Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
CFMOTO-Club на Первом Канале.
 
Известный питерский экстремал, участник и капитан команды множества внедорожных экспедиций, Максим Кевлов, задумал покончить с холостяцким образом жизни бродяги – квадропутешественника. CFMOTO-Клуб всецело поддержал одного из своих самых активных членов в его стремлении создать семью, и для осуществления этого наиважнейшего проекта - отправился в Москву, в Останкино – на ОРТ!

Ну, а что из всего этого получилось, - смотрите сегодня, 23 мая в 18. 45, на Первом Канале!

 
Цитата

Ну, а что из всего этого получилось, - смотрите сегодня, 23 мая в 18. 45, на Первом Канале!
Дэвушка, что на фото с детьми тоже будет в студии "Давай поженимся!"? :swing:
 
Пропал Макс, совсем пропал.
 
:good:
а по другому никак :eye-fuck:
:drinks-more:
 
Не верю... но все равно, если это так, то желаю Максу ... если честно, даже не знаю, что и пожелать, наверное чтобы жена была терпима к его увлечениям, а он нашел для себя что-то новое в семейной жизни. Семейная жизнь - это тоже своего рода путешествие. Путешествие в новый мир отношений людей, со своими радостями и трудностями. А на сколько оно будет длительным зависит от взаимопонимания.
Будем надеяться, что Макс сделает правильный выбор, удачи ему!
 
Запишите плииииз :cry-43: На работе не посмотреть :cry-43:
 
Тут потом видяха будет: http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748
 
Тем, у кого нет телевизора, можно смотреть прямую трансляцию, сегодня, 23 мая, в 18.45 - здесь:

http://stream.1tv.ru/live
 
:eek: :eek: :yahoo:
 
Сел удобно в кресло. Включил телик. Жду.
 
Макс, удачи!!!! :eye-fuck: :quad: :laugh-99:
 
У меня вопрос:
Почему не дали по морде Джигурде?
 
УРААААААААА :yahoo:
Макс остается с нами :yes-21: :good: :hobos: :hobos:
 
Ну и....
На мой взгляд - это не самый удачный вариант для Макса.
 
Цитата
У меня вопрос:
Почему не дали по морде Джигурде?
Согласен.
 
Но Джигурде темную надо было устроить!!
 
Цитата
Но Джигурде темную надо было устроить!!
Я считаю, что он заработал и в светлую.
 
Даже гипотетическая возможность,встречаться с этим рыжим хамлом,должна была отбить желание жениться у любого, а нето что у такого человека ка Максим.
 
Цитата
Даже гипотетическая возможность,встречаться с этим рыжим хамлом,должна была отбить желание жениться у любого, а нето что у такого человека ка Максим.
Было видно, что Максимушке было трудно сдержаться, чтобы Джигурде этой, патлы крашенные на повыдергивать. Но-МОЛОТОК!!! :good: Устоял....
 
эх, не срослось...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi