Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Пермь и Пермский край
 
Пожалуй и я поищу единомышленников в районе города Перми
Строить планы на какие-нибудь совместные мероприятия еще рано, хотя бы отзовитесь
Правда уже есть несколько предложений на участие в соревнованиях
Есть кто в Перми и Пермском крае на CFmoto?
 
Наконец-то нашел себе компаньона. То же на CFmoto. Провели первую небольшую экспедицию. Правда на обратном пути напарник поламался. Пришлось его тягать (вот в чем примущество команды - взаимовыручка). Как только отремонтируется опять готов в бой.
Пермяки отзывайтесь!? Если не вы, то мы приедем к вам покататься.
 
Ну, вот и в Перми филиальчик образоавался! Молодцы, парни! Так держать! Делайте интересные маршруты, глядишь - и мы к Вам нагрянем!
 
Пора наделить volkich74 полномочиями официального преставителя клуба в Пермском крае ;)
 
Цитата
Пора наделить volkich74 полномочиями официального преставителя клуба в Пермском крае ;)
Не-не...сначала по порядку...
Нужно наделить Василия в Москве ;-)
а то он без крашных штанов не хочет профсоюз создавать
 
В чем проблема??? Пусть приезжает, водки побольше берет, будем "наделять" ;)
 
Большое спасибо за добрые слова.
Если бы и квадроциклистов было бы так просто (водкой) вытащить на совместные покатушки
Для начало хотелось бы выяснить - член я клуба или не член. Заявку на карту посылал еще в марте (по-моему).
Хотелось бы ее показывать и говорить что я член клуба. Рассказывать о перспективах клуба: "Сейчас нас сотни, будут тысячи, потом миллионы, а затем планету Земля переименуют в планету CFmoto".
Из интересных маршрутов, я думаю, у нас, экспедиции на северный Урал, на горы. В праздники собираемся с джиперами на гору Ослянка. Квадроциклистов (вообще всех марок) уговорить не удалось, кто-то уже ездил с BRP-клубом, а кто-то боится высокой воды в реках (даже картинка плота не помогает)
 
Цитата
..
Для начала хотелось бы выяснить - член я .. или не член....
Вопрос какой-то риторический :-)) прям "Быть или не быть" :-)))
Я знаю кому нужно дать взятку, кто способен про лоббировать ускоренное вступление в клуб ;-)
:lol: :lol: а смайлики - говно
 
В нашей компании появился третий (на BRP 800), теперь соображаем на троих. В эту субботу прокатились до "Вятских озер" и оз. Дикое. Протяженность маршрута 115 км.
 
Еще фото
 
И еще фото
 
И и еще фото
 
И и и еще фото
 
и последние фото
 
В это путешествие (суббота 30 июля) к нам присоединилось еще двое ребят на Стелсах. Пошли на 5 квадратах. Предполагалось переправиться на пароме через реку Сылва и двинуть в сторону железнодорожной станции Комарихинская, пройти максимально возможное растояние до нее, с разведкой дороги для будущего двухдневного похода. Выход задержался на час (ребята прокопашились). Приехав к парому - он только что отошел и пришлось ждать его возвращения целый час, да еще плыть полчаса. По дороге увидев на навигаторе пещеру, было принято решение ее посетить. Интересно кто ставит эти точки в навигаторах, погрешность оказалась где-то километров 6-7. Потратили много времени на ее поиски по словам местных жителей. И уже отчаялись ее найти, когда пришла идея воспользоваться мобильным интернетом. Узнав точные координаты, вышли к пещере. Так как не было специального снаряжения, обследовали только вход пещеры, затем надо было уже возвращаться на паром. В эти выходные (суббота 6 августа) планируем вернуться в пещеру со снаряженеим и двумя ребятами спелеологами, которые проведут нас по этой пещере.
Несколько фоток с путешествия.
 
Еще фото
 
лы И и еще фото
 
И и и еще фото
 
И еще фото
 
И последние фото
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi