Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Пермь и Пермский край
 
Пожалуй и я поищу единомышленников в районе города Перми
Строить планы на какие-нибудь совместные мероприятия еще рано, хотя бы отзовитесь
Правда уже есть несколько предложений на участие в соревнованиях
Есть кто в Перми и Пермском крае на CFmoto?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
.. на чем можно ехать там, где проехать больше ни на чем нельзя.
Испытай J-Wheelz :good:
 
Не верю. Извини.
 
Может Вова нам дас на тест в этот уик энд??? )))
 
Я надеюсь, он на своем приедет как-нибудь с "Джи-Вилзами". Вот и посмотрим!
 
боюсь это будет уже без снега...
 
В Ленобласти сейчас такой снег, что это не снег совсем.
 
Цитата
В Ленобласти сейчас такой снег, что это не снег совсем.
В те выходные снега было по.... вообщем много...)
Неужели уже растаял...?
 
Мне показалось, что да. Потаял, был полит дождиком, потом подмерз.
 
В воскресенье 18 марта скатался со снегоходчиками (братьями-квадроциклистами) в Октябрьские пещеры (50 км в одну сторону). Спасибо пацанам что не бросили меня тихохода и всегда терпеливо дожидались. Предполагалось участие двух квадроциклов на гусеницах, но напарник заболел и не смог. Поэтому на скоростных участках (по реке), когда все снежики уходили вперед за горизонт, я ехал один по их следам. Ребята на горниках паралелльно успевали обкатывать попадающиеся склоны.
Попробуем пробиться в эти пещеры летом, хотя не знаю сможем ли, т.к. зимой идешь практически по реке.
 
+
 
++
 
+++
 
++++
 
Хотел бы уточнить, открытие квадросезона 2012 в Перми, когда состоится и где?

Принимайте новенького, открыл свой первый квадросезон вчера, 14 апреля. :yahoo: В лесу еще много снега, частично растаял лишь на просеках и полянах.
 
Цитата
Хотел бы уточнить, открытие квадросезона 2012 в Перми, когда состоится и где?

Принимайте новенького, открыл свой первый квадросезон вчера, 14 апреля. :yahoo: В лесу еще много снега, частично растаял лишь на просеках и полянах.
Еще раз поздравляю и приветствую, теперь уж от лица Пермских квадроциклистов катающихся на CFmoto.
Для открытия сезона предлагаю собраться 29 апреля на тест-драйве Х8 (по последним данным в районе Иван-горы). Добираемся на своих квадратах. Кроме покатухи на Х8, устроим шашлычки под рюмку чая (поэтому и предлагаю без авто рулей).
Первый поход - на Белую гору во вторые майские праздники. Возможно также туда пойдет и BRP-club. Вечером на базе в Калинино всеобщий тусняк.
 
Цитата

Еще раз поздравляю и приветствую, теперь уж от лица Пермских квадроциклистов катающихся на CFmoto.
Для открытия сезона предлагаю собраться 29 апреля на тест-драйве Х8 (по последним данным в районе Иван-горы). Добираемся на своих квадратах. Кроме покатухи на Х8, устроим шашлычки под рюмку чая (поэтому и предлагаю без авто рулей).
Первый поход - на Белую гору во вторые майские праздники. Возможно также туда пойдет и BRP-club. Вечером на базе в Калинино всеобщий тусняк.

Спасибо! :yes-33: Может 29 апреля выехать к иван-горе командой из города - например от Драмтеатра? или встречаемся непосредственно на месте?
шашлик-машлик приветствуется, а насчет рюмок чая - я пас... Как никак за рулем :quad:
 
Цитата
Может 29 апреля выехать к иван-горе командой из города - например от Драмтеатра? или встречаемся непосредственно на месте?
шашлик-машлик приветствуется, а насчет рюмок чая - я пас... Как никак за рулем :quad:
На счет старта от Драмтеатра это врядли. Во первых точно еще не знаю отношение Пермских гайцев к движению квадратов по цетру города, в основном стараюсь не вызывать их на конфронтацию. Во вторых ехать в центр, а потом обратно за город как-то не целесообразно.
На счет встречи можно и непосредственно на месте, а можно и договориться и встретиться по пути следования. Мы (банда восточного обхода) пойдем или от меня (Новобродовский) или от заправки на бакинституте.
На счет рюмки чая - это чисто символически, у нас все спортсмены или язвеники (наверно). За полтора года катания :quad: еще никто меня в лесу не тормозил и не проверял на :vine:
 
Цитата

На счет старта от Драмтеатра это врядли. Во первых точно еще не знаю отношение Пермских гайцев к движению квадратов по цетру города, в основном стараюсь не вызывать их на конфронтацию. Во вторых ехать в центр, а потом обратно за город как-то не целесообразно.
На счет встречи можно и непосредственно на месте, а можно и договориться и встретиться по пути следования. Мы (банда восточного обхода) пойдем или от меня (Новобродовский) или от заправки на бакинституте.
На счет рюмки чая - это чисто символически, у нас все спортсмены или язвеники (наверно). За полтора года катания :quad: еще никто меня в лесу не тормозил и не проверял на :vine:

Думаю у ГИБДД не должно возникнуть вопросов к квадроциклистам при выполнении следующих условий:
1. квадрат должен быть поставлен на учет и иметь рег.знак
2. у квадроциклиста должны быть соответствующие права на вождение АТВ
3. квадроциклист должен быть в шлеме
4. вот насчет полиса ОСАГО не уверен, что он должен быть...

Могу присоединиться к "Банде Восточного Обхода" на лукойловской заправке у бакинститута, во сколько планируем сбор?
 
Тест-драйв начнется в 12.00 (вроде как). Поэтому думаю сбор где-то 10.00-10.30. Точное время определим ближе к выезду.
 
Моё почтение пермякам! На осень 2013 г. запланировали в ваши северные края поездку на квадрах, хотим пройти по кольцевому маршруту Ныроб - Кикус - В.Колва - Талово - Дий - Валай - Ныроб. Цель: достопримечательности, рыбалка, охота. Предварительно идем на 4-х квадрах. По датам: 13.09. - 26.09.2013 г.
Можете что нибудь подскажите за те места?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi