Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 67 След.
Ответы
 
Здорова мужики!=) Форум ожил.Не успел закончиться сезон 2011,уже 2012 начался =)
Поехал бы с вами,но с 9 по 10 праздную с компанией на даче свой ДР.
 
Цитата
Здорова мужики!=) Форум ожил.Не успел закончиться сезон 2011,уже 2012 начался =)
Поехал бы с вами,но с 9 по 10 праздную с компанией на даче свой ДР.
Во как, прижилась таки вредная привычка, которую Вован старался тебе привить. И года непрошло, а уже официальные двухдневные запои. :hobos:
 
Цитата
Цитата
.. за твой ДР, дома с Ксюхой и Дашкой "накидаемся" :holiday: :drinks-more: :friends:
я тоже хочу с Ксюхой и Дашкой накидываться :cry-43:
Ну..для этого надо быть мной :whistling: А оно тебе надо??? :repair:
 
Цитата
Ну..для этого надо быть мной :whistling: А оно тебе надо??? :repair:
а без тебя никак?
"Зачем на кузнец?" (с)
 
Парни, а может в районе Медного озера прохватим, там 9го "мотозавры " тоже на квадрах планируют прохватить, вроде в сторону Неодолимого болота дорожки пробить, у них маршруты хорошие, да и познакомимся.
 
лично я за любое направление. и вообще, я уже готов, сижу в шлеме и в фоване, с ключами в руке и жду команды :quad:
 
По снегу ездить очень не просто, сейчас наст слабый, квадр садится на брюхо, проехать прямо по полю-очень тяжело, по снегоходным следам полегче, но одному тяжко, я тут 100метров по полю 1 час ехал, вернее рядом с квадром толкался. Когда снег немного присядет, станет тяжелым и мокрым, тогда можно гонять везде, квадр брюхом скользит, да и уже есть за что колесам цепляться, но на полном приводе и блокировкой практически постоянно. Ремень варика-дымит и очень надо часто давать ему остыть, иначе пипец!
 
Цитата
Цитата
Здорова мужики!=) Форум ожил.Не успел закончиться сезон 2011,уже 2012 начался =)
Поехал бы с вами,но с 9 по 10 праздную с компанией на даче свой ДР.
Во как, прижилась таки вредная привычка, которую Вован старался тебе привить. И года непрошло, а уже официальные двухдневные запои. :hobos:
А кто сказал что мы там будем бухать?
 
Так мы едем или нет?
Когда? Во сколько? Место сбора? (поточнее)
 
Джентельмены, прошу простить - я сошёл с дистанции...
Слезы и сопли капают на клавиатуру. Словил ОРЗ. Питаюсь таблетками.
Надеюсь, к следующему уик-энду восстановиться.
 
Плохо, я понял что собираются Сергей, Сергей, и я, маловато будет, давайте с "мотозаврами" катнем завтра на Неодолимое встреча в 12-00 платформа 47 км в сторону Приозерска.телефон организатора 89650145960 ник Kost, как зовут не знаю. С Директором Дороги только что по телефону говорил, он не против, будет информации побольше напишу здесь и позвоню...
 
Я созвонился, встреча в 12-00, 09.03.2012г платформа 47 км, это между Грузино и Васкелово, будут и квадры и снегоходы, кто поедет пишите звоните 89013008555, или по телефону написаному выше.
 
Похоже, ожидается интересный заплыв. Жаль, что я выбыл.
Вы там это.... фотоаппарат не забудьте! :group-photo:
 
:yahoo: ура едем :quad: :bob:
 
Виталий фотик облизатенно возьмем, тока фотать особо не умеем, без главного фотокореспондента качества фоток не гарантируем! Выздоравливай, Вы нам нужны здоровым и крепким! :war-play:
 
Цитата
Выздоравливай, Вы нам нужны здоровым и крепким! :war-play:

Вы уж постарайтесь, пожалуйста! Картинки из путешествий для меня - лучшее лекарство.
 
А про парковку не уточняли?
 
Да Виталий, как то без вас у нас ничего не "копается"...))))
 
Я спрашивал где можно машину оставить, сказали есть где, но надо уточнить, напишу как узнаю.
Говорят что машину есть где разместить, так что едем, завтра в 12-00 платформа 47 км приозерской ж.д., это от Грузино не далеко, связь там есть, созваниваемся если что!
 
Мысли по поводу следующего выезда есть у кого-нибудь?
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi