Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » ДИЛЕРЫ CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Первый мой пост на данном ресурсе.Надеюсь не последний :smile-3:
Раздел создан "для критики работы дилерских центров CFMOTO" и я воспользуюсь этой трибуной. Критиковать не стану,просто задам несколько вопросов официальному дилеру CFMOTO в Пскове "Садовый мастер".Надеюсь они захаживают на этот форум.
- Господа,считаете ли Вы нормальным то,что клиент для полноценного проведения ТО1 вынужден идти в магазин и покупать гибкую насадку на шприц для смазки?
- нормально ли то,что и после этого некоторые точки смазки остаются не обслуженными из-за того,что к ним затруднен доступ?
- готов поверить , что исполнение работ под открытым небом это временное явление,но наличие элементарного домкрата Вы считаете непозволительной роскошью?
Несколько моих добрых товарищей из одного населенного пункта Псковской области приобрели технику CFMOTO по моей рекомендации и сейчас мне несколько неловко .
ЗЫ все вопросы заданные мной выше относятся к ТО1, "выполненному" Вами на квадроцикле CFMOTO Z6.
Забыл... в соответствии с регламентом проверили ли Вы состояние ремня вариатора?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Ответы
 
Цитата
А можно поделиться информацией поподробней, касаемо возможностей ремонта в Пскове? :blush2:
можно в личке попожже;)в питер я раньше возил и то только при дорогих неисправностях по гарантии.и только в этих редких случаях квадр видел ТО у оф дилера..а так что копеечное я сам клепал заказывая запчасти с питера..

у x6 была вообще только предпродажка в сервисе 11000 км пробега или на одно ТО свёз..непомню давноо было
у старого x8 7000км пробега и 2 ТО :smoked: 1е когда варик заменили полностью 2е когда половинку картера заменили и вкладыши(тоже жуки у Вована П - сказали сами непоняли как так вышло)

все квадры у новых владельцев гоняют не парятся,только варик на восьмёрке человеку пришлось сменить ещё раз:(
 
ТС Мастер, а не поделитесь информацией, что там у вас за мотопес был в продаже по лету, то ли разборный , то ли складной, который якобы в багажник легкового авто вмещается и три-четыре тела по озеру тащить способен? :bob:
 
Цитата
ТС Мастер, а не поделитесь информацией, что там у вас за мотопес был в продаже по лету, то ли разборный , то ли складной, который якобы в багажник легкового авто вмещается и три-четыре тела по озеру тащить способен? :bob:
Ответил в личку. Для друзей- :yes-33:скидки
 
Цитата
Ответил в личку. Для друзей- :yes-33:скидки
Стану другом. Дорого

 
Цитата
Стану другом. Дорого



...чтоб не пропасть поодиночке
 
Кстати... Коли уж дилер в Пскове столь разносторонен...

ТС Мастер, райдеры есть?
 
Цитата
Кстати... Коли уж дилер в Пскове столь разносторонен...

ТС Мастер, райдеры есть?

, Друг! От именитых производителей из Швеции, Германии, Австрии и США. Извини, Друг, зимой не все в наличии, но быстро подвезем. Мы ж дилеры. Поближе узнать нас можно на сайте http://www.masterts.ru/. Будем рады быть полезными.
 
Пля, куй с ним с райдером. Повеселил:good2:
 
Цитата
Пля, куй с ним с райдером. Повеселил:good2:
УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.
 
Цитата
УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ.
Спасибо, друг:mosking:
 
Мине тожа нужон райдер... На сайте был, "хуйскварну" не хочу, ибо такое же г... как и все остальные, ценник нереальный, а какчество последнее время сомнительное... : шесть лет трудится на участке райдер Партнер, хорошая, и не шибко дорогая техника, рассмативаю вариант покупки второго, (участок великоват для одного)... Готов ознакомиться с предложениями, идеальный вариант,-приму в дар... Так сказать за заслуги перед квадроотечеством...))
(зы... докучать обслуживанием, и требованиями гарантийного ремонта, не буду, ни разу, отремонтирую самостоятельно);-)
 
Директор Дороги, Серега, ты ведь друг?
Когда там механики из Пскова в школу пойдут? А вдруг их " не тому научат"?:mosking:
ЗЫ участок у тебя поди соток 50?
 
Цитата
Когда там механики из Пскова в школу пойдут?
А я пока из Пскова не получал заявку на обучение...:einstein:


Цитата
ЗЫ участок у тебя поди соток 50?
Не... немного поменьше. Но рядом участок брата, так что гораздо веселей косить в паре))

Цитата
Серега, ты ведь друг?
Смотря кому....
 
Цитата


Смотря кому....
Как это?:eek: Канешна мне:smile-3: В смысле нам:mosking:
 
Цитата
шесть лет трудится на участке райдер Партнер, хорошая, и не шибко дорогая техника
С травосборником или просто выбросом?
 
Травосбоник имееццо... Но "вчистую" косится так сказать основной газончег, отдаленные от жилья места, просто выброс...
От такой вот ( Partner P145107HRB)
 
Сережа,вот такой нам надо. Купим-будем косить поместья олигархов. Будем сменщиками.

 
Цитата
Сережа,вот такой нам надо. Купим-будем косить поместья олигархов. Будем сменщиками.
Пресвятая газонокосилка!!! :eek: Вот это штука!:good2:
 
Цитата
А я пока из Пскова не получал заявку на обучение...:einstein:

Получите, и распишитесь. :flag_of_truce: Где можно с графиком познакомится?
 
Цитата
Как это?:eek: Канешна мне:smile-3: В смысле нам:mosking:

Друг моего друга- МОЙ Друг?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi