Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Ответы
 
Здравствуйте. Шокирован вместе с Вами. Этот пост считаю основанием для:
1) Проведения служебного расследования по факту.
2) На Ваш выбор, возмещения расходов по этому заказ-наряду или повторного ремонта ( в этом случае доставка в сервис и обратно, разумеется, за наш счет.
3) Компенсация морального вреда в армянском, шотландском или любом другом эквиваленте (лично я рекомендую ирландский)
4) Расходы на ГСМ- это та смазка, которой Вы не нашли в нужных местах (а она там должна была быть), ветошь на устранение подтеков, которые остались (а их не должно быть) и та мойка которой квадроцикл не получил.( любой ремонт, по ТМР, должен начинаться очистительно моечными работами и ими заканчиваться).
З.Ы.Тут уместно вспомнить И.В. Сталина: Главное наше богатство - это кадры.
З.З.Ы. Хотя злые языки считают, что он такого не говорил.
 
А вот так вот, Борисыч!!!
Еще ведь переспросил "А точно шланги поменяли?"...
И чего вы меня так не любите??? :blush2:
 
Цитата
А вот так вот, Борисыч!!!
Еще ведь переспросил "А точно шланги поменяли?"...
И чего вы меня так не любите??? :blush2:
на счёт втулок в ступицах меняй на капролон...шприцуются 1 раз..покрайней мере у меня так было и уже почти 5000 км пройдено без смазки(не единого люфта нет в отличии от штатных). цена вопроса обычно в 1000р выходит на круг..но можно и родные втулки с пальцами менять почаще от нефиг делать втулка 50р палец 100р
 
Цитата
А вот так вот, Борисыч!!!
Еще ведь переспросил "А точно шланги поменяли?"...
И чего вы меня так не любите??? :blush2:

 
Цитата
На Ваш выбор
Так вот как быть с заменой топливных шлангов, которые исходя из информации на форумах представляют определенную опасность?
Цитата
Главное наше богатство - это кадры.
"Кадры решают все!" - слова И.Сталина :smoked:
 
Работы по гарантийной компании, объявленной дистрибьютером ДОЛЖНЫ БЫТЬ выполнены. И нет ничего, чтобы этому помешало. Враги заблокировали ютуб. Здесь должна была быть цитата "С жульем, допустим, надо бороться."[ATTACH=CONFIG]12478[/ATTACH]
 
Цитата

И чего вы меня так не любите??? :blush2:
Не любят? Тебя? Наверное можно предположить, что и меня... Я огорчен . Не надо меня огорчать.
 
Цитата
Не любят? Тебя? Наверное можно предположить, что и меня... Я огорчен . Не надо меня огорчать.
:praying:Нельзя предположить. Мы всех любим. Искренне и нежно. А то, что Любовь наша иной раз на нетрадиционную похожа, так это говорит о том, что есть еще среди нас п..сы. Но мы с этим боремся. :punishment: Вроде побеждаем...
 
Struzhanin, Готов предоставить результаты служебного расследования:
В принципе все работы, которые были означены в заказ-наряде были выполнены. Не соблюдено было ГЛАВНОЕ: Технология проведения работ. Еще раз повторю, что любой ремонт начинается с очистительно моечных работ и ими заканчивается (так учили). Пренебрежение этим правилом привело к негативной оценке проделанных работ в целом. Что ж... Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь... Но мы будем стараться...Предлагаю: если К5.20 работает- помыть квадр самостоятельно. Следующее ТО- за наш счет. Если нет- готов БЕЗВОЗМЕЗДНО предоставить достойную альтернативу К5.20. Ну или все таки доставка (за наш счет) квадроцикла к нам, устранение недостатков и доставка его обратно (за наш счет конечно).
З.Ы. Ну и вопрос страны изготовителя средства для возмещения морального вреда остался открытым.
 
Цитата
Если нет- готов БЕЗВОЗМЕЗДНО предоставить достойную альтернативу К5.20.
Я начинаю жалеть, что не являюсь владельцем техники ЦФ и не проживая в Псковской области. 5.20 я правда отдал младшему поколению,но замена (модель не помню) уже выцвела и не радует ярким. желтым цветом
 
Цитата
не радует ярким. желтым цветом
На ниве АВД работает несколько уважаемых игроков. Не радует желтый цвет-можно выбрать оранжевый (из Германии) или синий (из Дании). Качество- выше всех похвал. Цены- ниже. В наличии в Садовом Мастере:dance:
 
Цитата
Struzhanin, Готов предоставить результаты служебного расследования:
В принципе все работы, которые были означены в заказ-наряде были выполнены. Не соблюдено было ГЛАВНОЕ: Технология проведения работ. Еще раз повторю, что любой ремонт начинается с очистительно моечных работ и ими заканчивается (так учили). Пренебрежение этим правилом привело к негативной оценке проделанных работ в целом. Что ж... Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь... Но мы будем стараться...Предлагаю: если К5.20 работает- помыть квадр самостоятельно. Следующее ТО- за наш счет. Если нет- готов БЕЗВОЗМЕЗДНО предоставить достойную альтернативу К5.20. Ну или все таки доставка (за наш счет) квадроцикла к нам, устранение недостатков и доставка его обратно (за наш счет конечно).
З.Ы. Ну и вопрос страны изготовителя средства для возмещения морального вреда остался открытым.

Уважаемый (искренне), Александр Борисович!!!
После общения с Дмитрием понял почему Вы любите цитировать Сталина :smoked:
Не хотелось бы, чтобы мой пост-отзыв повлек какие-то резкие решения ( типа расстрела :eye-fuck: ), но и формулировка "прауерка показала что Рафик не виноуат" тоже простовата...
Во-первых, хотелось бы все-таки разобраться с заменой шлангов. Один там меняется всего и он заменен, или этот вид работ не производился?
Во-вторых, готов забиться на тоже вискарь, что как минимум один саленблок не смазан из-за того, что тавотница не принимает смазку. То, что их не мазали вобще, я , заметьте, и не говорил...
А вобще все начинается с мелочей...
Мойку еще с зимы не подключал, надеюсь что работает, с этим я несомненно справлюсь. Даже тавотницу куплю в магазине запчастей и самостоятельно заменю, да комплет шлангов автомобильных, чтобы не случилось страшного... И болтик к крышке вариатора тоже найду... Проеду, проверю тормоза, после замены колодок, а при необходимости и их прокачаю...
Тогда и на ТО то зачем возить??? Куплю сам масла и смазки, фильтры, выпишу у жены сотенку на "расходы на ГСМ", потрачу их на два пива и пока их неспеша пью, все и поменяю...
 
Цитата
Враги заблокировали ютуб. Здесь должна была быть цитата "С жульем, допустим, надо бороться."

А получается так... :mosking:

 
Цитата
Тогда и на ТО то зачем возить??? Куплю сам масла и смазки, фильтры, выпишу у жены сотенку на "расходы на ГСМ", потрачу их на два пива и пока их неспеша пью, все и поменяю...

баян конечно и не в оригинале, но то что попалось.


Предлагаем вашему вниманию подробный алгоритм по замене масла. Алгоритм учитывает половые различия, поэтому перед началом его использования, следует определиться с жизненными ощущениями своего организма.

ЗАМЕНА МАСЛА В АВТОМОБИЛЕ ЖЕНЩИНЫ:

1. Докатить машину до ближайшей автозаправки (именно «авто» – это важно)
2. Заказать чашку кофе со сливками.
3. Подождать минут 15, сесть в свое авто и ехать дальше.
4. Если не получилось, то смотри выше.

РАСХОД ФИНАНСОВ:
500 рублей - замена масла.
40 рублей - чашка кофе.

ИТОГО: 540 рублей

ЗАМЕНА МАСЛА В АВТОМОБИЛЕ МУЖЧИНЫ:

1. Найти магазин, где продается машинное масло.
2. Купить масло, фильтр, лейку, перчатки, пиво.
3. Приехать в гараж. Обнаружить, что старое масло-то нужно еще и сливать.
4. Выпить бутылку пива с горя.
5. Открыть вторую бутылку пива, отставить в сторону и начать искать дырку, из которой должно выливаться отработанное масло.
6. Зацепить бутылку с пивом, разлить на двигатель.
7. Найти искомую дырку и слить масло прямо в смотровую яму, забыв про поддон.
8. Открыть третью бутылку, выпить пиво и неожиданно обнаружить, что заливать масло нужно в другую дырку, нежели выливать.
9. Попытаться найти купленную только что лейку.
10. Выпить еще пива и найти не новую лейку, а старую, которая лежала в углу под кучей болтов и пыли.
11. Все хорошенько обдумать, а для этого выпить пятую бутылку пива.
12. Приступить к поиску ключа 10 на 12.
13. Допивая шестую бутылку пива, найти его под колесом автомобиля.
14. Попытаться вытащить. Если ключ не вынимается из-под колеса, то есть два варианта. Первый - немного отъехать, но автомобиль-то уже без масла, а, значит, это риск. Второй – снять колесо и извлечь ключ.
15. Приступить к снятию колеса, откупорив седьмую бутылку.
16. Снять колесо, подняв автомобиль на домкрате, который нужно попросить у соседа, так как свой найти в гараже невозможно.
17. За предоставленный домкрат угостить соседа двумя бутылками пива.
18. Поднять ключ.
19. Успокоиться и хлебнуть пивка из новой бутылки.
20. Уснуть от чрезмерного употребления пива.
21. Проснуться под машиной и обнаружить, что дело требует продолжения.
22. Заслать соседа за пивом.
23. Приняться заливать масло.
24. Залив канистру, щупом определить уровень и увидеть, что уровня нет вообще.
25. Обнаружить стекающее масло через незакрытую дырку для слива.
26. Вспомнить мать своей жены и выпить залпом две бутылки пива, принесенных соседом.
27. Попытаться съездить за новой канистрой масла, но этого делать нельзя. Во-первых, вы пьяны, во-вторых, в двигателе нет ни капли масла, в-третьих, машина стоит на домкрате без правого переднего колеса.
28. Вызвать такси, так как сосед идти еще и за маслом отказывается.
29. Привезти масло. Завинтить отверстие для слива. Залить новое масло.
30. Выпить бутылку пива и приступить к возвращению колеса на его законное место.
31. Во время возвращения колеса, вспомнить лица детей, жену и первую любовь. Предаться ностальгии.
32. Приехать домой и через трое суток заказать обед из ресторана по поводу перемирия с женой по поводу длительного отсутствия, купить ей же (жене) кольцо.

ИТОГОВЫЙ РАСХОД ФИНАНСОВ:
30000 рублей
 
Цитата
Уважаемый (искренне), Александр Борисович!!!
"прауерка показала что Рафик не виноуат"
Дорогой и Нежно Любимый (реверанс в сторону Unistar), (Не, ну честно у меня ко всей вашей компании искренние теплые чувства), Сергей Анатольевич. ЛИЧНО Я давно сделал бы так же. Но это ЛИЧНО Я. А здесь я и мои коллеги представляем Марку. Бренд. И у нас есть обязательства. Перед тобой, твоими товарищами, дистрибьютером, а прежде всего перед моим работодателем. Потому, что имя в подписи принадлежит ему. И значит здесь я представляю его интересы. И он мне за это платит зарплату. Платит по честному и я и мои коллеги обязаны по честному работать.И я, как раз, наоборот считаю, что "С жульем, допустим, надо бороться." И я очень тебя прошу: покажи мне этот несмазанный сайлентблок и я верну тебе ВСЕ деньги за ТО, потому, что брать я их с тебя, значит, не имел права. И пузырь сверху еще с меня, за неудобства. И следующее ТО для тебя будет бесплатным. Или для любого другого, на кого покажешь пальцем.
Что касается топл. шлангов. По этой компании на твой квадроцикл установлен артикул 9010-120510-5520, который включает в себя один топливный шланг и одну защиту топливного шланга. Все. В отношении твоего квадроцикла Сервисная компания, объявленная дистрибьютером Выполнена. Жаль, что при таких неприятных обстоятельствах.
 
Цитата

Тогда и на ТО то зачем возить??? Куплю сам масла и смазки, фильтры, выпишу у жены сотенку на "расходы на ГСМ", потрачу их на два пива и пока их неспеша пью, все и поменяю...
Уважаемый ( искренне) Сергей Анатольевич. Скоро-скоро уже пригреет нас настоящее весеннее солнышко и я наведаюсь в гости дабы за пывом осуществить совместно сервисные работы. Даже масло с собой захвачу. Хорошее, какого в ТС Мастер никогда не было ( и не будет). Ну а апосля работ и пыва можно будет и виску приголубить.
 
Цитата
Даже масло Хорошее, какого в ТС Мастер никогда не было ( и не будет).
А может будет еще?..
 
Цитата
А может будет еще?..
Не, ну все в жизни бывает. Готов даже в качестве " помощи зрительного зала" подсказать о чем речь идет. Называется Putoline Nano Tech. Масло красивого синего цвета))
 
Цитата
Не, ну все в жизни бывает. Готов даже в качестве " помощи зрительного зала" подсказать о чем речь идет. Называется Putoline Nano Tech. Масло красивого синего цвета))
Ок. Понял. Как говорил герой одного фильма : Вижу цель. Верю в себя. Не замечаю препятствий.
 
Цитата
Уважаемый ( искренне) Сергей Анатольевич. Скоро-скоро уже пригреет нас настоящее весеннее солнышко и я наведаюсь в гости дабы за пывом осуществить совместно сервисные работы. Даже масло с собой захвачу. Хорошее, какого в ТС Мастер никогда не было ( и не будет). Ну а апосля работ и пыва можно будет и виску приголубить.

Хочу поделиться с тобой нашей идеей совершить 9-го мая квадропробег по местам боев и безвестных захоронений бойцов в нашем районе. Места установлены поисковиками, располагаем и довольно подробной информацией о событиях тех военных лет, примерно проложили маршрут, в ближайшее время его прокатаем...
Приглашаем принять участие в нашем мероприятии, поддержать нас своим добрым духом и отдохнуть самому!
А вобще в любой день милости просим в наши края!!!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi