Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
В чем смысл?
 
Поймал себя на мысли, что с квадроциклами (лично у меня) отношения странные, собственно наблюдается некоторое непостоянство.
Один год, мне нравились длинные пробеги, с ночевками, с палатками...
Потом доставляло несказанное удовольствие копошиться по уши в какашках и болотах, желательно одним днем...
Сейчас, понимаю что никакого желания участвовать в массовых замесах нет! Да и просто подходить к квадрику не хотелось. Отвез его на дачу, думал может отец будет за грибами ягодами кататься, но он как-то без энтузиазма воспринял мою идею.
В прошлое воскресенье, проснувшись по привычке рано, от скуки сел на квадрик, и прохватил малость по узким лесным дорожкам. За полтора часа, умудрился освоить больше ста километров вне асфальта, посетил два озера, пустынный пляж Финского залива, полюбовался красотами летнего леса. И понял, что мне это нравится,-во первых я еду куда хочу, и как хочу. Во вторых никакой пыли от толпы квадриков, не надо никого ждать, короче для себя нашел одни плюсы...
Скажите я идиот? Или не я один прохожу некие циклы своей квадрозависимости?
Если я такой не один, скажите,-что дальше?

(ЗЫ, Просто что-то накатило)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Дважды Отец Димитрий, а у тебя оказывается сегодня ДР. Поздравляю :drinks:
 
Цитата
Дважды Отец Димитрий, а у тебя оказывается сегодня ДР. Поздравляю :drinks:

Спасибо! :drinks:
 
Цитата
Дважды Отец Димитрий, а у тебя оказывается сегодня ДР. Поздравляю :drinks:

О как!!!:eek: Дима, принимай поздравления, с искренними пожеланиями всего самого хорошего. Здоровья крепкого, тебе и близким твоим. :drinks-more::drinks::friends:
 
Дважды Отец Димитрий, с Днём Рождения!:drinks:
 
Спасибо, мужики! У меня сегодня официальный повод злоупотреблять! Чем я вообщем то и пользуюсь.:vine:
 
2хОД. с днем рождения!
Твердого руля! Хорошего настроения!
 
Цитата

Твердого руля!
И не только руля :blush2:
На доооолгие годы :smile-3:
 
Вот блин, мне даже неудобно. Серега такую философскую замечательную тему открыл, а тут я своим ДР все испортил. Но все равно огромное спасибо!
 
Цитата
Поймал себя на мысли, что с квадроциклами (лично у меня) отношения странные, собственно наблюдается некоторое непостоянство.
Один год, мне нравились длинные пробеги, с ночевками, с палатками...
Потом доставляло несказанное удовольствие копошиться по уши в какашках и болотах, желательно одним днем...
Сейчас, понимаю что никакого желания участвовать в массовых замесах нет! Да и просто подходить к квадрику не хотелось. Отвез его на дачу, думал может отец будет за грибами ягодами кататься, но он как-то без энтузиазма воспринял мою идею.
В прошлое воскресенье, проснувшись по привычке рано, от скуки сел на квадрик, и прохватил малость по узким лесным дорожкам. За полтора часа, умудрился освоить больше ста километров вне асфальта, посетил два озера, пустынный пляж Финского залива, полюбовался красотами летнего леса. И понял, что мне это нравится,-во первых я еду куда хочу, и как хочу. Во вторых никакой пыли от толпы квадриков, не надо никого ждать, короче для себя нашел одни плюсы...
Скажите я идиот? Или не я один прохожу некие циклы своей квадрозависимости?
Если я такой не один, скажите,-что дальше?

(ЗЫ, Просто что-то накатило)
такаяж хня. Причём давно. Может пройдет.
 
Цитата
такаяж хня. Причём давно. Может пройдет.
Ты эта...не запускай :laugh-99:
 
Цитата
Вот блин, мне даже неудобно. Серега такую философскую замечательную тему открыл, а тут я своим ДР все испортил. Но все равно огромное спасибо!
Ничего не испортил, Как можно праздником что-то испортить???


unistar, Докладываю,- грибов на полуострове НЕТ!!! За четыре часа, и примерно 50 км дорог, два-три кило лисичек, и один красный...((((( Ждем дождей.
 
Я тоже по грибам доложу. Под Лугой полазил, и на двоих со своей скво набрал пять горстей лисичек и три штуки белых (два из них с ноготок).
После этого вечером на квадре поехал рядом с домом (под Гатчиной) за дикой малиной в лес, наткнулся на грядку красных. Срезал с десяток малипусеньких и несколько больших красных. После этого облазил все рядом - больше не одного не нашел.
 
Дважды Отец Димитрий, Короче тоже не густо...((( Сухо однако(((
 
Да, совсем не густо. Надо нам всем делиться инфо по грибам. Я например очень их под водочку уважаю и надеюсь теперь с квадром у меня их будет больше, чем я могу выпить водки.
 
Под водочку солененькие хорошо. С картошечкой.
 
Эх... Пошла слюна.)))
Я вот например дюже обожаю "рыжиков" солененьких, да со сметанкой.:good2:
 
Знаю я одно местечко заповедное. Правда в прошлом году опоздали- практически все рыжики червивыми были. А так там рыжики и волнушки. Немало.
 
Цитата
Знаю я одно местечко заповедное. Правда в прошлом году опоздали- практически все рыжики червивыми были. А так там рыжики и волнушки. Немало.
Рыжик гриб вкусный, червяки-не дураки.
 
Цитата
Рыжик гриб вкусный ...
"Царский гриб":good2:
 
Цитата
Знаю я одно местечко заповедное. Правда в прошлом году опоздали- практически все рыжики червивыми были. А так там рыжики и волнушки. Немало.

Давайте делиться грибными местами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi