Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Гарантия.....
 
Доброго времени суток!
Вопрос в следующем. Какие агрегаты попадают под гарантийную замену? например: у меня на X6 потеет фара, по бродам я не лазил, вторая нормально работает. Является ли это гарантийным случаем и вообще где можно увидеть весь перечень деталей подлежащих гарантийной замене?
Заранее спасибо.
 
Гарантия покрывает все узлы и агрегаты, кроме расходных, таких как колодки, масло, фильтр и т.д.
Гарантия 2 года без учета пробега.
 
Цитата
Доброго времени суток!
Вопрос в следующем. Какие агрегаты попадают под гарантийную замену? например: у меня на X6 потеет фара, по бродам я не лазил, вторая нормально работает. Является ли это гарантийным случаем и вообще где можно увидеть весь перечень деталей подлежащих гарантийной замене?
Заранее спасибо.
Таже проблема.
Поменяли по гарантии
 
Еще раз хочу донести до все:
Гарантия у CFMOTO работает!
Не думайте что Вас кто-то будет обманывать. Нет.
Если дефект заводской, то безусловно всё будет устранено бесплатно для Вас.
За последнее время я не помню ни одного случая отказа в гарантийном ремонте ;-)
 
Подтверждаем!!!!
 
Цитата
Подтверждаем!!!!

И на рессоры - гарантия.
 
Эт точно...
 
А не утрачивается гарантия если я не буду проходить ТО? Просто дело в том что до ближайшего диллера 350км и перевозка квадра до ТО мне обойдется в 15-20 косарей в одну сторону. :quad:
 
Цитата
А не утрачивается гарантия если я не буду проходить ТО? Просто дело в том что до ближайшего диллера 350км и перевозка квадра до ТО мне обойдется в 15-20 косарей в одну сторону. :quad:

согласно ст 115 http://awm-trade.ru/files/cf500a__cf500 ... 652573.pdf ТО можно проводить самостоятельно "поддерживая контакт с авторизованным дилером", вольная трактовка.
 
Цитата
Еще раз хочу донести до все:
Гарантия у CFMOTO работает!
Не думайте что Вас кто-то будет обманывать. Нет.
Если дефект заводской, то безусловно всё будет устранено бесплатно для Вас.
За последнее время я не помню ни одного случая отказа в гарантийном ремонте ;-)

:yes-33:
 
Цитата
...
За последнее время я не помню ни одного случая отказа в гарантийном ремонте ;-)
Как тонко, талант :mosking:
отказа в гарантии не было, кроме случаев признание случая не гарантией :whistling:
 
Гарантия, сцуко, вещь интересная.
Втулки рычагов на пробеге 1500 (не гарантия, а расходники).
Лебедка (на нее вообще гарантии нет). :eek:
Не включается блок.диф.(сами виноваты, не правильная эксплуатация).
Резинка крышки бензобака(мелочь), но у многих рвется(не гарантия).
Стук кардана при торможении(не гарантия, а конструктивная особенность от завода). :mosking:
 
Цитата
.. Втулки рычагов на пробеге 1500 (не гарантия, а расходники) ... :mosking:
при этом меняеться кулак в сборе, тобишь кулак расходник :repair:
 
Цитата
Гарантия, сцуко, вещь интересная.
Втулки рычагов на пробеге 1500 (не гарантия, а расходники).
Лебедка (на нее вообще гарантии нет). :eek:
Не включается блок.диф.(сами виноваты, не правильная эксплуатация).
Резинка крышки бензобака(мелочь), но у многих рвется(не гарантия).
Стук кардана при торможении(не гарантия, а конструктивная особенность от завода). :mosking:

- Втулки (если имеются в виду скользящие втулки задних кулаков, холдеров) - надобно шприцевать. Желательно, перед каждым выездом в жижу. Если квадрик прошел 1500 км по болотам без смазки - какая тут может быть гарантия?

- Что конкретно сломалось в лебедке?

- А причину, почему именно не включается блокировка Вам назвали?

- Резинка в крышке топливного бака повреждается если слишком плотно её закручивать.

- Стук кардана при торможении? Это если резко топнуть на педаль? Попробуйте на Toyota Land Cruiser 80 сходу резко ручник дернуть - потом сравните стук!
 
Цитата
... Втулки (если имеются в виду скользящие втулки задних кулаков, холдеров) - надобно шприцевать. Желательно, перед каждым выездом в жижу ...
А вот тут ты не прав, очень часто вижу такие советы :no-21:
Шприцевать надо после выезда из жижи. Иначе, в противном случае, по приезду в гараж, они (шкворни) будут стоять с водой вплоть до "перед" выездом, что есть не хорошо.
вернулся с покатухи, прошприцевал, выгнал воду, и спокойно ждешь следующей поездки :yes-21:
 
Цитата
Цитата
... Втулки (если имеются в виду скользящие втулки задних кулаков, холдеров) - надобно шприцевать. Желательно, перед каждым выездом в жижу ...
А вот тут ты не прав, очень часто вижу такие советы :no-21:
Шприцевать надо после выезда из жижи. Иначе, в противном случае, по приезду в гараж, они (шкворни) будут стоять с водой вплоть до "перед" выездом, что есть не хорошо.
вернулся с покатухи, прошприцевал, выгнал воду, и спокойно ждешь следующей поездки :yes-21:

Согласен! Спасибо за дельное замечание. Но делать так, скорее всего не буду. Потому как после возвращения из похода всегда находится масса дел, более насущных, чем обслуживание квадра. Поэтому, он и стоит всегда, в лучшем случае - мытый, до того момента, когда я снова про него вспомню и куда нибудь соберусь...
 
Цитата
... Но делать так, скорее всего не буду...
ну хотя бы пред зимней стяонкой :cry-43:
 
Пятисотка зимовала обычно в сугробе, согреваемая торфом, оставшимся с финального осеннего мероприятия...
Х6 повезло больше - он живет под крышей...
 
накрылась лебедка((((не мотает ни в одну сторону(((( пробег 300 км. поменяют по гарантии?
и еще что то борохлит блокировка(((( включаешь, загорается крестик а крутит одно колесо(((
 
Цитата
накрылась лебедка((((не мотает ни в одну сторону(((( пробег 300 км. поменяют по гарантии?
смотря как и что накрылось...

Цитата
и еще что то борохлит блокировка(((( включаешь, загорается крестик а крутит одно колесо(((
борохит в смысле то работает то нет?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi