Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 67 След.
Ответы
 
Я думаю это сообщение увидит тот кто должен.
Сделает выводы. И примет правильное решение.
 
Цитата
Согласна)

Кстати, 9 октября мы (совместно ещё с несколькими организациями) устраиваем благотворительную акцию для детей из детского дома (в Агалатово, один из организаторов чайхана "Белое солнце" - вот у них на площадке). Будем катать детей на багги. Так что если у кого-то будет желание - я думаю от квадроциклов они бы тоже были в восторге)))

Это интересно!Если квадр не продам,думаю подъеду.
 
Цитата

А вам какую? где я блондинка, или как сейчас - брюнетка?)
Давайте обе... и пусть я спать не буду :-)))
 
Саша привет, ты чего это квадр собрался продавать? Наверное Х6 будешь брать? Я свой продаю, Вовану забыл сказать, имей ввиду, кому может надо?
А покатались мы в субботу не плохо, даже очень не плохо, я думаю этот трек можно продолжить до Игоры, очень приличный маршрут получился бы! Завтра пару фоток выложу с нашего заезда.
 
Цитата
Цитата
Нужна) просто к выезды считаются, скорее, нашим развлечением, и не рассматриваются как реклама :(
Неправильная позиция.
Нет,Сергуня!Не уговоришь ты её "на бесплатно"...
 
:shock: ээээй, о чем это вы?
 
Цитата
:shock: ээээй, о чем это вы?
Действительно :roll: О чем это мы??? :roll:
Аааа :!: наверное о рекламе...
 
Цитата
Цитата
:shock: ээээй, о чем это вы?
Действительно :roll: О чем это мы??? :roll:
Аааа :!: наверное о рекламе...
Ну конечно о рекламе!О чём же ещё,пока не увидим фото?!...
 
В субботу 24 числа намечается совместный пробег синявинской команды и Бульдозеров. Место покатушек на любителя - Кировский район. Пока обсуждается пара маршрутов, скорее свего оба не будут относиться к лайт.
Желающие могут присоединиться.
 
Цитата
В субботу 24 числа намечается совместный пробег синявинской команды и Бульдозеров. Место покатушек на любителя - Кировский район. Пока обсуждается пара маршрутов, скорее свего оба не будут относиться к лайт.
Желающие могут присоединиться.
А по подробнее, откуда старт, куда попилим, на какое время, я думаю приехать, но по времени смогу определиться только в пятницу к вечеру.
 
Цитата
Цитата
В субботу 24 числа намечается совместный пробег синявинской команды и Бульдозеров. Место покатушек на любителя - Кировский район. Пока обсуждается пара маршрутов, скорее свего оба не будут относиться к лайт.
Желающие могут присоединиться.
А по подробнее, откуда старт, куда попилим, на какое время, я думаю приехать, но по времени смогу определиться только в пятницу к вечеру.

Старт из п. Приладожский (63 км Мурманского ш.) в 9-9:30. планируем покататься по болоту, грязевым тропам, форсировать речку Назия. Подробно маршруты обсуждали здесь:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=18939&page=27

варианты маршрутов:
http://maps.yandex.ru/-/CBeKE2YA
http://maps.yandex.ru/?um=qA_yE0xv2M...963&z=11&l=map

По времени: часов на 10-12 (ночевать хотим дома)
 
Цитата
(ночевать хотим дома)
"Имею желание купить козу , но не имею возможности, так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!..." :?:
 
а я опять всё пропускаю. стою, жду ЗПЧ :cry:
 
Юра! А что у тебя так сломалось, что ты вторую неделю на ремонте?
 
Действительно,что можно ждать на СФ вторую неделю?
 
Цитата
Цитата
(ночевать хотим дома)
"Имею желание купить козу , но не имею возможности, так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!..." :?:
Артем! а ты определился с субботой? едешь? Если едешь, то один или с женой? (я поеду с женой)
 
Можно и две и больше ковырять...
А можно и три с половиной.... :evil:
 
у меня какой то потшипник в вариаторе заклинило, сказали ждём ЗПЧ полторы недели. так обидно, приехал с перегревом, а тут засада. я в дипрессии,
 
Цитата
у меня какой то потшипник в вариаторе заклинило, сказали ждём ЗПЧ полторы недели. так обидно, приехал с перегревом, а тут засада. я в дипрессии,
Напиши номер, может у нас на складе есть
 
потшипник 600330400-01702
сальник 17 на 35 на 5 номер 0180-013207
Вова, спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 5)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi