Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
Наконецто вчера забрал.
 
Вчера перегнал свой квадрик. Проехал 127 км.:quad:
 
Принимай позравления! :bob:
 
И от меня принимай!!!!
 
Цитата
Вчера перегнал свой квадрик. Проехал 127 км.:quad:

Поздравляю.
Мой завтра заберут...
 
Поздравления! Ну, как очучения от :quad:?!
 
Что взял?
 
поздравляю. сам тоже неделю назад взял. накатал пока 150 км. ездить то негде. по обочине да грунтовкам огородным :) поскорее бы уже снег сошёл!!!!
 
Поздравляю!
 
Поздравляю! Эх а моя покупка свершиться только к 26 апреля (точнее доставка).
 
Цитата
Что взял?

X6.
 
Цитата
Поздравления! Ну, как очучения от :quad:?!

:yahoo:
 
Молодец! Круто! Думаю что все-таки обновлять свою 500ку буду на Х6.
 
Цитата
Молодец! Круто! Думаю что все-таки обновлять свою 500ку буду на Х6.
Так ты вроде бы на 500 откатал всего ни чего?
 
Да, все верно. Но стоять на одном месте нельзя, а расти надо медленно но уверенно. Конечно не завтра побегу совершать обмен, но о будущем думаю сейчас.
 
Прими поздравления!!! я своим Х6 доволен, 450 накатал, но не дает покоя завод с ручного стартера:evils:, я тему по этому поводу недавно открывал, если будет время почитай, может свои очучения отпишешь.
 
Раздел "мастерская"
 
Цитата
не дает покоя завод с ручного стартера:evils:, я тему по этому поводу недавно открывал
В той теме я дал ссылочку полезную очень, а в форуме по ссылочке есть еще ссылочки, главное не лениться читать!!! Там человек по имени Федор с 2010 целый год на форуме кричал, что что-то не впорядке с квадром. А ему говорили: правильно дергай веревку, качай мышцу, регулируй клапана, меняй/ремонтируй стартер, и так далее. Советов много но по делу было мало, просто потому, что никто не верил, что в наших квадрах есть "детская болячка" - плохо работающий декомпрессор. Пока один (Сергей 37), а потом еще один (Алексей172) также не разобрались в ТЕМЕ и не починили свои декомпрессоры методом наварки. В итоге и Федор сделал так же! Все остались довольны. Вот и я сечас принялся повтоить опыт тех самых "КВАДРО-ГУРУ". Посмотрим что из этого выйдет. А вы все таки обкатайте своих "коней" и на первом ТО просите регулировки клапанов в обязательном порядке.
 
Цитата
В той теме я дал ссылочку полезную очень, а в форуме по ссылочке есть еще ссылочки, главное не лениться читать!!! Там человек по имени Федор с 2010 целый год на форуме кричал, что что-то не впорядке с квадром. А ему говорили: правильно дергай веревку, качай мышцу, регулируй клапана, меняй/ремонтируй стартер, и так далее. Советов много но по делу было мало, просто потому, что никто не верил, что в наших квадрах есть "детская болячка" - плохо работающий декомпрессор. Пока один (Сергей 37), а потом еще один (Алексей172) также не разобрались в ТЕМЕ и не починили свои декомпрессоры методом наварки. В итоге и Федор сделал так же! Все остались довольны. Вот и я сечас принялся повтоить опыт тех самых "КВАДРО-ГУРУ". Посмотрим что из этого выйдет. А вы все таки обкатайте своих "коней" и на первом ТО просите регулировки клапанов в обязательном порядке.
Дело в том, что при не удачной попытке, Вы получите хороший запуск с ручного стартера, но проблемы с холостыми оборотами. Тут принцип чем больше наварил тем лучше не проходит. Рекомендую просто заменить распредвал на новый и отрегулировать клапана. Правда если есть время, а самое главное желание поэкспериментировать - можно поиграть со сварочным аппаратом и напильником.
 
Цитата
Дело в том, что при не удачной попытке, Вы получите хороший запуск с ручного стартера, но проблемы с холостыми оборотами. Тут принцип чем больше наварил тем лучше не проходит. Рекомендую просто заменить распредвал на новый и отрегулировать клапана. Правда если есть время, а самое главное желание поэкспериментировать - можно поиграть со сварочным аппаратом и напильником.
В теме указанной Evgen66p народ произвёл замеры у нового распред вала и сделал так же на восстановленном, если известна величина наварки, то и играться с напильником не нужно. Да и экономическая составляющая распред вал vs сварка и обточка натфилем, явно не в пользу распредвала. Опять же я бы более пристально рассмотрел целесообразность замены уже приработанного распред вала в хорошем состоянии (ну декомпрессор сточился, так на скорость не влияет же), на новый (новое не всегда лучше старого).
 
Цитата
Так ты вроде бы на 500 откатал всего ни чего?
Ага, теперь хочу новый =)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi