Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 67 След.
Ответы
 
Пенсионеры - тошнотики!
 
Это просто осень.
 
Цитата
Это просто осень.
А что осень??? Самое интересное время для покатушек, кругом ЧАЧА, пыли нет, насекомых нет, Ляпотаааа!!!!
Как вспомню некоторые летние пробеги......Жара, пыль, даже лужу не найти....
 
Цитата
Ну, Санек, от тебя я этого не ожидал.
Ладно я бы начал говорить что-либо подобное в своем возрасте, но ты?...
Сергей правильно говорит - самое правильное это зарядка , ну и конечно же плавание.
Почаще надо зад приподнимать при поездках по кочкам и работать ногами в качестве амортиков, иначе действительно может так пробить, что будет компрессионный перелом позвоночника. Сколиоза от квадрика быть не может. Он развивается при нахождении спины в одном положении. Идеально заниматься с инструктором, но не всегда это получается.
А вообще -мы бодры надо говорить бодрее, а мы веселы - веселее!!!...
Сам не ожидал!Но с другой стороны,все мы вроде как больные!Думаю мало людей,которые пойдут к врачу проверять спину получат диагноз 100% здоров!
 
Есть желающие присоединиться в Субботу к Синявинским ребятам, на пробег "По краешку"???
 
Последний раз по краешку превратилось на переправе в почти "по лезвию", но этот раз будет Синявинский лайт.
Видео переправы через р.Назия можно посмотреть перейдя по ссылке ниже.
http://video.yandex.ru/users/artemwoodprod/view/1/
 
Цитата
Есть желающие присоединиться в Субботу к Синявинским ребятам, на пробег "По краешку"???

Планируем сбор в п. Приладожский в 9-30 старт в 10-00.

Предполагаемый маршрут такой :
http://maps.yandex.ru/-/CBeHBNJh

Это и грунтовые дороги, и болота, и грязевые ванны, и пару бродов через реки Черная и Назия.
Постараемся получить максимум удовольствия от субботнего совместного времяпровождения...

Едут: Артем 98, Директор, я, RUDI (пока под вопросом, но я надеюсь, что простуда его "отпустит")и может быть Михаил (будет точно известно чуть позже).

Мы рады всем, кто захочет и сможет присоединиться к нашей компании!
Мой телефон в подписи.
 
Цитата
Последний раз по краешку превратилось на переправе в почти "по лезвию", но этот раз будет Синявинский лайт.

ДА
 
Цитата
Последний раз по краешку превратилось на переправе в почти "по лезвию", но этот раз будет Синявинский лайт.
Нет!!! :mrgreen:
 
Блин,может тоже съездить?Правда у меня полный привод не работает.. :mrgreen:
 
я бы с удовольствием, но обламался с подшипником, кто то опередил меня и зарезервировал, достался только сальник у Вована. В общем если найду подшипник то обязательно буду
 
Цитата
...Правда у меня полный привод не работает.. :mrgreen:

А разве БРП ломается? :lol:
 
Цитата
Правда у меня полный привод не работает.. :mrgreen:
Саня, ты опять про болячки?!!!
Лучше едь на квадрике, а то на одной ноге и двух руках ты будешь отставать сильно. :lol:
 
Всё вроде тоже подъеду, может даже не один, ближе к вечеру решу, мне ещё надо задний кофр крепеж подлатать, вечером думаю заняться.
 
Цитата
Всё вроде тоже подъеду, может даже не один, ближе к вечеру решу, мне ещё надо задний кофр крепеж подлатать, вечером думаю заняться.

Ура! :D
 
Собирается большая банда.... :D
 
Цитата
Собирается большая банда.... :D
Я бы сказал проще, не банда, а банда очень близких к свиньям людей, в прошлой жизни, мы видимо были.... :lol:
 
Цитата
Цитата
...Правда у меня полный привод не работает.. :mrgreen:

А разве БРП ломается? :lol:
Иногда ломается.. Но все лето в ремзоне точно не стоит.. :? :roll:
 
Цитата
Цитата
Собирается большая банда.... :D
Я бы сказал проще, не банда, а банда очень близких к свиньям людей, в прошлой жизни, мы видимо были.... :lol:
Хрю :lol: До завтра. :D
 
Отлично покатались!!! Реки разлились, броды соответственно "по экстриму" Дороги шикарные, сплошная чача, мечта квадроманьяка. Душевное болото, с вкусной клюквой размером с вишню.
Как всегда не без приключений, Михаил загнул нижний передний рычаг, почти под прямым углом, (хорошо не стали выгибать его на месте :mrgreen: добрались до деревеньки, где у Артема живут друзья, после демонтажа рычага попытка его отрехтовать закончилась "пополамом" но.....сварочный аппарат и руки Артема творят чудеса)

Я маненько сикнул в "вейдерсы" когда услышал сзади хруст, и обернувшись увидел как за кормой у Артема рухнуло поперек дороги дерево, :o реально повезло, или нереально, но повезло точно!!
Теперь знаю как горят ремни))) При попытке выдернуть Леонидыча и болота, зацепил его лебедкой,-фигули..не тянет, попробовал дернуть его назад, и тут из шноркеля повалил такой густой белый дым, о котором я мечтал сидя в болотах в комариную пору. :mrgreen:
С нами ездил Юра на только что купленном Динли, второй раз за рулем квадра. Временами было его жалко, ему наш "лайт" наверное показался полной жопой, но молодец держался, правда на АТВ отписался еще вчера что нет сил даже мышкой двигать))))
Много чего интересного было...Очень понравилось.
Ждем видео от Леонидыча и фото от Артема.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 4)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi