Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.
Ответы
 
Цитата
1 по поводу моих претензий по срокам вы не ответили..

2 в картер x8 4 литра масла влить невозможно(быть может вы меня разубедите я какбы в старом иксе сам менял и знаю)

3 квадроцикл не на ходу соответственно ремонт невыполнен по сути...(выгорание масла скорее всего вызванное некачественной сборкой я действительно принял за недолив)

4 речь идет не оремонте за вас счёт а либо о компенсации неустойки по срокам и доставленной нервотрёпке согласно статьи закона... и устранении дедостатка в моём прнисутствии(расборка диагностика и сборка)
либо меньшей кровью возврат денег за некаественное то в полном обьёме и также устранение недостатков в моём присутствии включая сломанный патрубок+доставка квадроцикла в сервис


вы както выгодно уходите от темы...я забрал спустя 2 месяца нерабочюю технику....на ремонт даётся МАКСИМУМ 45 дней остальное проблемы поставщика и вас(еисли вы дилер а не контора рога и копыта)и то что комуто было не до меня это не мои проблемы...и даже на тот момент я всё готов уже был простить но еслибы вы достойно выполнили ремонт..моего терпения больше нет!
1. По поводу сроков Вы получили ответ и даже выкладывали его здесь.
2. По поводу уровня масла я писал выше.
На остальные вопросы ответить не могу, т.к. не могу понять написанное.
 
zux001, прочитал твой последний пост. Имхо ты выбрал не самую конструктивную позицию.
 
Цитата
zux001, прочитал твой последний пост. Имхо ты выбрал не самую конструктивную позицию.
Ну а если по человечески в чём я не прав?
Что отказываюсь терпеть издевательства больше,убытки и отписки?через 2 недели ремонта можно и непариться былобы но тут очень плохая цепочка событий и следственных связей...
Сегодня ещё топливо проверю на предмет "добавок" для меня загадка что может случиться с движком через 15 менут после сервиса чтобы он задымил и сожрал столько масла(не заправлялся ещё после того как забрал а на заправленом пол сотни откатал)
и думаю надо экспертизу поломки делать и чтото решать если я прав разумеется а не например идиот ломающий сам себе квадр с целью опорочить дилера cf и купить brp;))
 
zux001, хочешь купить БРП-флаг в руки. Только от этого в Пскове не добавится дилера этого бренда. Хочешь опорочить Псковского дилера ЦФ? Есть достойная альтернатива? Не нужен дилер в твоем городе/области?
 
И еще... В этом же разделе есть тема. Короткая , в ней только один пост. Такой же "треугольник " клиент/дилер/дистрибьютор. Очень немногословно описана позиция клиента. Прочитай. Сравни.
 
Цитата
zux001, хочешь купить БРП-флаг в руки. Только от этого в Пскове не добавится дилера этого бренда. Хочешь опорочить Псковского дилера ЦФ? Есть достойная альтернатива? Не нужен дилер в твоем городе/области?
мне ненужно брп ездил на цф и буду ездить!меня устраивает cf и хочу чтобы в городе был достойный сервис cf в котором мне нестрашно будет оставлять технику и нестрашно потом уезжать на ней за 100км,сервис отвечающий за свои действия!мы не в детском садике вроде как...квадр стоит денег(хотя у некоторых он просто игрушка) и ответственность соразмерная вроде как должна быть а не увиливания в бумажках
Если несправляются то 2 пути-либо учатся начиная с того как техника должна оформляться в ремонт не говоря о качестве и методах ремонта...
либо складывают полномочия и будем ждать пока появятся компетентные люди для обслуживания мототехники cf

Честно был рад когда узнал что cf пришёл в Псков хотя настораживала надпись"садовод",теперь же слов нет всё выше описано..
Квадр не купил в Пскове так как в Питере уже были более свежие модификации и взять можно было за туже цену вместе с доставкой что и сдесь стояли в салоне ..
Еслибы брал тут то либо дилер шевелилсябы быстрее либо разговор с ним был окончен ещё 14 числа и он не выдалбы мне неисправную технику вообще..
Про позиции и конструктив-так думаю еслибы ктото думал о конструктиве то не кормилибы меня враньём и отписками,и тем что я сдал квадр на диагностику а не на ремонт, когда я сначала ПРОСТО НАПОМНИЛ спустя полтора месяца что все разумные и законные сроки ремонта истекли(это вообще я счетаю плевок в лицо)

Скажете их первая оплошность? так нет! даже на ТО за которое я плачу,не ставили сапун двигателя..как думаете чтобы они мне писали в случае попадания воды в двигатель незаметь я это вовремя?;)
Выже читали отписки выше,начинающиеся с "мы сочли итд"можно продолжить список того чему удивлялся после обслуживания но закрывал глаза, списывая на то что сервис пол года только квадры обслуживает..
Или рассказать про чёрную херню которой была обгажена вся рама в районе сайлентблоков и пластик-сослались что им дистребьютор так сказал сделать(отмылось на третий раз только на мойке)...
 
Могу, конечно, ошибаться, но как должно быть плются ребята от этих квадрикоф!!!
то ли дело пилы, косы... а тут игрушки эти ломучие и каждый потом :evils:
 
Цитата
Могу, конечно, ошибаться, но как должно быть плются ребята от этих квадрикоф!!!
то ли дело пилы, косы... а тут игрушки эти ломучие и каждый потом :evils:
видно касаемо пил их ремонта и экспертиз вы не вкурсе(люди узнали знакомый заказ наряд из далека) ....о пилах небудем на этом ресурсе да и у меня не пила,хотя в ремонт оформляют по бумагам как пилу;))
плюются или нет от квадриков незнаю,но неоднократно слышал "что ты хочешь этоже китай"или "зачем китай вон ямаха стоит это да" эта фраза для меня была довольно обидной от диллера cf.
 
Struzhanin, Серега, а ты сам-то не плюешься?
 
Цитата
Могу, конечно, ошибаться, но как должно быть плются ребята от этих квадрикоф!!!
то ли дело пилы, косы... а тут игрушки эти ломучие и каждый потом :evils:

Да ну нет. Почему?! нам это интересно. Правда интересно.
 
Вот все никак не могу научиться отличать , где у Александр Борисыча ирония граничит с сарказмом... :blush2:
 
А мне вот все больше хочется стать владельцем CF. Серега, это не ирония. И тем более не сарказм.
Жаль, что я не стал ждать выхода У-шки .
 
Цитата
А мне вот все больше хочется стать владельцем CF. Серега, это не ирония. И тем более не сарказм.
Жаль, что я не стал ждать выхода У-шки .
А в чем проблема? :smoked:
Кстати, а что там слышно насчет новой 500-ки, к лету будет? :blush2:
 
ВО! А это уже наша задача-максимум
 
Цитата
А в чем проблема? :smoked:
Кстати, а что там слышно насчет новой 500-ки, к лету будет? :blush2:
Проблем нет. Но у меня новый квадроцикл. На нем пробегу километров наверное 400.
Про новую 500-сотку я лично не слышал, а тот , кто слышал не скажет:rofl2:
 
Цитата
, кто слышал не скажет:rofl2:
Я слышал. Его показали на выставке в европе, но продажи в России пока не планируются. http://www.youtube.com/watch?v=vZppbP-bROc
 
Цитата
Я слышал. Его показали на выставке в европе, но продажи в России пока не планируются. http://www.youtube.com/watch?v=vZppbP-bROc
на форумах в своё время пустили пулю что это x10..много народу повелось пока ктото табличку с ттх не прочитал
 
Кстати, пусть не по теме, но все же спрошу... А много ли в Пскове есть фирм, способных разом освоить дилерскую стезю в полном объеме? "Мотовеломир" , занимающийся "Stels"ом , тоже вроде как не прошел кастинг по своей линии. Занимающихся профессионально обслуживанием экстремальной техники мастерских в Пскове я тоже не знаю... Мне вот, к примеру, необходимо отремонтировать квадроцикл "Полярис", а тащить его в Питер несподручно, но и в Пскове такой возможности нет.
Я все это к чему... Лишиться то дилера в регионе, может и не проблема, а вот обрести помощника в их лице намного значимее и куда актуальнее!!!
 
Цитата
Кстати, пусть не по теме, но все же спрошу... А много ли в Пскове есть фирм, способных разом освоить дилерскую стезю в полном объеме? "Мотовеломир" , занимающийся "Stels"ом , тоже вроде как не прошел кастинг по своей линии. Занимающихся профессионально обслуживанием экстремальной техники мастерских в Пскове я тоже не знаю... Мне вот, к примеру, необходимо отремонтировать квадроцикл "Полярис", а тащить его в Питер несподручно, но и в Пскове такой возможности нет.
Я все это к чему... Лишиться то дилера в регионе, может и не проблема, а вот обрести помощника в их лице намного значимее и куда актуальнее!!!
чинить море где можно....вот гарантийных дилерских сервисов нет это да!
Болотный двигуны на любых квадрах и байках всем переберает...
но с него при этом и спросу меньше...А изза "заручений поддержкой" вместо того чтобы по гостам и правилам следовать выполняя работу,спутники связками в океан и валятся в последнее время;)
 
Цитата
чинить море где можно....вот гарантийных дилерских сервисов нет это да!
Болотный двигуны на любых квадрах и байках всем переберает...
А можно поделиться информацией поподробней, касаемо возможностей ремонта в Пскове? :blush2:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi