Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Хранение квадроцикла СПб
 
Всем привет:)
Нужно разместить на хранение квадроцикл и прицеп в СПб или недалеко в области. Может кто знает неплохие варианты. Заранее спасибо:)
 
Если нет собственного гаража,то остается арендовать гараж.Стоянка - не надежное место.Гараж должен быть в нормальном гаражном кооперативе с видеонаблюдением и желательно сигнализацией.
 
Цитата
Если нет собственного гаража,то остается арендовать гараж.Стоянка - не надежное место.Гараж должен быть в нормальном гаражном кооперативе с видеонаблюдением и желательно сигнализацией.
Наверное тогда квадрик лучше продать на зиму, даже со скидкой, может оказаться выгоднее. В нашей стране беда еще в том, что если видят, что никто не приходит проверять из хозяев, то вперед и ничто не спасет, ни видео, ни охрана,...
 
Не очень верю в гаражную охрану. Наслушался всякого от разных людей. Хотя у меня две зимы аппарат простоял под открытым небом на охраняемой стоянке. Я несколько лет там машину ставил, и знал, что мужички на этой площадке дежурили по двое, не бухали, и не спали всю ночь (по роду деятельности мне приходилось возвращаться домой в различное время суток, так что была возможность проверить). А сейчас команда сменилась полностью, и пофигизм который с ними пришел, уже не дает той уверенности, что была раньше. В общем, как везде - человеческий фактор первичен.
 
Цитата
Не очень верю в гаражную охрану. Наслушался всякого от разных людей. Хотя у меня две зимы аппарат простоял под открытым небом на охраняемой стоянке. Я несколько лет там машину ставил, и знал, что мужички на этой площадке дежурили по двое, не бухали, и не спали всю ночь (по роду деятельности мне приходилось возвращаться домой в различное время суток, так что была возможность проверить). А сейчас команда сменилась полностью, и пофигизм который с ними пришел, уже не дает той уверенности, что была раньше. В общем, как везде - человеческий фактор первичен.

Ну так может в Девяткино купить гараж ( кому где ближе ).
Ясно что не идеальный вариант все это ,
но не у всех есть свой коттедж с теплым гаражом на пять машин.
 
Цитата
Ну так может в Девяткино купить гараж...

Большие гаражные стоянки охраняются ненадежно. Основная проблема, на мой взгляд, заключается в том, что есть достаточно много людей, готовых купить квадроцикл без документов, лишь бы за недорого. На учет ставить не собираются, кататься будут в районе дачи, вдали от цивилизации, и т.п.... Поэтому и угон техники с целью продажи таким "клиентам" пользуется высоким спросом. А у контролирующих органов - несколько иные цели, нежели защита собственности.

Остается одно - разбирать на компоненты - и на балкон!
 
Цитата
...разбирать на компоненты - и на балкон!
:yes-33: :good: :smile-3:
 
Я лично храню на работе.Могу поискать место для одного квадра но без прицепа.На какой срок нужно хранение?А на счёт прицепа,мой приятель хранит прицеп прямо возле дома.Пристегивает цепью к дереву.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi