Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 67 След.
Ответы
 
Какую трубку??? Которая на аве?? Комаров отгонять??? :D
 
Можно и комаров. И злых карлов.
 
Артем что с маршрутом??? Я так понял ты его неплохо знаешь, со мной собираются ехать новички, насколько будет жестко для людей привыкших вокруг дачной клумбы колесить???
 
Я писал, что достаточно хорошо знаю в тех местах грунтовкиони, они всегда у нас будут на некотором удалении от маршрута, по предполагаемому маршруту я в этом году ездил всего 1/6 часть, часть проходили синявинские ребята, про остальное даже говорить неизвестно что. Но я думаю, что страшного ничего нас не ждет. Все с кем я общался говорят совершенно разные вещи. Кто-то говорит там нет ни дорог, ни мостов, ни бродов. Главное что мы постараемся обойти все населенные пункты и садоводства. С другой стороны смотря на карты и в навигаторе, и на бумаге получаешь совершенно противоречивые сведения, а когда я ехал по карте на бумаге дорога или ее подобие идет в одну сторону, а в натуре я приехал совсем в противоположную.
Так что ждать нас может все что угодно, но особо тяжело быть не должно, да и бывалые участники всегда помогут новичкам если будут проблемные места.
Единственное, что нас ждет традиционное- это начало пути, я так понимаю нам придется проскочить по газотрассе вдоль Мурманки, км 5-7.
Вот и вся инфа. Ну памятники у меня в голове.
 
Мы стартуем вместе из Кировска, или вы с супругой присоединитесь по дороге??
 
Думаю надо стартовать всем из одного места. Я еще не знаю , я может быть один буду.
Стартовать можно из Кировска, пройти часть дистанции Трофи, герой который на ней завоевал приз у нас есть, и выехать на трассу в непосредственной близости за ДПС, от туда до газотрассы км 1,5.
 
Наш героический эвакуаторщик в этот раз похоже не едет....
 
В принципе можно и из Синявино, единственное гарантии по сохранности машин меньше, у меня там всеже глухой угол.
 
Да все вроде уже в курсе, что старт в Кировске, стоянка там дешевая, да и как обычно кто нибудь недозаправлен будет, а там и до АЗС недалеко.
 
Кировск, я думаю, для старта - оптимальное место.
 
Тогда так и решим встреча в Кировске на стоянке, только на какой?
Там на месте и решим каким путем выскочим из города и нырнем на газотрассу.
 
.
 
К сожалению я с женой поехать опять не смогу у неё день рождения будет. Зато мы получили права и теперь можем хоть куда :D Могу договориться на стоянке заранее смогу. Предлагаю воспользоваться стоянкой, которую пользавали на ДК. Я и встречу вас и проконтролирую вашу технику на стоянке. Только желательно предварительно прикинуть сколько единиц техники будет. А на обратном пути если будете успевать можно ко мне в баньку, она рядышком. Сможете попариться и перекусить. Всем будем рады
 
Спасибо за приглашение! На самом деле думаю о переносе похода в Малуксу на некоторое время. В Тосненском районе какой-то пожар случился на свалке химических отходов. Надо бы выяснить, насколько все серьезно.
 
Цитата
Спасибо за приглашение! На самом деле думаю о переносе похода в Малуксу на некоторое время. В Тосненском районе какой-то пожар случился на свалке химических отходов. Надо бы выяснить, насколько все серьезно.

Ай!!! Айяйяй!!! А как??? А куда?? А что, мы не едем???

Бардак!!!!
 
Это не совсем туда. Это полигон в Красном Бору. Тосненский район, около 30 км от СПб.
Ссылка на новости РБК:
http://www.rbcdaily.ru/2011/06/23/focus/562949980489341

Подождем до завтра, возможно, все не так уж страшно, если горят только покрышки.
 
Профиль полигона «Красный Бор» - прием, обезвреживание и захоронение промышленных токсичных отходов предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Полигон принимает следующие виды отходов: жидкие отходы неорганического состава (отходы гальванических производств и т.п.), жидкие отходы органического состава (эмульсии, кубовые остатки, смолы, растворители, нефтепродукты и т.д.), твердые и пастообразные отходы органического и неорганического состава (шламы гальванических производств, загрязненный нефтепродуктами грунт и т.д), особо вредные - в том числе 1-й класс опасности - отходы, содержащие ртуть, цианиды, мышьяк, кадмий и другие сильно действующие ядовитые вещества.

Бр-р-р-р-р!!! Сколько гадости, оно нам надо????
 
Ну мы же не будем месить это все прямо на полигоне - будем от него километрах в 30 - 40.
Может быть, есть смысл поменять "концепцию".
 
Цитата
Ну мы же не будем месить это все прямо на полигоне - будем от него километрах в 30 - 40.
Может быть, есть смысл поменять "концепцию".

Поменять внедорожную концепцию на противотоксичную контрацепцию?
 
Я думаю не стоит уж на столько опасаться этих проблем на полегоне.
Город у нас сам по себе напичкан неизвестно чем.
Кстати если получится, возможно к нам присоединятся на часть пути Синявинские ребята.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 4)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi