Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
С наступающим, Новым 2013 Годом!!!
 
Дорогие Друзья! Любимый наш "CFMOTO CLUB"!

От всего Клуба "Моторелакс", и от себя лично, от всей души поздравляю ВАС, с наступающим, Новым Годом.
Пожалуй, нет более веселого праздника в году, чем Новый год. Постоянные спутники Нового года — счастье и планы на будущее, вера в лучшее и возможность просто повеселиться. И в наступающем 2013 (ом) желаем вам, счастья, чтобы вам хватило мудрости и сил осуществить все свои планы и идеи. Здоровья, радости, интересных маршрутов, новых знакомств, надежности и проходимости вашим железным коням.!

"Motorelax club"
 

Алаверды с наступающим Новым Годом :yahoo:
 
Всем здоровья! Чтоб ваши дети не болели! Чтоб ваши родители прожили ещё много-много лет! Чтоб зарплата увеличивалась! Ну и конечно же побольше грязи и красивой природы на покатушках!
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!
 
И я :yes-21:
Пару дней бухнем, покушаем оливье, и думаю надо собраться :quad: на "лайт", с чаем в самоваре и сосисками ;-)
 
Цитата
И я :yes-21:
Пару дней бухнем, покушаем оливье, и думаю надо собраться :quad: на "лайт", с чаем в самоваре и сосисками ;-)
Самовар заказал, чтобы с дачи привезли. 10 литров. Шишками будем топить! :smile3:
 
Цитата
Цитата
И я :yes-21:
Пару дней бухнем, покушаем оливье, и думаю надо собраться :quad: на "лайт", с чаем в самоваре и сосисками ;-)
Самовар заказал, чтобы с дачи привезли. 10 литров. Шишками будем топить! :smile3:
А не лучше было бы к самовару уехать и там встречать НГ? Мы вот так и поступили, 31 на дачу дружной компанией и там на 5 дней зависнем, снег, феерверки, баня, тюбинги+горки+зацепка к машине (у соседа нива), стрельба из ружей по банкам. Только вот пока без квадрика ибо не купил ещё, но в следующий НГ будет ещё на одно развлечение больше :yahoo:
 
Цитата
И я :yes-21:
Пару дней бухнем, покушаем оливье, и думаю надо собраться :quad: на "лайт", с чаем в самоваре и сосисками ;-)

МЕНЯ ВОЗМИТЕ И САМОВАР ИМЕЕТСЯ!!! :yahoo: :yes-21:
 
Эстония к вам присоеденяеться . Всех с новым годом . В Таллине провели сегодня свои покатушки ,,Лаит ,, ( по эстонскии ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО )
 
С на ступающим новым годом ребята тоже вас, чтобы не было не преодолимых дорог! Ни гор ни морей и океанов!!!!! Здоровья счастья всем!!!!!
 
Поздравляю всех с наступающим 2013 ым... :hobos: :hobos:
Чтоб все неприятности проходили также не заметно, как и конец света 2012ого... :smile3:
 
Поздравляю всех квадроциклистов с наступающим Новым Годом!
Желаю нового бездорожья, новых маршрутов, новых встреч!
 
Всех с наступающим, Всем здоровья, удачи, счастья, новых приключений и хорошего настроения! :hobos: :drinks-more:
 
 
С Новым Годом! Новый Год наступил!
 
Цитата
Эстония к вам присоеденяеться . Всех с новым годом . В Таллине провели сегодня свои покатушки ,,Лаит ,, ( по эстонскии ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО )
Я сам тоже из Таллина но живу в Питере. Планирую по весне на пару недель на родину с квадриком! Вы в каком районе катаетесь?
 
Viimsi, Maardu,Juri,Julimiste.
 
Цитата
Viimsi, Maardu,Juri,Julimiste.
классно! RANDVERE TEE
 
Цитата
Viimsi, Maardu,Juri,Julimiste.
классно! RANDVERE TEE
 
Ну и я недалеко))))Шоссе Таллин-Нарва,190км.Вообще надо открыть в "Соседях" может ещё кто выжил в нашей необъятной
 
Цитата
....Вообще надо открыть в "Соседях" может ещё кто выжил в нашей необъятной

Дык! Вроде бы "конец света" перенесли?!....

Калласте, Кодавере, Омеду, Пуузи, Алатскиви, Варнья... родные места... вот бы еще там побывать! :quad:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi