Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
Если вечерком посидеть, посмаковать хун-дун и тофу с "Тсинтао", то - я за четверг.

А с виду приличный человек))) А сам матом ругается)))

Я тоже за среду!
 
Цитата
в четверг вечером уезжаю :-(((
Давайте уж на Среду ;-)
Боишься , что в четверг то может получиться как в кино -в Москву на улицу Кораблестроителей?
 
Гы-гы :lol: Вован положись на меня, я никогда не пьянею :lol: В самолет посажу......или сяду.... Ну кто нибудь точно улетит :lol:
 
мне ехать на машине в четверг :-))
 
Цитата
Ну и какие рации, когда мы растянулись на 20 км? А заблудились те, кто был в середине.
Всем привет!
Это вы уже после садоводства на 20 км растянулись?
Да уж ремонтов как то многовато получилось. После "втыкания" привода в Х6 больше ничего не произошло плохого?
А то мы уж потом в обратную сторону развернулись по следам ребят из клуба 4х4.
Фото, видео никто пока не выкладывал?
 
А мне все равно хоть среда ,хоть четверг, как большенству удобней.
 
Давайте в субботу однодневный маршрутец организуем ,можно и допозна ведь белые ночи.Ну кто,что думает по этому поводу?
 
Есть идея похода одного дня, который можно проделать в ближайшую субботу - "Одолеть Неодолимое".

Старт от города, из Выборгского района, через Мистолово, Охта-Парк и Токсово - в сторону Матоксы. Пересекаем болото Неодолимое и выходим на берег Ладоги в районе поселка Пятиречье.
Из интересных объектов на маршруте - ДОТы Карельского укрепрайона (в районе озера Сиркоярви) и финский мол в Пятиречье.
Трасса местами очень сложная - маршрут проходит по спецучасткам Ладога-Трофи на болоте "Неодолимое".
 
Цитата
Давайте в субботу однодневный маршрутец организуем ,можно и допозна ведь белые ночи.Ну кто,что думает по этому поводу?

Давайте-Давайте!!! Так сказать "экстра-мега-супер Лайт" Без водки, тонны груза, напряга. Нелегке. Какой нибудь познавательно-созерцательный маршрут. Или на пляж выехать, с флагами, в рекламных целях.
 
Я за!!! Идея хорошая.
 
Цитата
Давайте-Давайте!!! Так сказать "экстра-мега-супер Лайт" Без водки, тонны груза, напряга. Нелегке. Какой нибудь познавательно-созерцательный маршрут. Или на пляж выехать, с флагами, в рекламных целях.

Хотя и налегке, "лайт" не получится. Это будет серьезный трофи-заплыв с тяжелым бездорожьем, и довольно большой протяженностью по километражу. Очень может случиться, что возвращение в славный город Ленинград состоится только глубокой ночью. Болото Неодолимое не зря так называется, поэтому никаких прогнозов строить невозможно. Маршрут прорабатываю, километраж объявлю чуть позже.

На пляже Ладоги по плану тоже окажемся, с тем, чтобы промчаться "с флагами, в рекламных целях"!!!
Что касается познавательно-созерцательного, то этого у нас будет в достатке - вот лишь несколько фото:
 
Цитата

После "втыкания" привода в Х6 больше ничего не произошло плохого?
Почти ничего, если не считать, что правый привод на том квадре просто оборвало. А на красном квадре на утро опять перебирали топливный модуль.
 
На самом деле китайцы всё продумали - даже из чехлов на зеркалах можно вырезать уплотнения на топливный модуль...
 
Цитата
На самом деле китайцы всё продумали - даже из чехлов на зеркалах можно вырезать уплотнения на топливный модуль...

Это не заслуга Китайчегофф!!! А природная смекалка Русского человека!! :D
 
Я предлагаю обсуждение ближайшего маршрута, выносить в отдельную тему - так легче искать конкретную информацию, особенно - гостям сайта.
 
+1
 
В общем, "Неодолимое" - выношу в отдельную ветку.
 
Цитата
После "втыкания" привода в Х6 больше ничего не произошло плохого?

Дык, я и втыкание привода за плохое не считаю - так, тренировочка на ловкость рук и сообразительность, как замена резины в Формуле-1. Понятное дело, мы же не по дорожкам в парке ездим! В броде посреди Назии Слава намотал пятимиллиметровую проволоку на привод и не сразу это заметил. Надо учиться слушать квадрик, слушать как звучит мотор, вариатор, привода, и т.п., понимать, все ли в норме с ними, а не просто давить на газ, когда он перестает ехать. Вот этим мы и занимаемся!
 
Более плотно по Москве когда будем обсуждать?
Даты, как я понял, уже есть.
Осталось понять следующее:
- на чем везем квадры?
- на чем едем сами?
- где там живем?
- сколько это всё стоит и кто за это платит?
- а бабы будут? :-)))))))))))))
 
Странно что многоуважаемый Владимир Андреевич оставил самый волнующий его вопрос последним ;) :D
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi