Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Частные объявления
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Эксклюзивный Х6
 
Вся информация тут http://moto.auto.ru/atv/used/sale/1093008-3fec.html
 
так и не понял что там эксклюзивного кроме того что он одноместный...
 
m1cr0sh, а ты думал, что он по воздуху летать умеет:mosking:
 
я по наивности своей полагал что там зверь на 32 катках, тюнингованный по самое не балуй, а там "фейк обыкновенный"
 
А в чём эксклюзив?Обычный CF 625-B.Продаётся в магазине и цена примерно как у длинного:hobo:
 
Цитата
я по наивности своей полагал что там зверь на 32 катках, тюнингованный по самое не балуй

Это то о чем я писал, умеет летать во воздуху!!!!!
Чудеса))))))
 
На любителя машинка)Лично мне всегда приземляться страшно.Как он ведёт себя на скорости по скошенному полю?
 
m-tech, до этого ездил на двухместном, разница ощутимая и только в плюс, управляемость и отзывчивость на руль и перенос тела отличная, проходимость выше, вес ниже, я реально доволен им как слон!!!!!
 
Я с Вами согласен!Просто приходилось ездить на старенькой Сузе КК 700...тот ещё бычок!Короткий лучше для спорта,а длинный для долгой дороги.
 
Новая цена :good2:
 
А пишет, что продано.
 
Цитата
А пишет, что продано.
Действительно! Женька, чего втюхал ужо?
 
Сайт глюкнул. В продаже!!!!!!!
 
220тр!!!!!!!
 
200тр:clapping:
 
Да, из Питера в Е-бург, дороговато доставка выйдет...
 
Цитата
Да, из Питера в Е-бург, дороговато доставка выйдет...

Не дороже денег.....с такой ценой и на доставку не жалко)))))
 
Длинный короткий тут выбор чисто от пользователя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi