Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Джерси с символикой клуба.
 
Есть кроме меня желающие купить джерси с символикой CFMOTO?
А то ездим как банда ковбоев, в грязном и разном...
Где видно, что мы клуб???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
Какое голосование??? Я только что вернулся с совещания, с ГЕНЕРАЛЬНЫМ спонсором выпуска клубных джерси, цвета утверждены, желтый и синий.

В Киеве был?
 
Цитата
Цитата
Какое голосование??? Я только что вернулся с совещания, с ГЕНЕРАЛЬНЫМ спонсором выпуска клубных джерси, цвета утверждены, желтый и синий.

В Киеве был?
Нет...В Конти, пиво пил....
 
Цитата
цвета утверждены, желтый и синий.
Ндаа.... Без нас, нас женили... Я, в принципе, не против чьего-то генерального спонсорства, но джерси у нас клубные ведь? А получатся рекламные... Как-то это мне не очень...
 
Цитата
Цитата
цвета утверждены, желтый и синий.
Ндаа.... Без нас, нас женили... Я, в принципе, не против чьего-то генерального спонсорства, но джерси у нас клубные ведь? А получатся рекламные... Как-то это мне не очень...

Не переживай, Сергей.
Председатель во всем разберется и сделает как надо.
Правда Виталий?
 
Цитата
Цитата
цвета утверждены, желтый и синий.
Ндаа.... Без нас, нас женили... Я, в принципе, не против чьего-то генерального спонсорства, но джерси у нас клубные ведь? А получатся рекламные... Как-то это мне не очень...

Очень, или не очень, но если пользу от поддержки партнеров получают все - почему бы нет? К тому же, мы никогда не рекламировали то, что не опробовали сами и в чем не уверены. Надеюсь, эту традицию нам не придется нарушать никогда. :yes-21:
 
Цитата
Цитата
Цитата
цвета утверждены, желтый и синий.
Ндаа.... Без нас, нас женили... Я, в принципе, не против чьего-то генерального спонсорства, но джерси у нас клубные ведь? А получатся рекламные... Как-то это мне не очень...

Не переживай, Сергей.
Председатель во всем разберется и сделает как надо.
Правда Виталий?
А что вы все на председателя списываете?? Ему тяжело... Помогать надо :eye-fuck:
 
Думается нам, Сергей расстроился не от того - что без нас цвета выбрали, а что без нас в Конти....пиво пили... :cry-43: :cry-43: :cry-43: :drinks-more:
 
Цитата
Думается нам, Сергей расстроился не от того - что без нас цвета выбрали, а что без нас в Конти....пиво пили... :cry-43: :cry-43: :cry-43: :drinks-more:
А мы проводили разведку боем... Теперь можно..... :smile-3:
 
Не бережете вы себя :download:
Надо равномерно нагрузки распределять между всеми клубнями :mosking:
 
а по мне, желтый с черным смотрится :good:
по крайней мере у кого желто-черные
 
У меня желто-черный.

Но я хочу доверить дизайн профессиональным людям. Такие есть, просто заняты сейчас очень плотно. Предлагаю вернуться к этой теме в начале марта.
 
Учтите, что Желтый с Черным это цветовая гамма Стелса.
Очень не хочется вызывать такие ассоциации ...
Я желтую с черным не одену.
 
А если брать красное то таких полно... и гризли и бульдозеры. Опять же будет путаница
 
Лично мне нравится зеленый с белым. Но в этом вопросе целиком доверяю дизайнеру.[attachment=0:3jn7bqgz]3dflagsdotcom_alger_2faws.gif[/attachment:3jn7bqgz]
 
Цитата
Под такие джерси я себе даже шноркеля сделаю синие :yes-21: :mosking:
Вообще то с нами иногда ездят и женщины и дети, а тут ты с синим шноркелем, ладно если бы на квадрике, а на тебе, я думаю это не есть гуд? :mosking:
 
Наверное синий и желтый вполне нормальное сочетание, а величина надписей должна уменьшаться в соответствии со смысловой нагрузкой.
Крупно - наименование клуба,
далее меньшим размером- ник(удобнее с форумов)
далее - реклама партнеров клуба,
далее- личная инфа(кому надо, хоть группа крови) Председатель, например, может написать известную в определенных кругах фразу - 10000 км без кап ремонта
 
Цитата
далее- личная инфа(кому надо, хоть группа крови) Председатель, например, может написать известную в определенных кругах фразу - 10000 км без кап ремонта

Уже 12.000 :repair:

А как быть тем, у кого на разных форумах разные ники. Или даже на одном несколько.А еще - очень многие наши одноклубники вообще не имеют регистрации ни на одном из форумов.
И вот я думаю, а стоит ли "ник" на фуфайке изображать?

Что касаемо имени и фамилии - они вполне уместны, так как планируются поездки по разным городам, далеко не все знакомы, и это очень удобно, когда не надо сильно напрягать мозг, вспоминая, как зовут человека - достаточно посмотреть на него под определенным углом....
 
Цитата

И вот я думаю, а стоит ли "ник" на фуфайке изображать?

.
У бульдозеров и ник и имя.
 
Все узнал, (Спасибо бульдозерам) Цены известны, координаты все есть, в ближайшее время вся инфа будет передана Виталию.
БУДЕМ КРАСИВЫЕ. :good:
 
Цитата
БУДЕМ КРАСИВЫЕ. :good:

Если денег хватит... :dollar:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi