Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата


... или надо кого-нибудь спасать.
И в таких случаях стараюсь никогда не отказывать, конечно по возможности.
 
В итоге - большинство, как всегда, разделилось на два меньшинства. Половина народу - за субботу, а другая - за воскресенье. Мне остается только принять мнение обеих сторон.
Итак: сбор первой команды в 10.00, в субботу, 24 декабря от стоянки на улице Симонова, 11. (Надеюсь, что с рассветом удастся стартовать).

Маршрут: Саловодство Климовец - Порошкино - Мистолово - Мендсары - вдоль ручья Дранишник - Сертолово - Черная Речка - Каменка - ДОТы на болоте Сестрорецкого разлива - Шалаш Ильича. Обратный путь: Каменка - Белоостров - Мед. Центр "Белочка" - озеро Пасторское - озеро Сарженское - Вартемяги - Мендсары - Мистолово - Климовец - СПб.

Если выдержим этот день, продолжим в воскресенье, но уже немного по другому маршруту. Я предлагаю далеко от этих мест не уезжать, и продолжить изучение Карельского района, только в восточном направлении...
 
Из всего написанного про маршрут самое знаковое место - Медцентр с символичным названием "Белочка". Наверное Виталий его включил специально в маршрут, учитывая начавшиеся корпоративы. :yahoo:
 
Цитата
Из всего написанного про маршрут самое знаковое место - Медцентр с символичным названием "Белочка". Наверное Виталий его включил специально в маршрут, учитывая начавшиеся корпоративы. :yahoo:

Если меня не будет на стоянке субботним утром - ищите меня там!
 
Завтра утром еду в Финку.
Кому гостинцев привезти? ;-)
 
Цитата
Завтра утром еду в Финку.
Кому гостинцев привезти? ;-)

К субботе-то вернешься? Очень хочется твои "ведра" потестить!
 
да я утром туда, а вечером обратно :-))
Как раз за ведрами :-))))))))))))
 
Без тебя - не стартуем!
 
Цитата
.
Кому гостинцев привезти? ;-)
Достаточно будет одного Санты на всех членов клуба, или как его там зовут Йола Пуки, чуть не забыл - конечно с внучкой.
 
Цитата
Цитата
.
Кому гостинцев привезти? ;-)
Достаточно будет одного Санты на всех членов клуба, или как его там зовут Йола Пуки, чуть не забыл - конечно с внучкой.

Я так понимаю, в роли добровольного Санта-Клауса - Батюшка Вован!
Квадро-ведра в подарок?!
 
Напротив Мед. центра "Белочка" должна находиться рюмочная "Вечный Зов" :yahoo:
Виталик, мы в субботу с тобой (в Мед. центр "Белочка")
 
Цитата
Виталик, мы в субботу с тобой (в Мед. центр "Белочка")

Главное, чтобы я не оказался там с вечера 23-го... :war-play:


[youtube]73cjNp7n75o[/youtube]
 
Цитата
В итоге - большинство, как всегда, разделилось на два меньшинства. Половина народу - за субботу, а другая - за воскресенье. Мне остается только принять мнение обеих сторон.
Итак: сбор первой команды в 10.00, в субботу, 24 декабря от стоянки на улице Симонова, 11. (Надеюсь, что с рассветом удастся стартовать).

Маршрут: Саловодство Климовец - Порошкино - Мистолово - Мендсары - вдоль ручья Дранишник - Сертолово - Черная Речка - Каменка - ДОТы на болоте Сестрорецкого разлива - Шалаш Ильича. Обратный путь: Каменка - Белоостров - Мед. Центр "Белочка" - озеро Пасторское - озеро Сарженское - Вартемяги - Мендсары - Мистолово - Климовец - СПб.

Если выдержим этот день, продолжим в воскресенье, но уже немного по другому маршруту. Я предлагаю далеко от этих мест не уезжать, и продолжить изучение Карельского района, только в восточном направлении...

:wallbeating: :cry-43: :wallbeating: :cry-43: :wallbeating:
Я с вами хочу...
Но могу только в воскресение :war-play:
Надеюсь, что кто-нибудь выживет после субботнего заезда.
 
Цитата
Я с вами хочу...
Но могу только в воскресение :war-play:
Надеюсь, что кто-нибудь выживет после субботнего заезда.

Должны выжить. Я думаю, что уже по возвращении решим по поводу маршрута следующего дня. Предлагаю особо не отклоняться далеко от Южно-Карельского региона...
 
Цитата
Я думаю, что уже по возвращении решим по поводу маршрута следующего дня. Предлагаю особо не отклоняться далеко от Южно-Карельского региона...

:yes-21:
 
Цитата

И в таких случаях стараюсь никогда не отказывать, конечно по возможности.
:good: :good: :good:
Цитата


:wallbeating: :cry-43:
Надеюсь, что кто-нибудь выживет после субботнего заезда.

уж очень на это надеюсь!_)
так как я ЗА воскресенье тоже!!
 
El Vladio!
Береги квадр и силы для воскресения.
 
[/quote]
или как его там зовут Йола Пуки[/quote]
Joulu Pukki - что в переводе "рождественский козел". В давние времена в новый год человек переодевался в козла и ходил раздавал подарки.
 
Цитата

Joulu Pukki - "рождественский козел" - ходил раздавал подарки.
Нет! Нет! Не наша это тема, не надо нам подарков от козла.
 
Цитата

Joulu Pukki ...

Никакой он не козел! Добрый такой дедушка, намного менее брутальный, чем наш Дед Мороз.
Мы у него в гостях были в 2008, на снегоходах, привезли ему письмо и подарки от Деда Мороза из
Великого Устюга. Снега только в тот год в заполярье маловато было - повсюду мох и камни торчали.

Все. Выхожу в офф-лайн. Если что, мои телефоны:

+7-911-213-68-53
+7-921-76-01234
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi