Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
"Умер" стартер, затем пропала мощность...
 
Добрый день друзья! История такая неделю назад возил своего друга на первое ТО, перед погрузкой утром обнаружил, что стартер не работает, завел с кика и погрузил, подумав, что на первом ТО заодно и глянут. Итогом было, заказ по гарантии нового стартера. Через неделю не выдержав и использовав кик-стартер поехал в горы, день откатал нормально, примерно километров 50-60, на утро поехали опять и тут началось невообразимое, мощность резко падает, начинает захлебываться, в эти провалы загорается лампочка контроля неисправности. Сначала думал в высоковольтный трансформатор попала вода, но осмотр показал, что все в норме. Вчера опять поехал в горы, и через примерно те же 50-60 км. та же беда, резкие провалы мощности, в итоге перестал заводиться с кик-стартера, пришлось вызывать эвакуатор.
Вопрос, в следующем, что может быть причиной, и какие элементы завязаны на лампочку контроля неисправности. Угнетает то, что неисправность плавающая и при осмотре врятли идентифицируется сразу.
С уважением.
 
Аппарат какой?
 
625 x6
 
Клапан сброса давления на топливном насосе, проверяется легко, снимаешь крышку бензобака, включаешь зажигание, пока жужжит насос смотришь в бак, если там в районе насоса бурлит, значит клапан неисправен, надо снимать насос и смотреть прокладки под клапаном.
 
Прошу никак не связанные между собой неисправности обсуждать в отдельных темах. Иначе создается впечатление, что мощность пропала вследствие поломки стартера... Или наоборот. :repair:
 
Цитата
... что может быть причиной ...
хреновая масса...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi