Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Кто он, есть ли на Вашем сайте? Задал бы вопросы...
 
Контактные данные дилеров CFMOTO в Тюмени - здесь:
http://www.awm-trade.ru/dealers/tyumen
 
Спасибо Виталий! Мне хотелось бы узнать о конкретных дилеров , а не про тех, кто свой, либо не свой кушает "хлеб" в Тюмени. Кроме этих ....., нету более никого достойных?
 
Ничего не понял из Ваших слов...
 
:evils:
 
А можно ли привлечь к диалогу представителя дилера тюменского региона?
А вообще то работа дилера проверяется!?
Продублировал отсюда: viewtopic.php?f=6&t=4288
Цитата
При покупки квадроцикла, менеджер дал мне информацию о том, что их салон в полном объеме готов к техобслуживанию квадроциклов, в наличии есть и диагностические приборы и специально обученный этому человек. После неудачного форсирования реки я утопил квадр, проехал на нем не слив водичку. Соответственно это не прошло бесследно и квадрик отказывался ехать - пропала мощность. Позвонил в дилерский центр нашего города и объяснив в чем проблема, хотел уточнить, когда они смогут принять технику на диагностику и устранения неполадки. Сказали, что через 2 часа перезвонят и дадут ответ. Прождав 4 часа, позвонил сам. Внятного ответа не получил, "мастер ушел за ... и еще не вернулся", перезвонят завтра. Наступило завтра - перезвона так и не дождался, позвонил сам - мастер еще не вернулся, позвоним вечером. Наступило 2-е завтра - нет звонка, опять сам позвонил - та же "песня"... И так прошла неделя отчаяния, но я уже больше не звонил им. После недели ожидания созвонился с дилерским центром "Stels", которые сразу же охотно вызвались помочь, за что им еще раз отдельное спасибо, при выявлении причины с моим квадром - позвонили, приглашали поприсутствовать, сами заказали сцепление, ну и соответственно устранили проблему.
С тех пор к ним у меня негативное отношение, даже пусть они сейчас возможно и научились работать с клиентами CF, хотя глубоко сомневаюсь... Просто хочется видеть у нас в городе, в области достойных в этом направлении, т.к. считаю, что наши квадрики вполне конкурентно способные противостоять брендовым, ну и всем остальным. А в нашем регионе "раскрутка" только Стелсовская и БРПишная. Хотя из моих знакомых, рады были бы купить CFшку, но такое "отношение", можно даже сказать отсутствие дилерского центра "отпугивает" их.
Сам планирую в следующем году купить жене, и отца убедил ( в их регионе вообще далеки от квадродвижения ) в преимуществе квадра над уазиком (деньгу собираем ), в связи с чем прошу извинить, что не своевременно отписался, больше читаю Ваши отзывы, как тут, так и на ATV клубе и сноумобайле, так сказать черпаю больше информации.

Пока реакции никакой...
 
А можно ли узнать сколько квадроциклов CF продано в нашей области?
 
Привет Андрей) Вы к нам попали в период становления бизнеса в данном направлении) не говорю что мы все уже ассы) но растем)))
 
Да здравствует рост, общими усилиями! :yes-21:
 
Цитата
... салон в полном объеме готов к техобслуживанию квадроциклов ...
Цитата
Привет Андрей) Вы к нам попали в период становления бизнеса в данном направлении) не говорю что мы все уже ассы) но растем)))
значит обманчик всетаки был :instruction:
 
Призываю к политкорректности и конструктиву.
 
))))) мы готовы ))) все расходники заказаны))) мастера обучены) продажи расстут) Х8 на продажу заказаны) ждем подписание тест драйвовского Х8 ))) как придут отпишусь будем делать презентацию, для вас)))
 
по всем вопросам можно звонить мне 89091800000;)
 
Цитата
))))) мы готовы ))) все расходники заказаны))) мастера обучены) продажи расстут) Х8 на продажу заказаны) ждем подписание тест драйвовского Х8 ))) как придут отпишусь будем делать презентацию, для вас)))
Здравствуйте Глеб! В моем понимании дилер - это человек, группа,компания - да как угодно она называется, которые берут на себя обязанности не только продавать, но и заниматься обслуживанием того, что продано. В нашем случае - квадроциклы. Так зачем продавать, если Вы не готовы обслуживать, тем более обещать и не делать. Вы же мне сами говорили при покупки о том, что готовность к обслуживанию квадроциклов у Вас на должном уровне - мастер обучен, оборудование в наличии. И вот по истечению 8 месяцев после моего обращения к Вам, я только сегодня узнал, что Вы оказывается еще растете.
Возможно в нескором будущем я и порекомендую Вас кому нибудь из своих знакомых, но сейчас кто обращается ко мне за советом у кого приобрести квадр, рекомендую достойных дилеров CF, у которых и слова не расходятся с делом и сквернословиями в чужой адрес не занимаются. Без обид. :hobos:
Удачного роста Вашей фирме, приятных отзывов от клиентов.
 
Андрей) я вроде никому не грубил мне действительно не удобно перед тобой за ту ситуацию) ты просто был вообще ПЕРВЫМ клиентом) У нас в то время была идея о том что мы сохраняя структура авто центра добавим квадрики поэтому соответственно карантийщик, стол запчастей занимались те же люди что машинами, но как оказалась такая система не работает. я сделаю все что по крайне мере в моих силах что б исправить наш имидж в твоих глазах) заезжай в гости) думаю в апреле будет презентация Х8 и покатушки)
 
Возможно дождусь лестные отзывы других покупателей о Вашей деятельности. Конкретно Вас Глеб я понимаю, Вы сейчас выступаете в роли дежурной .опы (простите за мой французкий, ничего личного). Это же не Ваш бизнес и Вы конкретно не можете изменить "правила" хозяина заведения.
 
Надеюсь что скоро смогу)) если продажи сохранятся на сегодняшнем уровне или вырастут то будем отдельным направлением)
Так что я думаю все нормально будет)
 
Цитата
если продажи сохранятся на сегодняшнем уровне или вырастут
А можете похвастаться количеством проданых?
 
нет это ком тайна))) сейчас в антипино вторая точка открылась приезжай я там теперь постоянно)
 
Цитата
нет это ком тайна))) сейчас в антипино вторая точка открылась приезжай я там теперь постоянно)
Ну и ладно. :smile3:
Поздравляю.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi