Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 67 След.
Ответы
 
Больше одной двадцатки точно брать не стоит. Если в Первомайском зальемся по полной, по дороге туда - обратная дорога все равно будет по тому же треку.
 
Ура!!! Я еду!!! Теперь точно. Спасибо ребятам из центра "Власов" как всегда вошли в положение, и трудились с моим "памятником" как заведенные. (упорные черти, сказали сделаем,-и сделали) Мой вам парни глубокий реверанс!!! ;)

Теперь по теме,- Место и время встречи знаю, бензина с собой канистра 18 литров, продукты завтра мне Ксюха подготовит, и я как обычно на месте сбора первый :D
 
Цитата
Ура!!! Я еду!!! Теперь точно. Спасибо ребятам из центра "Власов" как всегда вошли в положение, и трудились с моим "памятником" до 23 часов. (упорные черти, сказали сделаем,-и сделали) Мой вам парни глубокий реверанс!!! ;)

Завтра передам! :D
 
Тебе господин Председатель тоже))) Не без твоего участия все получилось так, как получилось ;)

(меня вообще радует наша "банда")
 
RUDI Ты определился? Едешь с Ксюшей? И едешь ли вообще?? :?:
 
Рискну выложить для обсуждения несколько идей на будущее:

18 - 19 июня. "Аэротруба" - поездка в Зеленогорск, где открылась тренировочная база для парашютистов, там попробовать ощущение свободного полета, отметить это дело, и на следующий день назад. Поедем туда, скорее всего, по северному берегу озера Разлив - по пути посмотрим два ДОТа с действующими пулеметными станками и частично сохранившейся системой вентиляции.

25 - 26 июня. ? Можно поехать в Беличье, нас туда звали уже давно. Там прокат квадриков CFMOTO, проложенные трассы, весьма интересные и большой протяженности. В программе могут быть не только квадропутешествия, но и комбинированный маршрут с байдарками, и свежевыловленные раки с соответствующими напитками. Можно пожить в прицепах-караванах. Надо только созвониться с хозяином.
Их сайт: http://www.vuoksa-club.ru

Начало июля. "Квадроостров" Поездка в Подмосковье. Там тоже организованный проект для квадроциклистов.
http://www.kvadroostrov.ru

Середина июля. Кировск - Синявино - Малукса - ..... Надеюсь, к тому времени проработаем маршрут, и определимся с целями, что там можно посмотреть.

Середина июля. "Аракчеевская дорога". Старинный заброшенный почтовый тракт, погрузившийся в болота. Заброшенные деревни, разрушенные церкви и полная дичь с медведями и волками. Можно попробовать связать с Малуксой и двигаться дальше. По этой трассе пытались пройти мотоциклисты. Информация здесь:
http://www.shoorik-spb.narod.ru/oskui09.htm

Конец июля - начало августа. Хибины
 
Цитата
RUDI Ты определился? Едешь с Ксюшей? И едешь ли вообще?? :?:
Я рад за тебя,что твой конь готов к новым испытаниям.Я еду обязательно,скорей всего без Ксюши.
 
Цитата
Цитата
RUDI Ты определился? Едешь с Ксюшей? И едешь ли вообще?? :?:
Я рад за тебя,что твой конь готов к новым испытаниям.Я еду обязательно,скорей всего без Ксюши.

Ну отлично, банда почти в полном составе ;)
 
Ух...Господин Председатель!!! Смотрю работа кипит, серьезные аргументы, с отчетами и фотографиями. Нам надо ехать везде, и Лугачева подтягивать, вот это будут шикарные фотоальбомы когда вы напару за фотокамеры возьметесь ;)
 
Если "Луги" будет с нами в команде, я смогу видео заняться. Когда только обрабатывать все это - это другой вопрос.
 
Цитата
Если "Луги" будет с нами в команде, я смогу видео заняться. Когда только обрабатывать все это - это другой вопрос.

Вот лучше бы не поднимал вопрос видео, ну не надо было. Мне кажется что видео с открытия мы получим в качестве новогодних подарков. :lol: В 2015 году :lol: (шучу конечно, сезон активных вылазок, закроем сезон займешься)
 
Директор, если не спишь - набери меня
 
До 2012 года надо сделать обязательно! Запаять в герметичную коробку для будущих поколений! :lol:
 
Мой супер аппарат готов.
Огромная благодарность Саше за поддержку и подмогу ;-)
Стоит доп. свет, стоит музыка, стоят шноркеля.

Завтра планируем понтовый пробег по городу.
Кто с нами?
 
И так,Вовановский кабриолет после прокачки:
Только качество телефонное.
 
еще
 
Сюда то зачем??? В другую тему.
 
В какую?
 
Х Zibit Питерского разлива))
 
Есть специальный раздел: "Тюнинг" называется. По-моему, как раз про "это"!
Я перенесу чуть позже....
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi