Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 67 След.
Ответы
 
Цитата
потшипник 6003 30400-01702
сальник 17 на 35 на 5 номер 0180-013207
Вова, спасибо.

Всё есть на Пушкарской
работают до 19-00, беги - успеешь ;-)
Будешь там, попроси что бы мне набрали, скидку поставим ;-)
 
не успею млин. у меня две важные встречи. надо было к тебе везти сразу.
 
Цитата
не успею млин. у меня две важные встречи. надо было к тебе везти сразу.

:oops: Но если надо, на неделе заскакивай.
Подшипников всего 2 штуки было на остатке на вчера.
 
Цитата


Это интересно!Если квадр не продам,думаю подъеду.

Было бы здорово, я потом напишу поближе по времени)
 
Цитата
Цитата
Цитата
В субботу 24 числа намечается совместный пробег синявинской команды и Бульдозеров. Место покатушек на любителя - Кировский район. Пока обсуждается пара маршрутов, скорее свего оба не будут относиться к лайт.
Желающие могут присоединиться.
А по подробнее, откуда старт, куда попилим, на какое время, я думаю приехать, но по времени смогу определиться только в пятницу к вечеру.

Старт из п. Приладожский (63 км Мурманского ш.) в 9-9:30. планируем покататься по болоту, грязевым тропам, форсировать речку Назия. Подробно маршруты обсуждали здесь:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=18939&page=27

варианты маршрутов:
http://maps.yandex.ru/-/CBeKE2YA
http://maps.yandex.ru/?um=qA_yE0xv2M...963&z=11&l=map

По времени: часов на 10-12 (ночевать хотим дома)

И все же ночевали мы дома :D

Маленький фотоотчет:
 
Больше фоток можно посмотреть там:
http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=18939&page=27
и еще:
 
Не получается у меня больше трех фоток прикрепить к одному сообщению...
 
Очень хорошо прокатились, даже стройкой моста позанимались, и с погодой нам подфартило!
 
Ну..... Как обычно. Молодчины Мужчины!!!!
 
ВИТАЛИЙ!!!! Мы когда уже дождемся председательского "поехали" ??? Готовь однодневку!!! Клуб разбежался, кто-то присоединяется к другим клубам, кто-то продает квадроциклы за ненадобностью. Бардак!!!!
 
Цитата
ВИТАЛИЙ!!!! Мы когда уже дождемся председательского "поехали" ??? Готовь однодневку!!! Клуб разбежался, кто-то присоединяется к другим клубам, кто-то продает квадроциклы за ненадобностью. Бардак!!!!
Правильно Гер Директор, надо бы пообщаться с Гером Председателем, что-то он зашкерился где то и носа не показывает даже на форуме! Бардак! :evil:
 
Благодарю вас, гер Михаил. За поддержку. (хоть на аватарках мы и едем в разные стороны, но мыслим в одном направлении)
 
Директор, как здоровье, закончил инфекцию по городу разносить? :lol:
 
Цитата
Директор, как здоровье, закончил инфекцию по городу разносить? :lol:
Вашими молитвами,-ожил немного. Имеет место быть чахоточный кашель уничтожающий все имеющее уши в радиусе сотни метров,-но этот фактор не помешает мне почавкать колесами по живописным осенним пейзажам.
 
Цитата
Цитата
Директор, как здоровье, закончил инфекцию по городу разносить? :lol:
Вашими молитвами,-ожил немного. Имеет место быть чахоточный кашель уничтожающий все имеющее уши в радиусе сотни метров,-но этот фактор не помешает мне почавкать колесами по живописным осенним пейзажам.

Это радует, значит скоро увидимся, почавкаем где-нибудь, что-нибудь, как-нибудь!
 
Цитата
ВИТАЛИЙ!!!! Мы когда уже дождемся председательского "поехали" ??? Готовь однодневку!!!

Однодневку организовать проще всего, мест необследованных рядом с домом пока еще предостаточно - сели и поехали!

Есть предложение поехать чуть подальше. Собираем команду для путешествия по Хибинам.
Программа следующая:
13 октября - к перевалу Рамзая
14 октября - от Кировска до Белого моря
15 октября - большой маршрут на Ловозеро и к Восточному руднику.

Квадрики отправляем заранее на грузовике. Общий сбор в Кировске не позднее утра 13 октября.
Сами можем ехать поездом, самолетом, и на автомобилях. Будем принимать решение по мере комплектования команды. На сегодняшний день зарегистрировалось 5 человек.

Базируемся в Кировске. Вариантов проживания три:
- экстремальный, но бесплатный (в палатке)
- отель две звезды - гостиница "Тирвас" в окрестностях Кировска (около 2000 р за двухместный номер в сутки).
- отель три звезды - в самом Кировске.

Ориентировочная стоимость транспортировки техники в Кировск и обратно - 10 т.р.
Взносы за перевозку квадров принимаются до 05 октября. Количество мест в фуре ограничено.

Для обсуждения создал отдельную ветку: "Хибины. Октябрь 2011"
 
:cry: Работать надо.
 
Ура Председатель наконец ожил после громадных покатушек и опять его на подвиги потянуло, здорово, попробуем спланировать этот блудняк, очень хочется!
 
Собственно с маршрутами там все понятно. Есть уже пройденные отдельными товарищами, и в то же время не сильно натоптанные квадроколесами тропы. Многие бывали в Хибинах зимой со снегоходами, но мало кто видел этот удивительный по красоте край в самое разноцветное время года - осенью. Надо успеть, пока не выпали глубокие снега. Хотя, если даже пройдет снегопад, я уверен, что наш маршрут от этого станет только интереснее!
 
Цитата
Собственно с маршрутами там все понятно. Есть уже пройденные отдельными товарищами, и в то же время не сильно натоптанные квадроколесами тропы. Многие бывали в Хибинах зимой со снегоходами, но мало кто видел этот удивительный по красоте край в самое разноцветное время года - осенью. Надо успеть, пока не выпали глубокие снега. Хотя, если даже пройдет снегопад, я уверен, что наш маршрут от этого станет только интереснее!

Очень здорово, там действительно красивейшие места, а в октябре по небольшому морозцу, без мошкары и комаров вообще супер, очень хочется, если на поезде ехать, то только до Оленегорска, или до Кировска можно доехать?
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi