто моему малышу не хватило мощности! Спали мы в лесу я даже нашла три гриба больших и красивых. Купались в речке...мылись и чистили зубы. Забавно. Давно такого я не делала! Спать было холодно...в 4 40 утра мы встали. .. и поехали дальше.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Мы в Грузии. Настроение было прекрасное!!! Я такой красоты не видела еще! Ехала и восхищалась... в такие моменты ты понимаешь, что очень счастлив! И то что ты делаешь стоит того. В этом даже нельзя сомневаться! Но есть одно но!!! По приезду в гостиницу ничего не предвещало беды. Но Наташа умудрилась паркуясь. Врезаться в меня, а точнее в ногу мне и завалить мотик тем самым уронила меня и Нику. Ногу мне благополучно зажали два мотика. Так еще и сил то к поездки нету сразу поднять его. Я признаюсь я зла. Нога болит. Хороший синяк и немного опухло... но первые ощущения были жуткие. Думала все ... очень больно. К вечеру расходилась. Не зваться и не ныть. Макс не нытиков воспитал)
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Конечно опечатка вы что!!!!
Дневник Дарьи Коржемановой
 
В Волгограде. Было классно. Участвовали в параде. Познакомились с главным Волком. И очень устали. Поэтому Макс на след день днем дал отдохнуть.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Вот иногда еду и ловлю себя на мысли, что не помню какой день недели. .. какое число. В этом есть свой кайф! ) И что я буду делать когда мы вернемся. ..
Дневник Дарьи Коржемановой
 
В Самаре мы катались на лимузине. .. нас побаловали дилеры ))) Безумно приятно. Одели платья и стали снова девочками))) а перед Самарой спали в придорожной гостинице. Впечатления романтичные. .. Пипец. ..))) В палатке наверно круче было бы)
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Казань такой красивый город. .. Просто чума... хотелось остаться там))) гостиница была волшебная. А главное душ большой и с теплой водой) Была экскурсия по городу. Если честно эту экскурсию не помню. Мы так устали... хотелось просто спать и есть!!! Вечном еще сгоняли к местным байкерам) штаб у них крутой. Все сделано своими руками) На утро мы погуляли по Кремлю. Очень понравилось. .. и отправились в Самару.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9193[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9192[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
[ATTACH=CONFIG]9191[/ATTACH]
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Мы поехали уже 4000 тысячи километров! За это Время я уже успела Дать Своему Лидеру 150 имя. Теперь он у меня Лис. Кто бы мог подумать, что такой малыш будет справляться с такими трудностями, с такими дорогами! В отличии от 650 у нас очень экономичный расход топлива. Если мы едем на расстояние около 700 км, то Лидер заправится максимум два а вот 650ый около трех.
Еще очень радует тот факт, что при падениях ты поднимаешь его, а на нем одна царапинка. У меня тут фара отлетела при падении, так я ее на скотч приклеила ...и работает:) ТО мы делали в Казани. После чего он вообще полетел. Но есть и недостатки! Он легкий и боковой ветер для нас очень опасен!!! Кидает нас конечно хорошо на дороге! Но при всем при этом хороший малыш. Везет нас... и по гравию и по разбитым дорогам. Старается быть стремительным и не отставать от 650! :)
Дневник Дарьи Коржемановой
 
ЛЕША ПОДАРИЛ мне жирафа. .. Мой талисман))) Заговорил его)))
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Бетмен
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Долгий путь ... заехали на ночевку в Шарью. Место похоже на лагерь в лесу, комары, деревянные домики. Приятное место. По ужинали и спать. Утром снова в путь.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Кастрома. Спасибо большое Павлу и Анне. Накормили., встретили))) замечательные люди. Ванечка Отжог) Делает очень крутой кальян! Наконец встретились с Виталиком, бородатый такой! Очень рада знакомству. Ты был прав мой рыжик 150 очень классный. Я очень довольна им. Не подводит и по кочкам и по гадостной Российской дороге. Замечательный у меня Лисенок.
Встреча с квадроэстафетой прошла отлично))) Макс по Веталу так скучал. К нам приехали Даже друзья из Ярославля) Леша с Настей (за нами хоть куда) так здорово находить новых друзей. Покатались вторыми номерами с байкерами по городу. Люблю ночные города. У них другая жизнь. ... ЕДЕМ дальше. ..
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Ярославль... Ярославль... Какой прием, какая нереальная туса))) Познакомились с Лешей. Он организовал праздник Moto Holiday. Пригласил нас. .. мы поехали по городу. Потом тусили в кафе Лайнер. Познакомились с замечательными людьми))) Большое спасибо всем за такой прием))) Спасибо Леше, за поддержку. Проводил нас. Проехав немного с нами)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi