Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » РАЗНОЕ
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Пара минут из жизни мотоциклиста
 
[youtube]IobS99TuaxI[/youtube]
 
Сообщение удалено из этических соображений.
 
R-1 Очень хороший байк, но когда за рулем ДЫБИЛ!!! Это страшно!!! Хрен с ним если только свою Безтолковку разшибет, а могут погибнуть и другие люди..... Не важно за рулем какого Т.С. мы находимся, в первую очередь надо думать о окружающих....
 
+1! Хочешь риска и экстрима - прими участие в организованных соревнованиях! Уличные гонки - дурь и безответственность. Прежде всего по отношению к окружающим.
 
Таких видео очень много.
И среди мотоциклистов встречаются не очень хорошие люди. Но я думаю и среди квадроцеклистов тоже.
Парень конечно дурак, что так рискует, своей, а главное чужими жизнями, но ездить он явно умеет.
 
Сообщение удалено из этических соображений.
 
+1^^ :D
 
Сообщение удалено из этических соображений.
 
удалено из этических соображений.

колян даже тут зарегался ради ответа :D
и четко ответил :D
 
Мир тесен вот и хозяин видео нашёлся .
 
Цитата
Мир тесен вот и хозяин видео нашёлся .
это я ему ссылку скинул :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Уважаемые пользователи Форума, Вован и krp, довожу до Вашего сведения, что нецензурные и оскорбительные выражения неприемлемы на нашем Форуме. Вместе с этим, я, как организатор и основатель Форума являюсь противником какой бы то ни было модерации. В связи с этим, прошу Вас самостоятельно привести Ваши посты в соответствие с требованиями культуры. В противном случае они все же будут мной удалены.

Надеюсь на понимание.
 
Удаляй вообще тему!!! Развелось "псевдо" байкеров на квадрофоруме....
 
Цитата
Удаляй вообще тему!!! Развелось "псевдо" байкеров на квадрофоруме....

Когда я запускал этот Форум, задумывал, что принципиально удалять ничего не буду. Поскольку на любой вопрос, даже самый острый, можно дать достойный и корректный ответ, с уважением к собеседнику и всему остальному сообществу. Я надеялся, что эта идея становится понятна любому человеку, полиставшему хотя бы несколько страниц, прежде чем написать свой первый пост. Неужели, придется все-таки формализовать очевидное и писать "Правила"? Неужели, надо объяснять взрослым людям, что такое хорошо и что такое плохо?!
 
Ужас, чуть мышку не раздавил! АС просто, не страшно было если кто случайно дверь откроет?
 
Жизнь мотоциклиста такого уровня, как у бабочки- сезон! И не знаю, что написал Вован-Питерский, но я с ним полностью согласен!
 
Да, так то и я уже давно (в силу своей работы) ко всяким страшилкам отношусь равнодушно. Но пересматривая подобные видео, в том числе и это, ладони конкретно потеют. Почему? (тут должен быть смайлик "ай донт ноу")
 
Цитата
Почему?
Потому, что за рулём-преступник! (тут не должно быть смайлика).
Я всю жизнь на мототехнике, бывало и хулиганил, но с головой, не подвергая опасности чужие жизни, и здоровье. А таких... дорога, она либо их лечит, либо нас, избавляет от неизлечимых.
 
Ну и как такого можно заметить на дороге, если он появляется из ниоткуда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi