Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Ну дела! Новый форум!
 
Ура! Случилось!
Заработало!
Всех поздравляю с обновлением!
 
А кнопочки "спасибо", опять нет, может я не нашел?
 
Цитата
А кнопочки "спасибо", опять нет, может я не нашел?
Блин, а почему меньше 10 символов нельзя в ответе....
А как же +1?????
 
И что со временем???? В настройках все четко+4 СПб и Моска, а по факту минут сорок в плюсе?????
 
Цитата
Блин, а почему меньше 10 символов нельзя в ответе....
А как же +1?????

Это специально, для таких как ты, любителей во все дыры "плюсадын" втыкать.

А хде смайлики?
 
Да ладно, все настроют. Я вообще молчу, что мой старый пароль для входа на форум не фурычил. Пришлось запрашивать новый.
Но это все ерунда. Главное форум работает, а то на глобальном АТВ форуме акромя приличного люда еще куча шушеры. А тут по домашнему, если пошлют нахрен, то культурно и по доброму.
 
Цитата
А тут по домашнему, если пошлют нахрен, то культурно и по доброму.
Ага... Я бы даже сказал, с удовольствием!
 
Цитата
Ага... Я бы даже сказал, с удовольствием!

Лишь бы без извращений. http://s14.rimg.info/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

А правда, где смайлики? Я у Директора украл с его сообщения, но это не очень удобно, да и Директор может предъявить мне за кражу интеллектуальной собственности.


Нашел. Но где-то в подполье. Блин, еще и роутер четыре точки джи тормозит...
 
Я пока смайлики отсюда дергаю.
http://smayliki.ru/
 
Пока еще не все работает так как хотелось бы. Новый движок - новая база, которую еще предстоит наполнить. Буду рад услышать пожелания, и со своей стороны обещаю, что постараюсь их учесть.
 
по старому паролю зайти не удалось , пришлось малость помучатся с паролем. Главное форум опять ожил после долгого затишья .
 
Виталий, поздравляю с "переездом"!
Ну и из пожеланий, традиционно отсутствующие, но такие необходимые и удобные опции;
1. Смайлики
2. Кнопочка "спасибо"
3. Быстрое цитирование (части текста, а не всего поста)
4. Быстрая вставка имени "НИКа" в текст, (нажатием на сам "НИК")

(пока так, что на поверхности, если еще чего найду или вспомню, напишу)
Спасибо.
 
Цитата
Виталий, поздравляю с "переездом"!
Ну и из пожеланий, традиционно отсутствующие, но такие необходимые и удобные опции;
1. Смайлики
2. Кнопочка "спасибо"
3. Быстрое цитирование (части текста, а не всего поста)
4. Быстрая вставка имени "НИКа" в текст, (нажатием на сам "НИК")

(пока так, что на поверхности, если еще чего найду или вспомню, напишу)
Спасибо.
К кнопке спасибо я бы добавил ещё и кнопку ПРОТИВ иногда бывает внутреннее не согласие с мнением человека и что бы не разводить флуд удобно тыкнуть, что ты против. Ну и конечно же по старой доброй традиции должно быть видно тех кто согласен, а кто против ;)

Ещё в быстрый ответ вставить простейшие форматирование B - жирный, I - курсив, U - подчёркивание ну и [q] (цитату), [url] (линк) и [pic] (вставка картинок по линку).

P.S. Я уже думал что ни когда форум не заработает :( но славу богу что ошибался.
 
да на счёт аватарок вы постепенно сами старые вернёте? а то я хотел по новой залить, но форум не даёт такой возможности либо выбираем уже из имеющихся (а на данный момент это в 99% случаев spam stop here) либо удаляем, загрузка не поддерживается.
 
Виталий Абрамов, за что тебя в разжаловали?
Из Администратора в модераторы?
 
Цитата
Виталий Абрамов, за что тебя в разжаловали?
Из Администратора в модераторы?

Наверное теперь Виталий будет под двумя именами: под - vb_admin - в роли администратора, под - Виталий Абрамов - в роли модератора?
Надо еще зарегистрироваться под каким-нибудь неидентифицируемом ником? Чтоб можно было всяких придурков посылать куда следует. А то администратору и модератору не положено. А иногда так хочется..... Или это я такой один несдержанный...
 
Цитата
наверное теперь виталий будет под двумя именами: под - vb_admin - в роли администратора, под - виталий абрамов - в роли модератора?
надо еще зарегистрироваться под каким-нибудь неидентифицируемом ником? чтоб можно было всяких придурков посылать куда следует. а то администратору и модератору не положено. а иногда так хочется..... или это я такой один несдержанный...
хороший ник для этого: R2-d2 :)
 
Ура!!! Сайт заработал!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
А права тоже пока урезаны!?
Цитата
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темаможетеg>можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения
 
При попытки отредактировать, какие то сдвиги в тексте непонятные произошли. (((
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi