Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Вступление в клуб CFMoto
 
Доброго времени суток!
Можно пару капель негатива вылью?
На сайте клуба, есть страница http://www.cfmoto-club.ru/clubcardпосвященная получению клубной карты. Там есть контактные телефоны, по которым предложено обращаться по поводу вступления в клуб.
Звоню пару дней назад. Трубку, видимо, взял охранник и крайне вежливо и корректно объяснил, что время позднее (было около 19-ти часов) и никто мне помочь не сможет. Сказал: "Звоните до 18-ти часов". Окей. Звоню сегодня с утра (09:20). Трубку берет девочка, представляется, я описываю то, зачем позвонил(вступить в клуб, получить карты). А она мне говорит: "А вы перезвоните после 10-ти - мы с 10-ти работаем!".... Причем тон был такой: "Ну как вы мне тут все надоели с самого утра!!!"
Блин, ребята, а вы уверены, что я такой единственный, кого эта сотрудница, пусть вежливо, но послала? Она на работе или где? Может стОит не вконтакте сидеть утром (предположим), а сделать что-то полезное??? Ну или накрайняк она бы лучше вообще трубку не брала, поверьте меньше негатива было бы!

Перечитал написанное... Может это я один такой дурной парюсь вступлением в клуб любителей нашеймарки? Ну вы тогда скажите, я пойму, я понятливый...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Да похоже у Виталия самый большой гермомешок, меня тоже во Власове Антон попросил предъявить это клубное удостоверение, а оно наверное все там же. А Антон был прав!!!!... Ему нужны основания для скидок...
Может быть, если есть трудности с изготовлением клубных карт, то предоставить партнерам клуба просто списки.
 
Да есть карты, они готовы, моя давно у меня на руках. Пожалейте председателя, он как белка в колесе "вращается" ну не успевает немножко. Сезон как-никак, дел много, и отчеты и фото, и маршруты и модерация, еще и квадрик надо иногда ремонтировать. А по поводу скидок, думаю можно отзвониться Виталию, чтоб Антон получил устное подтверждение о членстве в клубе, это будет достаточным основанием для скидки.
 
Я это написал как раз для того чтобы не устраивать выяснений по телефонам и прочие проверки, все прекрасно понимают, что он просто немного "зашивается"
 
Да... я... у меня в гермомешке. Двадцать второго потрясите гермомешок, или меня вместе с гермомешком - оно и "звякнет"! Вожу их с собой, голова фарфоровая....
 
.
 
Ура! Пришла клубная карта. Спасибо, Виталий. Только ребята из дилерского центра спрашивают, что дает эта карта. У них на счет этих карт указаний ни каких нет.
 
Здравствуйте!))
темы для знакомства я тут так и не нашел, если позволите начну здесь, я уже давненько подумываю о покупке квадрика и вот подумываю купить через два года квадрик cf 500a или же cf x5-x6, хотел бы поговорить со знающими людьми, в чем отличие х5 и х6? ( проштудировав много статей я ни чего не понял)) если не сложно то поясните)
цель покупки- работа и отдых, так же мне интересно какой у них расход топлива и какой бензин он кушает?

З.Ы.- мне очень понравился ваш форум, много отличных тем,добродушные люди, а так же мне понравилась тема раскрытия сисек : DDD
 
Дорогие друзья!
В связи с тем, что в течение ближайшего месяца, с 20 августа до 20 сентября, я буду находиться в квадроэкспедиции "ХОЖЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ", выдача Клубных Карт будет приостановлена.

Деятельность команды CFMOTO в этом путешествии будет направлена на развитие Клуба, популяризацию квадропутешествий в нашей стране, укрепление связей между регионами. Поэтому, я уверен, что и сама "Клубная Карта" после нашего путешествия приобретет новое значение. Все отправленные заявки сохранены, карты получат все, хотя и с задержкой. Надеюсь на понимание...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi