Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 67 След.
Ответы
 
А что за жилье???
 
Дружественный организаторам отель. Недалеко от базы "Квадроостров".
 
Цитата
А кто обещал, что будет легко?

Жилье организовал Андрей Островский. На поесть и попить, я думаю, найдем, если по карманам пошуршать. :lol:
А если малым составом на машине рвануть - будет, ну, "по рублю" с каждого.
Но я не уговариваю. Я сам еду при любой погоде.

При таком раскладе тоже готов.
 
Ушел в астрал.....Думаю.....
 
Цитата
Ушел в астрал.....Думаю.....
Даже не думай...
там бабы будут, а тебе Ксюха не разрешает....
Мы потом расскажем :-))))))))
 
Цитата
Дружественный организаторам отель. Недалеко от базы "Квадроостров".
Мой опыт подсказывает, что если отель - бордель, то номера предоставляются бесплатно :-)))))))))))))))
 
Хоть тут поподробней информация.
Если выезд даже в 11 и катание 5 часов, то не рано ли ужин, днем в 4 часа то? Вы еще учтите, если поедите на машине, то с Ленинградкой сейчас обстоят дела плохо. А еще в субботу утром дачники ломиться будут, правда в область, но все же. Так же и местным ехать с другого конца города по субботним пробкам да с прицепом займет немало времени. А со столом, если закупаться оптом, тем же алкоголем или мсяом, то на дмитровке есть METRO C&C. Не то чтоб рядом, но зато все можно купить и карточки принимают.
зы. Надо незабыть сюда заглядывать.
 
Спасибо за информацию!
Про METRO, насколько я знаю, чтобы в этот магазин попасть - спецпропуск "метровский" нужен.
 
Цитата
Спасибо за информацию!
Про METRO, насколько я знаю, чтобы в этот магазин попасть - спецпропуск "метровский" нужен.
есть такое дело!
 
беда беда!
вал мне привезен а вот на ремонт принять меня не могут пока что....так что буду стараться решить вопрос но вполне возможно что вторые выходные пропущу.....вернусь в строй тогда только к поездке в москву)
 
Цитата
беда беда!
вал мне привезен а вот на ремонт принять меня не могут пока что....
а почему не могут?
 
Цитата
Цитата
беда беда!
вал мне привезен а вот на ремонт принять меня не могут пока что....
а почему не могут?
ну власов занят а до активного ехать мне очень не удобно.....но завтра буду звонить и проситься чтобы с утра приняли и все сделали
еси завтра срастется с ремонтом то хочу выехать на квадре из города своим ходом.....`кто за?
 
Активного видел сегодня. Собирается в Москву.

В ближайшие однозначно - еду с семьей на пляж в Кюриньеми.
 
Цитата
Цитата
Спасибо за информацию!
Про METRO, насколько я знаю, чтобы в этот магазин попасть - спецпропуск "метровский" нужен.
есть такое дело!
Это все мелочи жизни. Обычно денег нет или трезвых нет, чтоб за очередным ящиком ехать, а спецпропуск "карточка покупателя" всегда найдется. :lol: 8-)
 
Денег найдем. А ящик затарим еще до старта.
 
В ближайший уик-энд встречаемся на пляже Финского залива. В пятницу вечером уезжаем в бухту Кюриньеми, за Зеленогорск. Поставим лагерь, будем рады видеть всех. Кто приедет без квадриков, будет только загорать и купаться.

Координаты стоянки (ориентировочно):

N 60 16.280
E 28 55.170

Уточненные координаты смогу отправить после того, как поставлю лагерь. Присылайте запрос по SMS.

+7-911-213-68-53
+7-901-300-64-93
 
Цитата
В ближайший уик-энд встречаемся на пляже Финского залива. В пятницу вечером уезжаем в бухту Кюриньеми, за Зеленогорск. Поставим лагерь, будем рады видеть всех. Кто приедет без квадриков, будет только загорать и купаться.

Координаты стоянки (ориентировочно):

N 60 16.280
E 28 55.170

Уточненные координаты смогу отправить после того, как поставлю лагерь. Присылайте запрос по SMS.

+7-911-213-68-53
+7-901-300-64-93

А если кто приедет с квадриком,не будете рады? :roll:
 
Цитата
Цитата
Цитата
беда беда!
вал мне привезен а вот на ремонт принять меня не могут пока что....
а почему не могут?
ну власов занят а до активного ехать мне очень не удобно.....но завтра буду звонить и проситься чтобы с утра приняли и все сделали
еси завтра срастется с ремонтом то хочу выехать на квадре из города своим ходом.....`кто за?
да не очкуй ты, Славик, будет тебе квадрик к выходным!!!! Всё сделаем.
 
уточненные координаты стоянки, WGS-84 в градусах и минутах с десятичными долями:
N 60 16.275
E 28 55.712
 
Фотоотчет о продолжении обследования р.Назия.
К сожалению в этот раз тоже все намеченное не удалось.http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=18939&page=13
На сколько можно увидеть последний брод оказался тоже очень популярным, и когда мы начали заплыв, или заныр по нашим следам начали подтягиваться еще квадроциклисты. Среди них были и известные люди, такие как Муслим. Что за соревнования они там устроили мы так и не поняли.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 3)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi