Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Ответы
 
Struzhanin, краник в Луге. Завтра будет помещен в поезд Луга-Псков. Поезд тот будет иметь ( надеюсь:laugh-99: ) остановку в Стругах.
 
unistar, поезд остановим!!! :flag_of_truce:
Скажи тока какой, а то их тут три за день идет. :yes-34:
 
Цацку заменили, в тестовом режиме все работает, слава Богу!
Разгон до 90 км/ч без проблем и никакой "отсечки"! Значит, все-таки, дело было в кране...
 
Пробежались немножко в квадро-эстафете: наш "босяк" и "зетка". Слава Богу без поломок!
И пользуясь, как говорят, случаем, хочу поблагодарить работников магазина "Керхер" торговой сети "Мастер", в частности Алексея, за своевременный ремонт мойки, которая очень пригодилась дабы избавить квадр от десятка килограмм грязи, пыли и мха. Спасибо!
 
Цитата
Пробежались немножко в квадро-эстафете: наш "босяк" и "зетка". Слава Богу без поломок!
И пользуясь, как говорят, случаем, хочу поблагодарить работников магазина "Керхер" торговой сети "Мастер", в частности Алексея, за своевременный ремонт мойки, которая очень пригодилась дабы избавить квадр от десятка килограмм грязи, пыли и мха. Спасибо!
 
Внимательно пересмотрел все смайлики. Не нашел смайла с попкорном. Он нужен мне. Здесь, в этой теме.
 
Цитата
Внимательно пересмотрел все смайлики. Не нашел смайла с попкорном. Он нужен мне. Здесь, в этой теме.

Надо Директора Дороги попросить, у него смайлы на все случаи жизни.
 
Цитата
Надо Директора Дороги попросить, у него смайлы на все случаи жизни.
 
Цитата
Внимательно пересмотрел все смайлики. Не нашел смайла с попкорном. Он нужен мне. Здесь, в этой теме.
Ждешь пока сделают ТО? :smoked:
 
Цитата
Внимательно пересмотрел все смайлики. Не нашел смайла с попкорном. Он нужен мне. Здесь, в этой теме.

Скоро займусь этим и другими вопросами доработки Форума.
 
Struzhanin,

Большой привет из Ленинграда! Вспоминаю все совместно "проползенное" и очень надеюсь, что в следующем сезоне удастся продолжить!
 
Виталий Абрамов, с большим уважением к Вам и Вашему энтузиазму, с удовольствием примем посильное участие!!!
Были искренне рады знакомству и пусть небольшому для нас, но очень интересному путешествию!
Удачи Вам и крепкого здоровья!!! Новых свершений, открытий и побед!!!
 
ТС "Мастер" и лично Александру Павлову и Дмитрию хотим выразить СПАСИБО!!!
Поступивший в ремонт с рядом "болячек" CF 500 2А был "вылечен" быстро и качественно! :good2:
 
А про мой забыли!:cray:
 
Цитата
ТС "Мастер" и лично Александру Павлову и Дмитрию хотим выразить СПАСИБО!!!
Поступивший в ремонт с рядом "болячек" CF 500 2А был "вылечен" быстро и качественно! :good2:
Вот оно и наступило. ПРИЗНАНИЕ ЗАСЛУГ. Ну все. Теперь расслабляемся и начинаем почивать на лаврах...
 
Цитата
А про мой забыли!:cray:
Чёй-та!? Не забыли мы. Ждем прямо с 5.11.
 
А вы что, напрягались? ;-)
 
Цитата
Вот оно и наступило. ПРИЗНАНИЕ ЗАСЛУГ. Ну все. Теперь расслабляемся и начинаем почивать на лаврах...

О как! Юмор это хорошо!!! Расслабляйтесь! Коли сильно напрягались...
 
Struzhanin, Сережа, а тормоза -то у всех появились?
 
Пока не у всех! А в голове и вообще, наверное, не появятся! :quad:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 4)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi