Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Ну дела! Новый форум!
 
Ура! Случилось!
Заработало!
Всех поздравляю с обновлением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Виталий, поздравляю с "переездом"!
Ну и из пожеланий, традиционно отсутствующие, но такие необходимые и удобные опции;
1. Смайлики
2. Кнопочка "спасибо"
3. Быстрое цитирование (части текста, а не всего поста)
4. Быстрая вставка имени "НИКа" в текст, (нажатием на сам "НИК")

(пока так, что на поверхности, если еще чего найду или вспомню, напишу)
Спасибо.

Спасибо за рекомендации. Эти четыре позиции настрою. Знаю как, и отработаю в ближайшее время.
 
Цитата
При попытки отредактировать, какие то сдвиги в тексте непонятные произошли. (((

Какой-то программный "глюк". У кого еще при редактировании написанных ранее своих собственных сообщений возникают проблемы в виде нарушения форматирования и потери регистра заглавных букв?
Похоже, мы не одиноки. Разберемся.
 
Цитата
а права тоже пока урезаны!?
Цитата
вы не можете создавать новые темы
вы можете отвечать в темаможетеg>можете прикреплять вложения
вы можете редактировать свои сообщения

Да. Права верну всем. пока, из опасения создания большого количества новых тем, которые потом придется "спасать", по причине программных сбоев, пришлось немного притормозить процесс.

Вот, Опять Без Заглавных Букв!

....
 
Цитата
Спасибо за рекомендации. Эти четыре позиции настрою. Знаю как, и отработаю в ближайшее время.
Виталий, а мои предложения не прошли? :dance:
 
Блин. А я и не думал, что форум такая сложная технически штука.
 
Цитата
Виталий, а мои предложения не прошли? :dance:

Прошу прощения, не сразу прочитал. С ними несколько сложнее, но сделаем тоже, с помощью друзей!
 
Цитата
Блин. А я и не думал, что форум такая сложная технически штука.

Просто очень много настроек. Наверное, для программистов, которые каждый день только и делают, что настраивают форумы - не сложная. Как квадрик для механиков "Центра Власов".
 
Здравствуйте!
 
Цитата
Просто очень много настроек. Наверное, для программистов, которые каждый день только и делают, что настраивают форумы - не сложная. Как квадрик для механиков "Центра Власов".
А можно убрать форму "Случайного вопроса" из ответа с цитированием (всё равно ответ везде один cfmotо)? А то я тут печатал сообщение, вставил красиво линки, в общем карпел над красивым ответом, что бы было приятно читать в итоге не поставил ответ на Случайный вопрос, форум мой ответ забраковал и перековеркал так, что поправить или создать по новой уже не вышло, в итоге ответил по быстрому так и сяк ищи сам :( пичалька.

Ещё хорошо бы при редактировании добавлялась автоматом строчка когда отредактировали и кто (и так что бы нельзя было её править).
 
Цитата
А можно убрать форму "Случайного вопроса" из ответа с цитированием (всё равно ответ везде один cfmotо)? А то я тут печатал сообщение, вставил красиво линки, в общем карпел над красивым ответом, что бы было приятно читать в итоге не поставил ответ на Случайный вопрос, форум мой ответ забраковал и перековеркал так, что поправить или создать по новой уже не вышло, в итоге ответил по быстрому так и сяк ищи сам :( пичалька.

Проверьте пожалуйста еще раз. Форум не должен требовать никаких подтверждений при ответе с цитированием.

Цитата
Ещё хорошо бы при редактировании добавлялась автоматом строчка когда отредактировали и кто (и так что бы нельзя было её править).

Сообщения пользователей Форума могут редактировать только их авторы. Либо модератор. Пока он один. Это - я. Но я против модерации, и удаляю из сообщений только откровенный СПАМ, или слова и фразы, оскорбляющие других пользователей. За всю историю нашего Форума была проведена модерация только трех сообщений.
 
Добрый день!
 
Цитата
Добрый день!

Приветствую.
 
Цитата
проверьте пожалуйста еще раз. форум не должен требовать никаких подтверждений при ответе с цитированием.

Цитата
ещё хорошо бы при редактировании добавлялась автоматом строчка когда отредактировали и кто (и так что бы нельзя было её править).

сообщения пользователей форума могут редактировать только их авторы. либо модератор. пока он один. это - я. но я против модерации, и удаляю из сообщений только откровенный спам, или слова и фразы, оскорбляющие других пользователей. за всю историю нашего форума была проведена модерация только трех сообщений.
 
Цитата
Проверьте пожалуйста еще раз. Форум не должен требовать никаких подтверждений при ответе с цитированием
Здравствуйте Виталий!На первом сообщении у меня тоже куча отказов была.Следующие нормально прошли,без подтверждений.
Старые сообщения перечитал.Частично удалились!Видимо добавленные части.И вложения(фото)пропали.Из моих- везде канистра с маслом,в разных темах,под разными сообщениями:eek:.Ещё объём загружаемых вложений удивил.Можно поднять хоть до прежнего уровня(250 Кб)?
 
А зачем на главной до сих пор висит объява о том, что форум не работает?
 
Цитата
Здравствуйте Виталий!На первом сообщении у меня тоже куча отказов была.Следующие нормально прошли,без подтверждений.
Старые сообщения перечитал.Частично удалились!Видимо добавленные части.И вложения(фото)пропали.Из моих- везде канистра с маслом,в разных темах,под разными сообщениями:eek:.Ещё объём загружаемых вложений удивил.Можно поднять хоть до прежнего уровня(250 Кб)?

Потери, связанные с переносом базы - неизбежны. Однако, учитывая выигрыш от перехода на VB, придется с ними смириться.
Если не очень сложно, укажите пожалуйста, где именно утратились вложения, или иные фрагменты сообщений.

Объем загружаемых изображений восстановил до привычных всем 250 кБ
 
Цитата
А зачем на главной до сих пор висит объява о том, что форум не работает?

Убрал. Спасибо.
Пока были сомнения в том, что придется отключать снова - опасался снимать "дорожные знаки"...
 
Цитата

Если не очень сложно, укажите пожалуйста, где именно утратились вложения, или иные фрагменты сообщений.

Ничего особо ценного не пропало)))Потом сам отредактирую.А по вложениям например вот:http://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?705-%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0
Там точно помню фото лебёдки было (Сообщение#3)Теперь вижу канистру с маслом)))Как и в других местах.Специально пока оставил
 
Да. Пока не редактируйте старые сообщения. Спасибо за информацию!
 
Тестовое сообщение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi