Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Соседи-квадроциклисты
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
 
Цитата
....
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:
Надо подождать их на реке в субботу ;-)
 
я скорее всего так и сделаю,
на Мге в районе деревни Сологубовка есть интересное место ,заодно туда прокачусь.
 
Цитата
Я базируюсь в Келколово около карьеров, кто из тех краев ? Составите компанию , а то за месяц уже 120км накатал по ближайшим лесам ,уже скучно одному стало.
Сегодня увидел огромное количество квадроциклических следов прямо по реке Мга , значит гдето рядом есть единомышленники :quad:

Привет сосед. Я в Синявино бываю по выходным. Здесь много народу: из Кировска, Синявино 1 и 2, Назии.
Вот весной то повеселимся и полебедимся... :yahoo:

Заходи и сюда:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=18939&page=58
познакомишься со всеми
 
да уже жду не дождусь.
как раз к весне квадроциклических навыков наберу немного))
 
Да уж Леонидыч :drinks: Дел недоделанных осталось в том краю немало :good: Работы непочатый край, скорей бы :quad:
 
Цитата
Да уж Леонидыч :mosking: Дел недоделанных осталось в том краю немало :good: Работы непочатый край, скорей бы :quad:
Не трави душу... (я уже маршруты продумываю :whistling: , разные... с болотами и без, с грязевыми ванными и пропилкой завалов, с бродами и кроссом по лесным дорожкам)
 
Цитата
Цитата
Да уж Леонидыч :mosking: Дел недоделанных осталось в том краю немало :good: Работы непочатый край, скорей бы :quad:
Не трави душу... (я уже маршруты продумываю :whistling: , разные... с болотами и без, с грязевыми ванными и пропилкой завалов, с бродами и кроссом по лесным дорожкам)
Вот сейчас кто кому душу травит????? :eye-fuck:
 
Тогда лови замануху:
 
Дима ты "sparks"а напугаешь, не поедет с нами :quad:
 
Цитата
Дима ты "sparks"а напугаешь, не поедет с нами :quad:

ой :blush2:

sparks! всегда можно объехать.
 
Цитата
Цитата
Дима ты "sparks"а напугаешь, не поедет с нами :quad:

ой :blush2:

sparks! всегда можно объехать.
меня не чем не напугаеш :yes-21:
темболее магазин с запчастями через дорогу от дома))))))) :repair:
 
Когда выдвигаемся?! :quad:
 
я в ближайшую субботу по реке мга выдвинусь.
 
Цитата
Когда выдвигаемся?! :quad:
Как потеплеет, так и тронемся.
 
а потеплеет, это это до какой температуры,?
 
Цитата
а потеплеет, это это до какой температуры,?
Я как квадр соберу - так для меня сразу и потеплеет.
Да и по снегу не интересно ездить (лично мне).
 
Скажите пожалуйста, мне шноркеля надо ставить , или пока так можно ?
А то я смотрю на фотках лужи глубокие , все проедут а мне придется мост строить ))))
 
Цитата
Скажите пожалуйста, мне шноркеля надо ставить , или пока так можно ?
А то я смотрю на фотках лужи глубокие , все проедут а мне придется мост строить ))))
Не переживай, шноркели только я себе сделал, остальные квадры в стандарте.
А летом поездим, посмотришь попробуешь и потом уже для себя решишь что ты хочешь.
А на фотке река Назия. Кстати там мост справа :mosking:.
А на фотке Максимушка решил :diving: , но в итоге, как все по мосту переправился :grass:
 
Цитата
Не переживай, шноркели только я себе сделал, остальные квадры в стандарте.
:
Пойду снимать шноркеля :blush2: Буду "в стандарте" :cry-43:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi