Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Struzhanin
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Стружане
 
Цитата
С удовольствием поучаствовал бы. Такой формат мне интересен. Как у вас красиво!
Виталий, Вам персональное приглашение!!! Поскольку машин вашего салона "КварталМото" в нашей небольшой команде катает уже четыре, и я так понимаю, что будут и еще клиенты при Вашем добром к нам отношении, Вы, наряду с Андреем Unistar, были бы для нас почетными гостями!!! :friends:
Как только точно определимся с маршрутом, я сообщу информацию для всех желающих.
Пробег включен в официальную программу праздничных мероприятий в Струго-Красненском районе.
А мест красивых у нас действительно много!!! Не зря в летний период население района у нас удваивается засчет дачников из С-Петербурга, Мурманска и прочих городов... :yes-34:
Стружане
 
Сейчас тщательно обдумываем маршрут пробега по местам боев и безвестных захоронений наших бойцов времен Великой Отечественной войны, приурочив его к празднованию Дня Великой Победы 9 мая. Есть люди в наших рядах, досконально владеющие информацией о событиях тех страшных лет. Считаем будет правильным делом почтить память бойцов, захоронения которых на сегодняшний день оказались там, куда добраться очень затруднительно...
Стружане
 
Цитата
Серега, а что за часовня? Где?
Часовня находится между деревнями Заозерье и Щир, чисто деревянная. Очень хорошо там! Тихо, спокойно... Старинный парк. Красивое озеро.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
А нужны ли они-эти дилеры?

Конечно нужны!!!
И я осмелюсь сказать, что что не всегда "кадры решают все"! В любой организации, где трудится более одного человека, всегда найдется хоть один "кадр"... Я просто тоже с людьми работаю и коллектив у меня немаленький.
Так я о чем? Просто вспомнилось... Расказывал уже. Приобрел автомобиль. Новый. У дилера. А зимой в лесу вдруг перегрев двигателя в сильный мороз. Я на телефон. Мне дилер "Сейчас решим Вашу проблему! Где Вы находитесь?" Через полтора часа автомобиль забрал эвакуатор, а на следующий день мне с извинениями позвонили и попросили забрать исправный автомобиль. Пояснили, что это "косяк" производителя, что-то намудрили там с антифризом... Отозвали всю партию на замену.
Примеров могу привести еще, но не в этом дело. Когда люди работают, когда кроме денег, у них есть еще цели и задачи по отношению к покупателю, даже в самых неприятных ситуациях хочется сказать им "Спасибо!"
К псковскому дилеру CF Motо это, к сожалению, ПОКА не относится...
Да, безусловно, они лидеры по Пскову и авторитетные ребята на рынке разного рода бензо-электро и прочих девайсов!!! Но нельзя все время почивать на лаврах...
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Спасибо форумчанам SASH и Тоха60 за помощь в устранении возникшей неисправности!!!
Действительно, видимо разболталась тяга. Теперь и "нейтраль" и "задняя" в наличии, причем все передачи стали включаться мягче, лишь "пониженная" туговато.
По двору тест прошел, теперь жду ходовых испытаний...
Стружане
 
Яркие солнечные и по-весеннему задорные деньки манят нас на природу и вот в выдавшийся выходной мы решили открыть, так сказать, квадро-сезон 2014, хотя, при нынешней погоде, он у нас и с прошлого года не закрывался...
Еще одним поводом было приобретение нашим товарищем желанного квадроцикла BRP 800, который нам, естественно, не терпелось испытать :quad:
И вот на трех машинах мы отправились в путь. Маршрут выбрали не сложный, но интересный: три озера - Вязка (Черное) , Щирское и Зеркальце, вне существующих подъездов.
Прошли дружно все как запланировали. И разбитые колеями лесные дороги и болота, потому как лед на них еще держит как асфальт, и грунтовую жижу проселочных, продрались сквозь делянки и завалы... Глухие заброшенные деревни... Вязковское озеро, где подплывшие к нам на лодке рыбаки, недоумевали откуда мы могли взяться на этом берегу... :smoked:
По возвращении домой, Александр60rus не мог удержаться от желания расчертить на пустынном песке карьера несколько таинственных знаков, но вот как-то не везет ему на 800-ки... То "Полярик" выкинет из седла, а тут "Кан-Ам" навалился на него всем своим весом... Все обошлось, но осторожность все же будет нелишней!
Выходной удался!!! Дома шашлычок, баня и приятная усталость от активно проведенного дня...
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Эта проблема обсуждалась уже не один раз. Моя рекомендация вкратце такая: отстыковываем привод переключения передач вместе с поводком от хвостовика сектора механизма переключения передач (то место где торчит хвостовик из под крышки механизма) и включаем передачи вручную например пассатижами и смотрим что получается. Если в этом случае передача включается чётко и на щитке приборов индикация соответствует ей, при езде никаких замечаний по работе коробки нет, то причина в нарушении регулировки тяги привода. Если проблема осталась, то лезем дальше, а именно под крышку механизма. Если и там всё в порядке проверяем устройство фиксации копирного вала. Это болт, пружина и шарик-фиксатор. Находится в задней части силового агрегата за коробкой передач. Если и там всё в порядке, то придётся вскрывать моторчик и разбираться. Если бы только индикация была нарушена, то можно было бы сдёрнуть датчик включенной передачи и проверить его, но в вашем варианте, скорее всего нарушена регулировка привода.

И все это я в условиях ограниченного свободного времени и недостаточных знаний должен проделать с ГАРАНТИЙНЫМ квадроциклом? :eek:
Вчера, кстати, во время покатушек перестала включаться и задняя передача... :cray:
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
SASH Спасибо,подробно все отписал. Только забыл упомянуть, что в это время делает дилер,задачей которого....
Что делает дилер? Работает...
Получил мой квадр в ремонт с указание в заказ-наряде "сечет выхлопная труба", подложил фольгу под соединение, отдал квадр через неделю, а следом прислал кольцо с пружинками, чтоб я сам его заменил...
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Из любого положения рычага?
Да. Перед запуском обнаружил, что на приборке не горит значение передачи , завел, пошевелил рычаг, встает либо в "Н", либо в "R", зелененький "N" промаргивает, но не фиксируется. Прокатился маленько... В гараже включаю "нейтраль", но не получается, рычаг как на выступе каком то и вскакивает либо передняя, либо задняя скорость, причем с неприятным похрустыванием. Больше эксперементировать не стал, интересуюсь причиной и возможными последствиями...
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Дабы не создавать новой темы..
Не включается "нейтраль" - что это?
Тормоза, кстати, дюже "ватные" после замены колодок. Сегодня катнул маленько, проверил...
Покатаем?
 
Цитата
Не надо далеко ходить и никого наказывать. Ведь этот "доброжелатель" не просто так потратил средства и купил материал. Не исключено что мы сами своим поведением его спровоцировали.
Задумайтесь об остальных когда едите. Не гоняйте по населённым пунктам и не ломайте лыжню. Относитесь к остальным не 4колесным уважительно плз. ИМХО.

Виталий, у нас, к примеру, по угодьям под квардры проложены маршруты, где-то по старым заброшенным дорогам, а где и вовсе напрямик, так вот местные жители нам в открытую спасибо говорят, что "теперь хоть по лесу ходить можно"! В нашей местности процветает лесозаготовка, и никакой квадр, даже если их с десяток, так не испортит грунт и дороги, как лесовозная техника. Так что квадры - это "цветочки"...
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Кто-то скажет "вот он мелочный!!!"
Может и так... Я бы мог привести еще несколько мелочей, типа неправильно установленного "капота", который издавал неприятные скрипы на работающем квадре, или отсутствие болтов в креплении фальшбака с обоих сторон... Но не буду, я же не знаю, снимали они их на ТО или нет. Просто нашел два болта и закрепил болтающийся фальшбак, да капот путем нехитрой процедуры вставил в защелки...
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Выдался денек… Выкатил квадр, дабы самого себя убедить в привередливости по отношению к специалистам профессионалам, обслуживавшим «босяка»…
Тем более, Александр Борисович просто потребовал «показзать ему несмазанный сайлентблок»…
Решил убедиться в установке гарантийного топливопровода, открутил правую боковину… Очень интересно топливопровод проходит аккурат вдоль глушителя. Он ТАКОЙ как мне объяснили, поменяли. Оттянул его хомутиком к воздухану. Что-то как-то не понравилась «отделка» выхлопной трубы, на сочленении, там где «секло» и об этом было указано в заказ-наряде.
Развернул сию «обертку»… Очень какое-то интересное кольцо там заменено, которое уже изначально пропускает выхлопные газы…
Далее саленблоки. Ну не лезет смазка в прессмасленку!!! Купил за 10 рублей новую и ключ на «7», вывернул загубленную, ввернул новую, 8 качков нагнетателем, пусто, потом полезла рыжая ржавая смазка… Наверное, да, он все-таки был смазан…
CF500 нет тормозов
 
Это у них болезнь... :smoked:
Что брать? СF moto 500-basig? х6, или х8.
 
Цитата
спросил у нашего дилера они слышать не слышали о таких площадках может чертёжик есть на изготовление оного чуда, буду очень признателен
А они точно "дилер"? :smoked:
Они есть в продаже. Что-то типа этого http://www.stormprotect.ru/catalogue/good53/ , как я понимаю...
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
очень тебя прошу: покажи мне этот несмазанный сайлентблок и я верну тебе ВСЕ деньги за ТО, потому, что брать я их с тебя, значит, не имел права. И пузырь сверху еще с меня, за неудобства. И следующее ТО для тебя будет бесплатным. Или для любого другого, на кого покажешь пальцем.
Тут уже похоже дело принципа...
На выходных не было времени, да и погода не располагала ковыряться в железе, а на досуге обязательно разберусь "ху из ху", но не для того, чтобы претендовать на некую "компенсацию", а лишь для того, чтобы донести свою мысль о том, что отправленная в специализированный сервис техника, должна получить новую прессмасленку (пусть за отдельную плату), а не обтачиваться болгаркой (как это было сделано) для того, чтобы одеть на нее нагнетатель... И дело не в этом отдельном случае. Это мелочь! Дело в отношении... Тут не промазал, там не протер, а потом то тормозов нет после замены колодок, то еще что...
Что брать? СF moto 500-basig? х6, или х8.
 
Цитата
CF500-A basic(есть ли у него возможность установки лебёдки?)
Конечно есть! Только необходимо приобрести специальную площадку для ее установки.
Мы брали два "бейсика", сразу у дилера заказывали установку лебедки, ибо без нее квадр кажется каким-то неполноценным. ИМХО.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Уважаемый ( искренне) Сергей Анатольевич. Скоро-скоро уже пригреет нас настоящее весеннее солнышко и я наведаюсь в гости дабы за пывом осуществить совместно сервисные работы. Даже масло с собой захвачу. Хорошее, какого в ТС Мастер никогда не было ( и не будет). Ну а апосля работ и пыва можно будет и виску приголубить.

Хочу поделиться с тобой нашей идеей совершить 9-го мая квадропробег по местам боев и безвестных захоронений бойцов в нашем районе. Места установлены поисковиками, располагаем и довольно подробной информацией о событиях тех военных лет, примерно проложили маршрут, в ближайшее время его прокатаем...
Приглашаем принять участие в нашем мероприятии, поддержать нас своим добрым духом и отдохнуть самому!
А вобще в любой день милости просим в наши края!!!
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Враги заблокировали ютуб. Здесь должна была быть цитата "С жульем, допустим, надо бороться."

А получается так... :mosking:

Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Struzhanin, Готов предоставить результаты служебного расследования:
В принципе все работы, которые были означены в заказ-наряде были выполнены. Не соблюдено было ГЛАВНОЕ: Технология проведения работ. Еще раз повторю, что любой ремонт начинается с очистительно моечных работ и ими заканчивается (так учили). Пренебрежение этим правилом привело к негативной оценке проделанных работ в целом. Что ж... Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь... Но мы будем стараться...Предлагаю: если К5.20 работает- помыть квадр самостоятельно. Следующее ТО- за наш счет. Если нет- готов БЕЗВОЗМЕЗДНО предоставить достойную альтернативу К5.20. Ну или все таки доставка (за наш счет) квадроцикла к нам, устранение недостатков и доставка его обратно (за наш счет конечно).
З.Ы. Ну и вопрос страны изготовителя средства для возмещения морального вреда остался открытым.

Уважаемый (искренне), Александр Борисович!!!
После общения с Дмитрием понял почему Вы любите цитировать Сталина :smoked:
Не хотелось бы, чтобы мой пост-отзыв повлек какие-то резкие решения ( типа расстрела :eye-fuck: ), но и формулировка "прауерка показала что Рафик не виноуат" тоже простовата...
Во-первых, хотелось бы все-таки разобраться с заменой шлангов. Один там меняется всего и он заменен, или этот вид работ не производился?
Во-вторых, готов забиться на тоже вискарь, что как минимум один саленблок не смазан из-за того, что тавотница не принимает смазку. То, что их не мазали вобще, я , заметьте, и не говорил...
А вобще все начинается с мелочей...
Мойку еще с зимы не подключал, надеюсь что работает, с этим я несомненно справлюсь. Даже тавотницу куплю в магазине запчастей и самостоятельно заменю, да комплет шлангов автомобильных, чтобы не случилось страшного... И болтик к крышке вариатора тоже найду... Проеду, проверю тормоза, после замены колодок, а при необходимости и их прокачаю...
Тогда и на ТО то зачем возить??? Куплю сам масла и смазки, фильтры, выпишу у жены сотенку на "расходы на ГСМ", потрачу их на два пива и пока их неспеша пью, все и поменяю...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi