Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Самара и Самарская область!
 
Всем привет!
Катаемся: Дубки, Лысая гора, Царевщина, Прибрежный, Шигонский район (Волжский Утес), Рождественно (Самарская Лука).

Желающие покататься в большой толпе по живописным маршрутам, выходите на связь через контакты сайта: cfmoto-samara.ru или http://www.samaramoto.ru/phorum/index.p ... opic=13447

Скоро начало сезона, разливы Волги, запасаемся болотниками :D
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Треками поделитесь, пожалуйста! :cry-43:
Очень хочется посмотреть на Гугле, где именно Вы катались!!!
 
Всем привет! Я новичок, так что не пинайте сильно:) что купить x6 или x8? И у какого дилера в Самаре ?
 
Привет! Советую технику брать в АТV-Самара, что в шинном центре на Московском шоссе. Сами там брали 2 квадра - очень внимательный подход, всё покажут и расскажут, и дадут попробовать. Цены - достойные. + постоянным клиентам скидки приятные! Скоро будем второе ТО проходить, а впечаление о диллере - наиположительное.
Насчет х6 или х8 - не советчик, т.к. владею двумя CF MOTO - 500А. Техникой очень довольны и я, и муж.
 
Привет земляки! Посоветуйте кофр на x 8 ?
 
Лучше возьмите мягкий кофр. Практика показала, что они намно-о-о-ого вместительнее жестких. Плюс цена существенно ниже, плюс ухаживать легко (его нельзя сломать!), плюс регулируемые перегородки позволяют вместить любые грузы. Минусов не отмечали. :smile3:
 
Я - тоже за мягкие, однозначно. Лучше всего даже - гермомешки. Они вместительные, надежно защищают имущество от воды и пыли, подразумевают массу вариантов размещения багажа, зависящих только от Вашей фантазии!
 
я ездил с гермомешком, дешево и сердито, но меня всегда ждали когда упакуюсь, поставил кофр, покидал все внутрь и готово :yahoo:
 
Это - вопрос тренировки! :scout:
 
Ну тогда подскажите модель или оптимальный размер для мягкого кофра?
 
Цитата
Ну тогда подскажите модель или оптимальный размер для мягкого кофра?

Вне всякого сомнения, это - вопрос личных предпочтений и, конечно же - "формата" Ваших путешествий. Многие не катаются далеко, и объема любого пластикового кофра (для термоса, пары бутербродов и сухих носков) им вполне достаточно. Для многодневки я обычно использую два гермобала из ПВХ, производства Питерской фирмы "Тритон". Один - в форме рюкзака, на 80 литров, второй - как сумка, на 60 литров. В рюкзак помещается скрученный в трубку коврик, который заодно придает ему форму цилиндра, в него - палатка, спальник и прочее, "бивачное". В сумке - все остальное. Достаточно надежная и быстрая фиксация одного баула обеспечивается одним грузовым ремнем - стяжкой. Мне очень понравилось, что на CF800-X8 в поручни пассажирского места можно воткнуть еще два небольших гермика (литров по пять), которые Тритон делает для перевозки фото-видео оборудования. Правда, у меня в них - инструменты, компрессор, комплект для ремонта шин, и мультитопливная горелка. В общем - все грязное и вонючее, что не хочется складывать вместе с одеждой и продуктами. На этой картинке все они видны:
 
Класс!!! Всем спасибо за советы:)
 
Кто где катается в самаре?[ATTACH=CONFIG]15090[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15091[/ATTACH]
 
См. в личке
 
atv-samaraclub.ru тут почти 600 человек
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi