Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Обсуждение ближайших планов Клуба
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Обсуждение планов CFMOTO-Клуба на сезон 2011 г.
 
Виталий и активные члены клуба!
Предлагаю обсудить планы предстоящих мероприятий.
У кого какие есть предложения?
У меня есть преложение поехать на организацию и подготовку трассы от Синявино через Синявинские высоты, на юг через Гайтолово, через железку(или под ней) между станциями Апраксин и 63км в сторону Старой Малуксы. По пути будут броды через р.Черная, возможно через р.Назия. Мемориал на Синяинских высотах, если еще цел -памятник Пехотинцам, мемориал в Старой Малуксе, ну и конечно песчаные карьеры в Старой Малуксе(глубина до 24м, чистейшая вода).
Конечно же такое мероприятие не на один день и спать в этот раз надо будет в палатках всем(если на карьере не организовали какую-нибудь базу).
Проблемы: - отсутствие АЗС(не проблема наверное)
- отсутствие асфальта(но есть грунтовые)
В последствии можно продлить трассу на восток до р.Волхов, южнее города Волхов или в сторону Киришей.
Ближайшие хорошие выходные -11-13 июня(3 дня).
Если есть у кого предложения давайте обсуждать.
И надо помнить, что лето у нас короткое.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 67 След.
Ответы
 
Ух! Завидно как! Давайте все фото и видео в отдельную ветку сложим. GPS-трек, я надеюсь, сохранился?
 
Трек сохранен в мозгах, единственное, что по заколдованному полю не первый раз уже едем и каждый раз блуждаем. В этот раз уже на навигаторе нарисовали прямую и поехали по началу по нему, но потом я как-то увлекся, а смотрящий в навигатор подумал, что так и должно быть - короче вернулись почти туда, откуда стартанули в поле.
 
Хи-хи! "Смотрящий на навигатор" - это сильно сказано!

Требую перезаезд!
 
Цитата
Требую перезаезд!
Когда выезжаем???
 
Сначала - Хибины. Потом можно будет сразу в болото. Если с гор спустимся со всеми колесами.
 
В болото нужно когда подмерзнет, чтобы посуше было :-)))
 
Цитата
В болото нужно когда подмерзнет, чтобы посуше было :-)))

Когда подмерзнет, будем на замерзших озерах чемпионаты по квадро-дрифту организовывать. ;)
 
Цитата
Цитата
Требую перезаезд!
Когда выезжаем???
Директор я не против . Название ты уже озвучил -"В последний путь. Цель поездки- пышные похороны фотоаппарата. Место проведения "скорбного" мероприятия Кировский район, ЛО.
Интересный путь для процессии мы найдем. Я же нашел чем заменить 500 метров пробега по асфальту в садоводстве даже среди домов. Я и еще чего-нибудь вспомню из детства. :lol:
 
Цитата
Я же нашел чем заменить 500 метров пробега по асфальту в садоводстве даже среди домов. Я и еще чего-нибудь вспомню из детства. :lol:
Даа, удивил. В садоводстве ты и то нашел экстрим тропу.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Требую перезаезд!
Когда выезжаем???
Директор я не против . Название ты уже озвучил -"В последний путь. Цель поездки- пышные похороны фотоаппарата. :lol:

Похоже, пора уже учредить кладбище фотоаппаратов, погибших на квадро-трассах. Могу добавить несколько "тел".
 
Я там буду хоронить свой квадрик. Лет через 15-20. Я так понял при таких ценах на зап части, говорить о безвременной кончине CF можно будет только тогда, когда технику снимут с производства, и иссякнут запасы запчастей на складах.
 
Цитата
........... технику снимут с производства, и иссякнут запасы запчастей на складах.

"Апокалипс тудэй"
 
Катание детей состоится 9 октября в 11 часов (Агалатово), так что если у кого-то возникнет желание - приезжайте)
 
а я за "дитё" сойду?
 
Цитата
Катание детей состоится 9 октября в 11 часов (Агалатово), так что если у кого-то возникнет желание - приезжайте)
А катание мам предусматривается? :lol:
 
Катаем детей из детского дома, которые никогда не видели такую технику, так что если у кого есть возможность приехать - это было бы замечательно!) просто мы хотели взять 2 машины туда, но к сожалению, получается только 1 :(
 
Цитата
Катаем детей из детского дома, которые никогда не видели такую технику, так что если у кого есть возможность приехать - это было бы замечательно!) просто мы хотели взять 2 машины туда, но к сожалению, получается только 1 :(

Какая досада! Все мое разобрано полностью. Собрать точно не успею. Держите в курсе, когда соберетесь проводить подобное в следующий раз.
 
В каком именно месте в агалатово?
 
Цитата
Катаем детей из детского дома, которые никогда не видели такую технику, так что если у кого есть возможность приехать - это было бы замечательно!) просто мы хотели взять 2 машины туда, но к сожалению, получается только 1 :(
Позвоните мне,может подъеду.Сообщение в личке.
 
Классно детей покатали =)
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi