Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » antoni
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Тюнинг x6
 
Лично по моему некомпетентному мнению если заслонка отличается увеличенным диаметром толку не будет ибо на атмосферниках принцып такой что диаметр впуснова каллектора решает все без разницы какой диаметр дросселя программа может чтото и даст а вот выпуск если он без типо катализатора я думаю даст мотору дышать жаль что нашей деревни нет спецов которые моглибы залить новую прошивку ябы заморочился
расширители арок и брызговики
 
Я приобретал 4 метра за 1150 ширина 6 см хватило впритык на х6
резина
 
Парни не буду тему новую создавать кто знает посоветуйте х6 скоро пройдет обкатку оставлять на родной анкле или есть что по интереснее ездить будет в основном по горам и оч часто в дождливую погоду и оч много колей от лесовозов уралов и камазов высота клиренса оч важна
Установка доп света на Х6
 
Приветствую подскажите где приобретали ангельские глазки оч понравилось
Немного порукожопил)))
 
Цитата
Отказался от родного пластикового, а силовой еще не ставил.
В данный момент покрасил весь пластик U-POL
[ATTACH=CONFIG]15443[/ATTACH]
Отличный отзыв руки у вас из нужного места с вашего позволеня пару вопросов
1 вынос брали с трубками или нет и почем или можно трубки самому подобрать
2 как подцепляли люстру я тоже приобрел думаю как подцепить самому прямо на акум или к электрику везти в проводке 2 предохранителя еще релюшка какаято и думаю куда удобней тумблер поставить
передний мост х6
 
Броневой спасибо тебе огромное завтра попробую и отпишусь по результату
передний мост х6
 
Парни ситуация следующая вчера пробовал тупо при всех отключеных блокировках сажал товарища поднимал зад и друг газовал квадрат ехал до этого было следующее у меня была авария и я снимал передний редуктор т,е отделял редукторт от серво привода когда собирал просто все поставил на свои места мне сказали что его нужно как то регулировать может есть у кого опыт подсккжите пжлса буду благодарен
передний мост х6
 
Цитата
а где там мост? много двухрычажная подвеска памоиму не называетсо мостом))

ну передний редуктор, че к словам цепляться, если вы такой грамотный лучше бы по теме подсказали - у меня это первый квадрат, не ососбо разбираюсь в терминах ...
передний мост х6
 
Цитата
а где там мост? много двухрычажная подвеска памоиму не называетсо мостом))

ну передний редуктор, че к словам цепляться, если вы такой грамотный лучше бы по теме подсказали - у меня это первый квадрат, не ососбо разбираюсь в терминах ...
передний мост х6
 
Цитата
Вы путаете блокировку и передний привод - почитайте инструкцию. При отключенной блокировке передний привод работает, при отключенном приводе - работает только зад!

Может я не правильно выразился, при всех отключенных блокировках, т.е Желтая кнопка спрятана, красная кнопка в положении 2вд - при трогании перед тоже буксует.
передний мост х6
 
Парни всем привет, тема такая Х6 пробег 220 км, при подключении переднего моста красной кнопкой слышно как жужит моторчик на панели все отображается, при отключении тоже моторчик жужит на панели все показывает как говориться все тип топ, но при отключенном переднем мосту на снегу когда даешь газ перед тоже буксует объясните пож. правильно это или нет? как мне кажется при отключенной блокировке перед вообще не должен буксовать или раздатка всетаки прекидывает какойто момент на перед т.к на снегу сцепные свойства никакие поэтому перед тоже буксует?
Дополнительная светодиодная и ксеноновая оптика.
 
Цитата
У меня стоят (лично заказывал) с этого сайта. Поставил себе, после вся банда захотела такие, сейчас у всех стоят.
Вот мой вариант:
[ATTACH=CONFIG]15380[/ATTACH]
снизу 2*16W ближнего - 60 град. (сейчас развернуты наружу примерно под 30 град. для перпендикулярной засветки в стороны ), сверху 1*54W дальний - 30 град. Цена за все вышла в пределах 4000 руб. + монтажный комплект (проводка, реле, предохранитель, кнопка) рублей 300.
В итоге получилось примерно метров на 50-70 вперед и по 10 в стороны от квадра освещено реально как днем. Максимальная дальность освещения идет еще раза в 3 дальше. Короче зачет 100%. Родные фары включаю только по городу, чтобы водителей диодами не пугать. Правда когда на встречу попадается какой нибудь лево-ксеноновый гавнюк, даю ему почувствовать себя на месте встречных водителей, и разглядываю его перепуганные глаза.
Совет:ищите с температурой света не более 6000К, больше уже не комфортный синий свет.
И еще, пробыв под впечатлением весь сезон, теперь хочу поменять дальний хотя бы на 90W (есть такая на одном из квадров) светит как и положено раза в 1,5-2 круче, как говорится всегда хочется большего.

http://www.mir4x4.ru/upload/iblock/84b/84b85656e1deccab0432d8ad7c4a2186.jpg- я вот такую заказал не дождусь когда приедет, как светить будет?, сначала хотел xil200- но ее нигде нет.
Тормоза на х8
 
Цитата
потому что два контура идет на передние суппорта. от ручки и от ножного.отседова и два штуцера .ну и соответственно геморрой с прокачкой. но контура можно разделить- на ручке оставить передок на педали задок.
После замены торм. шланга тоже долго не мог прокачать тормоза, решил проблему так:
Сначала прокачал задний тормоз - 2 тавотницы, потом перед: одел шланчики на левом суппорте на обе тавотницы и одновременно нажимал обе ручки, когда открывал первую тавотницу - любую воздуха не было, а вот при открытии второй начало выходить оч. много воздуха и так несколько раз пока не перестали идти пузыри, и аналогично на правом колесе, тормоза теперь по ощущениям стали чучше чем с нова и ручки стали нажиматься тяжелее и педаль тоже стала тяжелой - до такой степени что при легком нажатии на педаль даже стопарь не зажигается , что говорит об уменшином ходе педели, теперь не знаю уже хорошо это или плохо.
Продам елки для х6
 
Цитата
Пробег 1500 где-то а смысл в том что квадр продал дешевле на 15000р путем установки обратно штатных аморов. PS. У покупателя не хватало средств но очень хотел моего коня

Оч, хочется приобрести данные стойки, скажите в чем разница со стандартными стойками, у меня х-6 пробег пока 200 км - есть ли смысл менять?
Продам фару 24 диода недорого
 
добрый день, если отправите транспортной компанией готов сегодня деньги перекинуть, звоните 8-906-372-03 тридцать
Куплю прицеп в спб или область
 
тоже долго искал, взял годовалый прицеп за 36 тыс, курганский с тентом и самосвал - оч удобно загонять, размеры ширина 1250, длина 2400мм, новый 56 помойму стоит
Продам елки для х6
 
Цитата
Сколько пробег на стойках?
размеры рамы для х6
 
Цитата
Если это х6, то да.
Откручиваешь винты крепления и снимаешь правую пластиковую облицовку моторного отсека (со стороны вариатора). Увидишь дроссель. На дросселе увидишь тросиковый привод дроссельной заслонки. На корпусе дросселя увидишь два ограничителя открытия дроссельной заслонки, основной и дополнительный (это отливки на корпусе дросселя). При открытии заслонки (нажатии на курок газа) привод заслонки упирается в дополнительный (первый и более тонкий) ограничитель. Этот дополнительный ограничитель надо отломить или отпилить Я отпилил с помощью отрезного круга на граверной машинке, народ пишет что просто сбивают его зубилом и молотком. После удаления дополнительного ограничителя на дросселе, выкручиваешь на нужную длину ограничитель (болтик законтренный гайкой) хода курка газа на руле. Теперь привод заслонки будет поворачиваться дальше и упираться уже в основной ограничитель, тем самым открывая заслонку полностью.

Спасибо огромное, я понял - принцип как на советских мотоциклах, на каком пробеге лучше убрать его, чтоб не запороть двигло? И еще вопрос как сделать схождение т.к тяги рулевые поменял, и есть ли цифры углов - установки передних колес, вчера собрал попробовал проехаться кидает во все стороны, калеса должны сходиться, ровно стоять, или как?
размеры рамы для х6
 
Подскажите, можно ли в гаражных условиях - самому снять ограничитель?
Спасибо.
размеры рамы для х6
 
Подскажите, можно ли в гаражных условиях - самому снять ограничитель?
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi