Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
А штаны зачем?
Штаны для защиты вейдерсов от возможных проколов, повреждений ветками деревьев, а также мембрана меньше будет забиваться грязью. Короче есть надежда продлить срок их службы. И естественно удобнее с молнией.
 
Цитата
Цитата
И естественно удобнее с молнией.

А зачем молния, если на вэйдерсах молнии нет?!
 
Цитата
Цитата
Цитата
И естественно удобнее с молнией.

А зачем молния, если на вэйдерсах молнии нет?!
Да и "протечку" не видно :rofl2: Можно не снимать :ars:
 
Парни, ехать далеко тяжело, снегу много, я при клиренсе 30см и на своих новых колесах ехал только на понижайке, далеко не стоит ехать, ремню придет конец быстро...
 
Маршрут разведал , снега много, местами по фары. Проехал по ЛЭП три км. Одному с моим опытом можно и к вечеру приехать.
 
dbl
 
если не будет дождя я все таки попробую в конечной точке будет два снегохода ,если что обещали эвакуировать :smile-3:
 
Побывал на мероприятии, квадр привез на прицепе,
было очень забавно, трасса через лес была непролазна для неподготовленных автомобилей , все застрявшие джиперы смотрели на нас с огромной завистью когда мы без особых напяг объезжали их по лесу между деревьев.
В общем впечатление очень положительные .
 
:good:

А как же картинки с мероприятия?
 
были под впечатлениями про фотик забыли совсем ну кое что есть сейчас скину
в общем маршрут для квадров неплохой , если кому интересно я судовольствием еще раз прокачусь.
 
вот ссылочка от автоклуба
тут особо нечего нет
http://trailblazerclub.ru/forum/index.p ... #msg169053
 
:yes-21:
А GPS-трек? или схему маршрута можно увидеть?
 
Цитата
:yes-21:
А GPS-трек? или схему маршрута можно увидеть?
ОК. сейчас сделаю.
по ссылке должны появиться наши фото ,так как все безнадежно застрявшие очень активно нас фоткали :yahoo:
 
http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2103 ... 4,0.110378
маршрут был такой .
по километрам чтото совсем маленький , по времени около двух часов на квадре с бензопилой :mosking:
а мне показалось ТАК ДОЛЕКО :eek:
 
Можно усложнить вот так http://maps.google.ru/maps/ms?msid=2103 ... 6,0.110378
могу разведать часть маршрута. :quad:
 
Приветствую соседей! Базироваться буду в посёлке Дачное, что подо Мгой. Пишу в этой ветке потому, что интересно мнение люде с которыми вероятнее всего и буду встречаться. Так вот: решил я продать свой ГовноДжип и влиться в движение квадроциклистов. С поизводителем я определился, как вы понимаете :smile-3: , а вот с моделью всё сложно. Опыт внедорожной езды присутствует и немалый. Уважаемые, какой квадрик взять? и почему?
 
Цитата
Приветствую соседей! Базироваться буду в посёлке Дачное, что подо Мгой. Пишу в этой ветке потому, что интересно мнение люде с которыми вероятнее всего и буду встречаться. Так вот: решил я продать свой ГовноДжип и влиться в движение квадроциклистов. С поизводителем я определился, как вы понимаете :smile-3: , а вот с моделью всё сложно. Опыт внедорожной езды присутствует и немалый. Уважаемые, какой квадрик взять? и почему?

Они все хороши. Бери любой понравившийся.
 
sparks!
Какие планы на субботу? Может прокатимся ?
 
Смущает не обкатанный х8...
 
Цитата
Смущает не обкатанный х8...
В этом как раз нет ни чего пугающего:
Директор Дороги покупал свой Х6 одним из первых (из первой партии).
И ни чего, до сих пор ездит. И вроде уже более 3000 или 4000 накатал.
Напиши ему - спроси как и что, он более подробно может рассказать.

Гарантия рулит!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi