Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Маршруты "путешествий выходного дня"
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Фестиваль CFMOTO 5-7 июля
 
с 5 по 7 июля под Петербургом будет проходить Фестиваль CFMOTO для всех любителей активного отдыха, а также для желающих к ним примкнуть. Генеральным партнером мероприятия выступит официальный дилер CFMOTO Центр Vlasov.

Заезд будет проходить по так называемому Коровьему хребту (из посёлка Дусьево, что на 80-м километре Мурманского шоссе, до посёлка Новая Ладога).
Первых гостей организаторы лагеря будут ждать с 13 часов 5 июля. Желающим принять участие в мероприятии необходимо будет иметь транспортное средство, а также запас еды, воды и топлива на всё время пребывания. Не стоит забывать и про средства защиты от насекомых.
Сам квадропробег по 2 маршрутам начнётся 6 июля и будет проходить в облегчённом формате Light для желающих приятно прокатиться и в тяжёлом варианте Hard для профессионалов. Участники заезда по версии Hard стартуют в 10 утра и финишируют в районе Новой Ладоги. Этот вариант рассчитан на хорошо подготовленных опытных спортсменов, общая протяжённость маршрута составит 140-160 километров, а возвращение в лагерь планируется на 18:00. Дополнительных запасов топлива не понадобится: на трассе будет израсходовано два бака бензина с дозаправкой в Новой Ладоге.
По маршруту Light заезд начнётся в 12:00, его длина около 40 километров и один бак топлива. Финишной точкой для участников будет берег красивого лесного озера, где желающие смогут перекусить и искупаться (обед и защитное средство от насекомых рекомендуется взять с собой). В 15:00 квадроциклисты отправятся обратно к месту старта.
По возвращении в лагерь всех участников мероприятия ждёт традиционный ужин - макароны по-флотски, приготовленные в условиях полевой кухни, и культурная программа с музыкой, конкурсами и песнями.

Координаты старта: 60.035702,31.674871 (деревня Бор)
Дополнительная информация по телефону +7 (812) 715-61-65 (Дарья).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Всем привет! Я, наконец-то, первый раз влилась в коллектив и посетила ваше мероприятие, сказать, что понравилось, все равно, что ничего не сказать! Хочу сказать Максиму большое спасибо!!! Все было супер! Все организованно и продуманно до мелочей, очень хорошее подобрано место, море позитива, интересные люди, счастливые лица, музыканты с баянами и балалайками, караоке, танцы, вкусная еда, был даже плов, сделанный поваром на огне! От души погоняла на квадрике, отдельное спасибо его хозяину, чувствую, что заразилась любовью к мототехнике! Давно так не отдыхала и не веселилась! Макс и Регина вы супер! Спасибо!
 
Цитата
(зы. а ты и караокэмана снимал???)

Я тоже на него хочу посмотреть!
 
Цитата
Дважды Отец Димитрий, Дима, где же твое видео?
(зы. а ты и караокэмана снимал???)

Серег, обещаю, скоро будет фильма. Совсем не было времени чтобы видео склеить, но думаю за эту неделю сваяю.
Т.к. покатушки были лайт, то по большому счету, у меня в основном записан концерт по заявкам квадроциклистов, а не квадропробег.
А на концерте все звезды фестиваля во всей своей красе! Реально классно поют!
Завидую талантам, ведь у меня только пить получается, так, что потом стыдно за свое поведение...
 
Цитата

А на концерте все звезды фестиваля во всей своей красе!
Будешь монтировать, меня вырежи, певец из меня....:blush2:
 
Цитата
пить получается, так, что потом стыдно за свое поведение...
Сегодня с Максом выяснили, что в чувстве вины после "возлияний" виновата поджелудочная железа.:rofl2:
 
Цитата
Будешь монтировать, меня вырежи, певец из меня....:blush2:

Извини, не могу... Твое пение и философские беседы будут вишенкой на этом торте. :rofl2:



Цитата
Сегодня с Максом выяснили, что в чувстве вины после "возлияний" виновата поджелудочная железа.:rofl2:

А у меня язык. :yawn:
 
Дважды Отец Димитрий, Кстати мед твой разошелся под чистую, даже рамку вылизали. (Я маленько попробовал, вкусно однако. Пчелам привет передай, и спасибо от алко-квадро общественности...)
 
Цитата
Дважды Отец Димитрий, Кстати мед твой разошелся под чистую, даже рамку вылизали. (Я маленько попробовал, вкусно однако. Пчелам привет передай, и спасибо от алко-квадро общественности...)

Ну и отлично, мед - это не только ценный мех!
 
Склеил фильму. Вырезал 60% отснятого, но все равно фильма получилась огромная. Не поднялась рука отрезать больше...

http://www.youtube.com/watch?v=4PsTUCwpeCw
 
Вспомнил что был шулюм и тушёнка из лосятины и кабанятины любезно предоставленная и приготовленная Александром, владельцем местных охот угодий(крепкий парень в белой майке). Хотим извиниться за несколько потоптанные овсы, когда мы маленько заблудились. Александр! Огромное тебе спасибо. Хочу предложить тебе некоторую компенсацию в виде колес для твоего квадра.
 
Как хорошо что я не пел)))
Спасибо Дима, отличное кино))))))
 
Цитата
Как хорошо что я не пел)))
Спасибо Дима, отличное кино))))))

:friends:

Это хорошо, что я не пел, а то бы в деревне Бор собаки выли бы всю ночь.
 
Цитата
Oper989, Фотографии и видео, скоро будут опубликованы.

Стесняюсь спросить, а "скоро" ещё не настало?
 
В ближайшее время диски с записью видео и фотографиями мероприятия будут в свободном доступе в Центр Власов у Дарьи.
 
Цитата
....будут в свободном доступе
:group-photo:
 
Дорогие Друзья, в Центре Власов вы можете забрать диски с фото и видео с Фестиваля)):clapping:
 
Цитата
Дорогие Друзья, в Центре Власов вы можете забрать диски с фото и видео с Фестиваля)):clapping:

А если разместить их в инете, например на сайте Центр Власов?
 
Дима, фотографий очень много. И если выкладывать на сайт , то их качество станет намного хуже. Так что приезжайте, мы всегда рады вас видеть))
 
Цитата
Дорогие Друзья, в Центре Власов вы можете забрать диски с фото и видео с Фестиваля)):clapping:

Я уже :good:
 
Цитата
Дима, фотографий очень много. И если выкладывать на сайт , то их качество станет намного хуже. Так что приезжайте, мы всегда рады вас видеть))

Я понял.
Спасибо за добрые слова, обязательно приеду на второе ТО с флешкой. Квадроцикл не ломается, а без повода заезжать времени совсем нет.
Не успеваю жить. :smile3:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi